Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Отличный фильм для семейного просмотра "Сказка, рассказанная ночью" / 1981 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 02:35



Отличный фильм для семейного просмотра "Сказка, рассказанная ночью" / 1981

Изображение

Киноколлекция СССР

Опубликовано: 28 сент. 2014 г.

"Сказка, рассказанная ночью" / 1981

По мотивам сказок Вильгельма Гауфа.

Что делать, если на дворе почти полночь, а всё никак не спится? Самое приятное - слушать сказки: весёлые и грустные, страшные или смешные, поучительные или забавные.

В основе сюжета - две сказочные истории: об угольщике Петере, продавшем свое сердце за мешок золота, и история о том, как отважный Студент спас прекрасную Графиню от злых разбойников. В лесной избушке остались на ночлег Студент, Аптекарь, двое подмастерьев, Графиня с тетушкой. Внезапно появившиеся разбойники потребовали выдать им Графиню. Но подмастерья и Студент, перехитрив злодеев, сами отправились в их логово. Главарь, тронутый благородством пленников, отпустил их восвояси, а прекрасная Графиня полюбила Студента.

Режиссер: Ирина Тарковская

В ролях:
Игорь Костолевский, Александр Лазарев, Александр Галибин, Александр Калягин, Рамзес Джабраилов, Мара Звайгзне, Дмитрий Кречетов, Майя Кирсе, Леонид Ярмольник, Ирина Мурзаева, Дмитрий Кравцов, Виктор Косых, Юри Ярвет, Валентин Скулме



Похожие темы на Отличный фильм для семейного просмотра "Сказка, рассказанная ночью" / 1981 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Отличный фильм для семейного просмотра "Сказка, рассказанная ночью" / 1981 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Отличный фильм для семейного просмотра "Сказка, рассказанная ночью" / 1981 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Отличный фильм для семейного просмотра "Сказка, рассказанная ночью" / 1981 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика