Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Солдат Иван Бровкин. Комедия. Советские фильмы. 1955. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 05:26



Солдат Иван Бровкин. Комедия. Советские фильмы. 1955.

Изображение

Женское кино

Опубликовано: 11 дек. 2014 г.

Хотите пробудить в себе настоящую женщину? coach66.justclick.ru/aff/free/...

Как сделать так, чтобы ВАШ мужчина смотрел только на Вас? coach66.justclick.ru/aff/free/...

Солдат Иван Бровкин. Комедия. Советские фильмы. 1955.
В ролях:
Леонид Харитонов, Сергей Блинников, Дая Смирнова, Евгений Шутов, Татьяна Пельтцер, Михаил Пуговкин, Анна Коломийцева, Лев Лобов, Т. Жалибеков, Владимир Гусев

Описание фильма:
Деревенский паренек Иван Бровкин считался «непутевым», потому председатель колхоза старался держать от него подальше свою дочь Любашу. Захар Силыч попробовал сделать из Ивана шофера. Но Иван подвел своего наставника, утопив в речке колхозный грузовик. Лишь заступничество матери за сына и… повестка в армию помогли избежать серьезных последствий.

Не сразу Иван стал умелым воином, но солдатская дружба и взаимовыручка, помощь и внимание командиров помогли ему достичь успехов в службе. А Люба ждала своего возлюбленного и отвергала ухаживания «интеллигентного» бухгалтера.

Ефрейтор Иван Бровкин прибыл на побывку уже другим человеком, и Люба теперь не боялась колкостей и злословий со стороны односельчан в адрес своего суженного. Из «непутевого» парня армейская служба превратила Ивана в самостоятельного человека, готового к любым трудностям.

Милые женщины! Рады видеть вас на нашем канале! Мы подобрали для вас лучшие фильмы в лучшем качестве: мелодрамы, драмы, сериалы, комедии, а также фильмы Советской эпохи. Наша фильмотека пополняется ежедневно, что дает вам возможность смотреть не только лучшие фильмы, но и быть в курсе всех новинок кино! И если вдруг, Вы не успели посмотреть любимый сериал по Центральному телевидению, не расстраивайтесь! Вы наверняка найдете его у нас. Присоединяйтесь!

Если размещенные на нашем канале видео нарушают Ваши авторские права, просим связаться с нами по адресу [email protected] для решения сложившейся ситуации.



Похожие темы на Солдат Иван Бровкин. Комедия. Советские фильмы. 1955. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Солдат Иван Бровкин. Комедия. Советские фильмы. 1955. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Солдат Иван Бровкин. Комедия. Советские фильмы. 1955. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Солдат Иван Бровкин. Комедия. Советские фильмы. 1955. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика