Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ширли-Мырли смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 vaha

vaha

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 19:28

*
Популярное сообщение!

Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом.

Прикрепленные изображения

  • iphone360_41047.jpg


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 19:36

Восхитительно оБЕЗбашенная комедия... Я даже так и не поняла, то ли она мне ооочень понравилась, то ли абсолютно не удобоварима для меня... :rofl:
Но я ее посмотрела ДО КОНЦА - для меня это конкретный показатель... :16:

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 Май 2014 - 21:33

*
Популярное сообщение!

Это времени примета. В девяностые действительно вся страна хотела улететь в Америку. Если нужно понять дух этого времени аферистов, пройдох, гениальных мошенников и лохов посмотрите Ширли- Мырли. Неповторимая гениальность и так... "мутота одна". 8P

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 12:31

*
Популярное сообщение!

Первая реакция от просмотра - ну это же пошлятина! Как мог так снять Меньшов? Как на такое согласились любимые актеры!?
Изображение
Но потом отношение к фильму у меня изменилось...8 баллов!

#5 Sofiya

Sofiya

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:27

Я запомнила этот фильм из-за актрисы Инны Чуриковой. Ее слова из фильма "Шырли-Мырли" "капусточкой, капусточкой закусывай". Был такой советский фильм "Начало". Инна Чурикова в главной роли играла. Не красавица, а актриса замечательная.

#6 Анна Маковеенко

Анна Маковеенко

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 09:20

Прикольный фильм! Актёры играют от души, великолепно. Но, как по мне, очень чувствуется политический подтекст.

#7 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:05

Просмотр сообщенияАнна Маковеенко (07 Май 2014 - 09:20) писал:

Прикольный фильм! Актёры играют от души, великолепно. Но, как по мне, очень чувствуется политический подтекст.
В каком смысле? Когда Гайдай высмеивал самогонщиков это тоже была политика. Когда Меньшов снял фильм про лимитчицу, ставшую директором завода, в этом тоже была политика. А в Ширли Мырли вы в чем политику увидели?

#8 Sofiya

Sofiya

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:14

Просмотр сообщенияАнна Маковеенко (07 Май 2014 - 09:20) писал:

Прикольный фильм! Актёры играют от души, великолепно. Но, как по мне, очень чувствуется политический подтекст.
Да нет никакого политического смысла. Коммедия просто о людях, которые пытались уехать из страны в 90 годы, крушения СССР. В чем здесь смысл политики? Коммунистов не было, партии крах.



Похожие темы на Ширли-Мырли смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ширли-Мырли бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ширли-Мырли онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ширли-Мырли в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика