Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Весна на Заречной улице. Мелодрама. Советские фильмы. 1956 год. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 23:21



Весна на Заречной улице. Мелодрама. Советские фильмы. 1956 год.

Изображение

Женское кино

Опубликовано: 11 дек. 2014 г.

Хотите пробудить в себе настоящую женщину? coach66.justclick.ru/aff/free/...

Как сделать так, чтобы ВАШ мужчина смотрел только на Вас? coach66.justclick.ru/aff/free/...

Весна на Заречной улице. Мелодрама. Советские фильмы. 1956 год.
В ролях:
Нина Иванова, Николай Рыбников, Владимир Гуляев, Валентина Пугачева, Геннадий Юхтин, Римма Шорохова, Николай Ключнев, Марина Гаврилко, Юрий Белов, Валентин Брылеев

Описание фильма:
История любви юной учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика — одна из самых популярных отечественных мелодрам. Герой фильма, парень лихой и самоуверенный, лучший сталевар завода, не привык к отказам женщин. И вдруг его домогательства получают отпор!..

Поначалу он пытается играть в безразличие. Но проходит время — и он вдруг понимает, что к нему впервые пришло настоящее, глубокое чувство.

Милые женщины! Рады видеть вас на нашем канале! Мы подобрали для вас лучшие фильмы в лучшем качестве: мелодрамы, драмы, сериалы, комедии, а также фильмы Советской эпохи. Наша фильмотека пополняется ежедневно, что дает вам возможность смотреть не только лучшие фильмы, но и быть в курсе всех новинок кино! И если вдруг, Вы не успели посмотреть любимый сериал по Центральному телевидению, не расстраивайтесь! Вы наверняка найдете его у нас. Присоединяйтесь!

Если размещенные на нашем канале видео нарушают Ваши авторские права, просим связаться с нами по адресу [email protected] для решения сложившейся ситуации.



Похожие темы на Весна на Заречной улице. Мелодрама. Советские фильмы. 1956 год. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Весна на Заречной улице. Мелодрама. Советские фильмы. 1956 год. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Весна на Заречной улице. Мелодрама. Советские фильмы. 1956 год. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Весна на Заречной улице. Мелодрама. Советские фильмы. 1956 год. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика