Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Иван Царевич и Серый Волк 2 ( 2013) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Танюша Ветрова

Танюша Ветрова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 18:30

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

бюджет $4 500 000

сборы в мире $20 962 988

режиссер Владимир Торопчин

сценарий Владимир Торопчин, Александр Боярский

Оценка кинопоиска:



Рейтинг мультфильма 5.161




Действие мультфильма разворачивается в Тридевятом царстве, где живут наши, уже знакомые и полюбившиеся многим из первой части мультика, герои. Иван с Василисушкой обвенчались и теперь им бы жить-поживать всласть, да вот только Иван всю дорогу пропадает со своим Серым другом - Волком. Вдвоём они охраняют просторы родной землицы, а Василиса в это время скучает и места себе не находит. Вот и удумал её отец подстроить так, будто его кровиночку злобный Черномор похитил! Иван, узнав про ту беду, бросается спасать свою милую жёнушку, прихватив с собой верного Волка. В дороге им предстоит преодолеть множество опасностей, пережить весёлые моменты и повстречать новых друзей.

Прикрепленные изображения

  • multiman.su_-762x360.jpg
  • 04.jpg
  • PR20121217185026.jpg


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 18:54

На этом мульте застопорило что-то меня... Ну, не пошел никак и нигде... Даже не досмотрела... Не говоря уже о моем мелком чуде, та "сдернула" еще после минуты десятой... :unknw:
Расскажите, плиззз, кто-нибудь.... так в чем все-таки прелесть этого произведения? А то как-то не очень себя ощущаю: Я и вдруг мульт не досмотрела... Может надо было подождать маленько... и дальше было бы луччее? :fool:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 21:39

Просмотр сообщенияdjinn (02 Май 2014 - 18:54) писал:

На этом мульте застопорило что-то меня... Ну, не пошел никак и нигде... Даже не досмотрела... Не говоря уже о моем мелком чуде, та "сдернула" еще после минуты десятой... :unknw:
Расскажите, плиззз, кто-нибудь.... так в чем все-таки прелесть этого произведения? А то как-то не очень себя ощущаю: Я и вдруг мульт не досмотрела... Может надо было подождать маленько... и дальше было бы луччее? :fool:
Первая часть поинтересней была, но и эта мне понравилась. Василисе все скучно живется, подвигов и жертв ради своей красоты от
Ивана хочется. Украл ее Чародей и унес из дворца, а волк с Иваном ее на Луну искать полетели. В общем конец счастливый, Василиса приключениями довольна, думаю еще третья часть будет.

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияОлена (02 Май 2014 - 21:39) писал:

Первая часть поинтересней была, но и эта мне понравилась. Василисе все скучно живется, подвигов и жертв ради своей красоты от
Ивана хочется. Украл ее Чародей и унес из дворца, а волк с Иваном ее на Луну искать полетели. В общем конец счастливый, Василиса приключениями довольна, думаю еще третья часть будет.
Из описания я так понимаю, что таки не досмотрю...И это... не приведи.... третья часть будет... :sorry:



Похожие темы на Иван Царевич и Серый Волк 2 ( 2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 2 ( 2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 ( 2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 2 ( 2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика