Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сериал Doctor Who - Доктор Кто смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Анастасия Владимирова

Анастасия Владимирова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Сериал, который производит фурор во многих странах мира вот уже на протяжении нескольких десятков лет. Начиная со времен, когда никто еще и не думал о цветной видеозаписи, и спецэффектами в стиле "кинь тот пенопласт имитирующий булыжник", этот сериал по настоящему способен влюбить в себя.
Мне, например, не очень нравятся ч/б фильмы, поэтому начала смотреть Доктора с...позволения сказать....новой эры... То есть с бюджетными, но вполне вменяемыми спецэффектами, и цветной картинкой:)
Сериал повествует о пришельце из далекой галлактики, с планеты Галифрей, выглядит он так же как и большинство людей, но обладает огромным интеллектом, и такой же огромной нечеловеческой способностью попадать в различного рода передряги, и способностью регенирации, каждый раз когда он чувствует, что тело уже изжило свое, он меняет облик.
В таком нелегком деле, как спасение Землян от всяких напасней (космических и не очень) ему помогают его верные спутники.
Первые 2 серии, вызвали во мне недоумение и только один вопрос в "Почему я вообще это смотрю?" но любопытство взяло верх над разумом, и вот меня уже не оторвать от монитора.Так что если бьудете испытывать что то подобное, пересильте себя:)





Изображение

Информация о фильме
Название: Доктор Кто
Оригинальное название: Doctor Who
Год выхода: 2008
Жанр: фантастика, боевик, мистика, комедия
Режиссер: Рассел Т. Дэвис
В ролях: Дэвид Теннант, Кэтрин Тейт

О фильме:
Доктор Кто (Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, борясь со вселенским злом.У него на вооружении - машина времени TARDIS - Time And Relative Dimension In Space. Снаружи это всего лишь британская полицейская будка 1950-х, а внутри гораздо более просторный пространственно-временной корабль.

Список серий


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: Великобритания
Продолжительность: 14 x ~00:48:00


Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







сериал Доктор Кто 1 сезон онлайн








сериал Доктор Кто 2 сезон онлайн







сериал Доктор Кто 3 сезон онлайн







сериал Доктор Кто 4 сезон онлайн







сериал Доктор Кто 5 сезон онлайн







сериал Доктор Кто 6 сезон онлайн







сериал Доктор Кто 7 сезон онлайн


Сообщение отредактировал admin: 03 Май 2014 - 00:50


#2 Nimrodel1

Nimrodel1

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:16

Отличная научная фантастика с восхитительной атмосферой. Этот сериал затянул меня не сразу: пришлось посмотреть половину сезона, прежде чем я поняла, что это действительно стоящая вещь. У каждого докторомана свой любимый Доктор и своя любимая спутница. Девятый Доктор в исполнении Кристофера Экклстона полюбился мне больше всех, не хотелось его отпускать. Тем, кто посмотрел Доктора и ждёт новых серий, рекомендую взяться за Торчвуд - неплохой спин-офф Доктора о приключениях Джека Харкнесса и его команды.

#3 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Август 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияАнастасия Владимирова (02 Май 2014 - 23:05) писал:

Первые 2 серии, вызвали во мне недоумение и только один вопрос в "Почему я вообще это смотрю?" но любопытство взяло верх над разумом, и вот меня уже не оторвать от монитора.Так что если бьудете испытывать что то подобное, пересильте себя:)
Я бросила его смотреть, Вы так убедительны, прямо описали мои ощущение. Собираюсь продолжить просмотр. Спасибо.

#4 nicita007

nicita007

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:55

Милый сердцу немного детский сериал. Возможно я ошибусь, но после просмотра этого сериала немного становится спокойнее, за грядущее поколение. Приключения во времени и пространстве всегда привлекают молодежь, что шикарно показано в докторе Кто. Одним предложением можно сказать следующее, хотите заглянуть в другой мир с назойливым молодым и бесшабашным ученым - дерзайте, смотрите сериал " Доктор Кто"

#5 Саша Капальди

Саша Капальди

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:10

Привет, ребят, просто не могла пройти мимо темы, ибо в паре слов описать все мои чувства к этому сериалу просто невозможно.

Я скажу, что влюбилась в этот ДК с первого сезона ньюскула (ибо классику лицезреть пока не довелось) - как бы затасканно это не звучало. Почти каждый эпизод я смотрела, раскрыв от удивления рот. Это первый, и, наверное, последний сериал, по-настоящему пробудивший во мне эмоции. Я даже не представляла, что фильм способен заставить человека прочувствовать каждый маленький момент, но он действительно может.

Сериал меняется к лучшему и растет с каждым новым сезоном, и то, чем он меня цепляет, Доктор - всегда одна и та же личность. И он не супергерой. Отнюдь. Просто попробуйте сравнить любого из красавчиков Марвел и Доктора.

Он не идеален, он не всемогущ. Он совершал ужасные поступки, выбирал между плохим и худшим, терял самых близких ему людей, был слаб, жесток, беспомощен и низок.
А в то же время как высок. Он заставлял людей верить - в справедливость, возможность невозможного и безграничность добра и правды с:

Он столько раз спасал Вселенные, не пытаясь показаться на глаза, даже не смотря на то, что Вселенной было все равно.

В общем, сериал не столько о путешествиях в пространстве и Времени, сколько о любви (об истинном понятии любви ко всему живому). И отдельное слово о музыкальном сопровождении - композитор, пишущий для сериала музыку просто Шикарен, от каждой мелодии дух захватывает.
В общем, если у вас достаточно носовых платков, свободного времени и иммунитета от скептицизма - смело смотрите Доктора Кто.

Не пожалеете.

#6 yuyulia

yuyulia

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:02

Всегда думала, что не люблю фантастику. А потом друзья почти насильно усадили смотреть Доктора. И я влюбилась. В его улыбку, в его добрые сердца и жажду справедливости. Посмотрела все современные сезоны, старые не смогла. Сложно не обращать внимание на ч/б изображения и на спецэффекты тех времен. Жду нового сезона. Культовый сериал. Советую всем, даже не любителям фантастики.

#7 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:03

Вот и вышел второй эпизод, 12 Доктор внезапно обеспокоился своей моралью. И это волновало его даже больше, чем возможность влезть в далека. Хороший ли он человек? Это неизвестно, но, по утверждению специалистов, далек из него ого-го

#8 Юлія Весняна

Юлія Весняна

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 01:00

Меня привлекает личность главного героя. Сейчас в сериалах предпочитают видеть плохих парней, но Доктор не такой, чем он и интересен)

#9 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 01:47

Просмотр сообщенияЮлія Весняна (08 Сентябрь 2014 - 01:00) писал:

Меня привлекает личность главного героя. Сейчас в сериалах предпочитают видеть плохих парней, но Доктор не такой, чем он и интересен)
Тем и удивителен этот сериал, он многослоен и расчитан на все поколения. Кто-то увидит в нем добрячка, который бегает и помогает людям, находу поедая бананы и попивая морковный сок, когда заставят, но образ Доктора, при анализе его поступков, несколько сложней. Он не положительный персонаж, но и не обычный плохой парень из сериала. Ему не интересно кого-то убить или завоевать, нет. Масштабы у Доктора другие. Развязать межгаллактическую войну, переписать ДНК целой расы, поставить под угрозу жизни сотен людей, потому что ему грусно, вот это да, это его. Все остальное мелочи и ему не интересны. Он житель другой планеты и у него другие моральные нормы.



Похожие темы на Сериал Doctor Who - Доктор Кто смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сериал Doctor Who - Доктор Кто бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Doctor Who - Доктор Кто онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Doctor Who - Доктор Кто в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика