Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Теория лжи (Обмани меня)! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 shyrik-symu

shyrik-symu

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 17:09

Обмани меня (Теория лжи) (1 сезон) - 2009г
Название: Теория Лжи
Оригинальное название: Lie to me
Год выхода: 2009
Страна производитель: США

Жанр: детектив, драма
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд


О фильме:
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?







сериал Обмани меня / Lie to Me 1 сезон онлайн










сериал Обмани меня / Lie to Me 2 сезон онлайн











сериал Обмани меня / Lie to Me 3 сезон онлайн






Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал admin: 03 Май 2014 - 16:48


#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Август 2014 - 14:55

Сериал до хита недотягивал, но все-таки жалко, что закрыли

#3 Ира Скорнякова

Ира Скорнякова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:27

Первый сезон посмотрела на одном дыхании, второй уже еле дотянула до половины, третий даже не начинала. Надоел. Сначала интересно, а потом наскучивает.

#4 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 10:20

Клавный герой, точнее исполнитель главной роли - Тим Рот идельно вписывался в сериал, его хоризме не было предела... Много в сериале было и научного, по большей части правдоподобного. Жалко, что сериал прикрыли, но зато на его место пришел великолепный сериал "Менталист" с великолепным красавчиком Саймоном Бейкером :declare:

#5 Тимофей Великий

Тимофей Великий

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:14

Да сериал просто супер, смотрел его пока не закрыли. Пытался сам изучать и даже можно казать помогало, друзей разоблачал, вел сво дневник пол лжи, Сериал так чудесно поставлен, игра актеров, все на высшим уровне, каждая серия как новая была и много захватывающих сцен. Больше всех понравилась актриса Келли Уильямс, не знаю но она мне кажется действительно вошла в свою роль как никто, на втором месте Тим Рот, как никак. Очень глупо было закрывать такой сериал. Мне кажется что есть даже схожесть сериалов, как доктор Хаус и теория лжи, ну уж чем то они сильно похожи. Как бы Лайтман-более с научном тактики к этому пристрастен, а Хаус пойдет на все что бы вылечить пациента. Еще больше расстраивают новые переводы, каждого сезона, ужасно раздражает, а так вообщем сериал просто супер, даже очень. Посмотрите кто не видел, может даже поменяете свое мнение об окружающих людей. Может быть и дальше начнут снимать этот сериал, будем надеется, что далее если будут съемки будет довольно таки интересно.

#6 alena7

alena7

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:13

Мне очень нравится сериал. Отдельные серии конечно не очень , но в целом - супер. Я и раньше знала , что детки у меня великие выдумщики. А с просмотром Теории лжи , так вообще меня обманывать перестали. Обиделись на сериал и не дали дальше смотреть. Когда услышали , что прикрыли его, обрадовались и сказали , что он вреден для родителей и детей. Особенно для детей)))))))

#7 Flife

Flife

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 12:35

Сериал прикольный, но местами жутковатый, честно говоря. Я такое не люблю. То есть пару серий оторви и выкинь, а остальное ок)) Например, серия про маньяка, который выжигал глаза женщинам. А вот актер Тим Рот (Кэл Лайтман) мне очень нравится, я его еще в "Четырех комнатах" помню:)

#8 Stasy

Stasy

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 00:42

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (26 Август 2014 - 10:20) писал:

Клавный герой, точнее исполнитель главной роли - Тим Рот идельно вписывался в сериал, его хоризме не было предела... Много в сериале было и научного, по большей части правдоподобного. Жалко, что сериал прикрыли, но зато на его место пришел великолепный сериал "Менталист" с великолепным красавчиком Саймоном Бейкером :declare:
Смотрела только Менталист, обожаю этот сериал, после него стоит ли смотреть этот? Комментарии разделились 50/50

#9 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 31 Август 2014 - 15:10

Просмотр сообщенияStasy (31 Август 2014 - 00:42) писал:

Смотрела только Менталист, обожаю этот сериал, после него стоит ли смотреть этот? Комментарии разделились 50/50

Конечно, они вроде одинаковые, но на самом деле разные =)

#10 Julia Kadish

Julia Kadish

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 17:17

Сериал чудесный. Тема " все врут" - достаточно актуальна. Прекрасно продуманные человечные ( то есть не идеальные) персонажи. Весь вериал очень радовало именно то, насколько жизненно продуманны отношения между Лайтманом и его дочерью, и его коллегами и так далее. И то, что в главной роли Тим Рот, это тоже очень радует. Жаль, что так мало сезонов. Но с другой стороны, уважаю создателей сериала, которые не стали высасывать из пальца еще несколько сезонов ни о чем.

#11 Арина Ротина

Арина Ротина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 20:59

Сериал мне интересен. Как и тема вранья, так как сама тоже, бывает, вру, и люблю разоблачать других во вранье. Поэтому смотрела его с общеобразовательной целью - как разоблачать вранье. Игра актеров показалась мне очень живой и прадоподобной. Тим Рот - красавчик, ободаю его игру. Хотела бы, чтобы было продлжение сезонов, смотрела бы с удовольствием.



Похожие темы на Теория лжи (Обмани меня)! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Теория лжи (Обмани меня)! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Теория лжи (Обмани меня)! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Теория лжи (Обмани меня)! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика