Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Свинка Пеппа на русском. мультик свинка пеппа игрушки лего замок принцессы. peppa pig - finebabytv смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tuflya

tuflya

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 628 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 02:54



Свинка Пеппа на русском. мультик свинка пеппа игрушки лего замок принцессы. peppa pig - finebabytv

Изображение

FineBabyTV

Опубликовано: 8 апр. 2015 г.

мультик свинка пеппа и замок принцессы, пепа свинка, свинка пеппа мультик для детей.

Свинка Пеппа и лего - игрушки для детей. Пеппа peppa pig - свинка пеппа. Это развивающее видео о том, как cвинка пеппа пиг гуляла по улице и увидела замок принцессы lego duplo. пепа сразу позвала джорджа и принцесса показала им свой замок lego. В замке lego оказался интересный сундучок, где были игрушки my little pony, маша, смешарики и птички angry birds.

Свинка Пеппа - Девочка, старшая дочка в семье, в серии «Мой день рождения» («My Birthday Party») ей исполнилось 4 года. Как и все, очень любит прыгать по лужам. Добрая, отзывчивая, сообразительная и любопытная. Любит играть с друзьями на улице и в детском саду. Часто высмеивает лишний вес папы Свина. Одета в красное платье и чёрные туфельки летом, а в синее пальто, шапку, шарфик и сапожки - зимой.
Джордж - Младший брат Пеппы, в серии «День рождения Джорджа» («George’s Birthday») ему исполняется 2 года. Он сам ходит, говорит — произносит лишь отдельные слова. Очень любит динозавров, маленький динозавр по имени Мистер Динозавр - его любимая игрушка. Любит играть с Пеппой, чем иногда досаждает ей. Если кто-то случайно обидит Джорджа, он начинает плакать. Немного жадный и по характеру является собственником. Если Пеппа обиделась на него, он хихикает.
Мама Свинка - Мама Свинка обычно одета в оранжевое платье. Добрая и заботливая, как и все мамы. С чувством юмора. В серии «День рождения мамы Свинки» ей исполнилось 32 года.
Папа Свин - Носит очки. Ходит на работу. Не любит, когда шутят над его большим животом. Также обладает хорошим чувством юмора. Не очень ладит с инструментами. Если в его руках карта — семья обязательно собьётся с пути.
Другие родственники
Бабушка и дедушка Пеппы со стороны мамы Свинки. Частые гости в семье Пеппы. Дедушка любит выращивать овощи в огороде и мастерить, а Бабушка иногда помогает Дедушке. В сериях «Каникулы на солнышке», «Отпуск закончился» присматривают за Голди — рыбкой Пеппы.

Смотри еще:

свинка пеппа все серии подряд:http://www.youtube.com/playlist?list...

машинки все серии подряд:http://www.youtube.com/playlist?list...

холодное сердце frozen:http://www.youtube.com/watch?v=nFDLG...

Подписывайтесь на FineBabyTV:http://www.youtube.com/channel/UCd6q...

ВК:vk.com/public91259618

Музыка
PlumbersRag
audionautix.com/



Похожие темы на Свинка Пеппа на русском. мультик свинка пеппа игрушки лего замок принцессы. peppa pig - finebabytv смотреть онлайн





Смотреть онлайн Свинка Пеппа на русском. мультик свинка пеппа игрушки лего замок принцессы. peppa pig - finebabytv бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Свинка Пеппа на русском. мультик свинка пеппа игрушки лего замок принцессы. peppa pig - finebabytv онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Свинка Пеппа на русском. мультик свинка пеппа игрушки лего замок принцессы. peppa pig - finebabytv в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика