Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

ГРИММ - 3 сезон.(1-10 серии) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 SHREK61

SHREK61

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 00:52

1)Год: 2011

2)Страна: США

3)Жанр: Ужасы, фэнтези, драма, детектив.

4)Актёры: Дэвид Джунтоли, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Роберт Бланш, Кристиан Лагадек.

5)Оценка кинопоиска:

6)Основа сериала лежит в сказках Якоба и Вильгельма Гримм. "Существа" из любимых сказок: "Красная Шапочка", "Синяя борода", "Три поросёнка" и многих других. Начинается всё с того, что детектив по имени Ник Бёркхард узнаёт от своей тёти, что является потомком так называемых Гриммов - безжалостных охотников на существ. Ник имеет способности не доступные обычному человеку, он может распознать "существо" в человеке. Детектив не идёт по кровавому пути предков, скорее выбирает другой путь и вступает в дружественные отношения с существами, например с перевоспитаным оборотнем Монро, обаятельным рыжехвостом Розали. :16:

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Всем приятного просмотра! :good2: :popcorm1:





















#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Август 2014 - 19:34

Добротная детективная фантастика. Хорошо снято, умело сказки вплетены. Особенно радует Монро

#3 Zhakenova Lola

Zhakenova Lola

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 14:16

Мне сериал нравится. Три сезона посмотрела , жду 4 сезон , обещают в ноябре этого года . Внутренний сюжетец они к концу 3 сезона лихо закрутили, Саша Ройз -прям душка в роли капитана .А вообще прикольные они, с этим превращениями -обращениями.

#4 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияZhakenova Lola (24 Август 2014 - 14:16) писал:

Мне сериал нравится. Три сезона посмотрела , жду 4 сезон , обещают в ноябре этого года . Внутренний сюжетец они к концу 3 сезона лихо закрутили, Саша Ройз -прям душка в роли капитана .А вообще прикольные они, с этим превращениями -обращениями.
Да, сериал интересный. Мне тоже безумно нравятся моменты перевоплощения, как они говорят "схлынул" . Тоже жду с нетерпением)

#5 Мирослава

Мирослава

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 20:32

Сказки братьев Гримм - тема не новая. Этот сериал понравился не избитым сюжетом. Авторы сценария заставляют задуматься,а кто на самом деле в нашем окружении?

#6 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияNadin Kopteva (24 Август 2014 - 20:09) писал:

Да, сериал интересный. Мне тоже безумно нравятся моменты перевоплощения, как они говорят "схлынул" . Тоже жду с нетерпением)

Соглашусь, что классный, но иногда доработка моментов "схлынивания" оставляют желать лучшего... Жду с нетерпением 4ого сезона, верю, что Ник справится со своим "недугом" и будет все больше интересных приключений и расследований. В конечном итоге интересно - что же за сокровище спрятали и какую силу оно дает =)

#7 Кира

Кира

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:55

Гримм...даже не знаю, что написать, то ли хвалить его, то ли ругать.
Первые серии понравилась очень сильно. Лысая бабушка Гримма, распихивающая в разные стороны монстриков произвела на меня очень сильное впечатление, но потом...я очень долго понять не могла почему все так боятся Гримма, прям, в обморок падают при виде его(здесь я имею ввиду существ). Чего его бояться? Никаких сверхспособностей у него я не увидела в первом сезоне, кроме того, как хорошенько зарядить с ноги в нападавшего на него существа (по правде сказать, его друг негр, дерется не хуже его) . Выглядит он достаточно...как бы это сказать...мило, что ли, чем он вселяет страх в существ, я не понимаю. Благо, хоть в третьем сезоне его наградили способностью к возрождению, хоть это порадовало.
Да, и вообще, очень меня повеселил тот момент, когда Гримм сообщил своей жене, что он Гримм, она, посмотрев на него, сказала, что ей нужен пистолет.
Молодец какая, я бы, то же с таким Гриммом захотела научиться себя защищать самостоятельно.

Сообщение отредактировал Кира: 28 Август 2014 - 10:16


#8 Айдар Галлямов

Айдар Галлямов

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 08:49

Безумно понравился этот сериал, всегда жду с нетерпением последующих серий. Сразу с первой серии затянуло в историю Гримм, Понравилось какие образы у разных существ, так же не большой отрывок из сказки в начале показа.

#9 золотая рыбка

золотая рыбка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:49

Сериал понравился с первых кадров. Хорошо развивает чутье детектива. Режиссеры постарались, совсем не нудный сюжет.



Похожие темы на ГРИММ - 3 сезон.(1-10 серии) смотреть онлайн





Смотреть онлайн ГРИММ - 3 сезон.(1-10 серии) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ГРИММ - 3 сезон.(1-10 серии) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ГРИММ - 3 сезон.(1-10 серии) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика