Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Внутри Льюина Дэвиса смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 timkir

timkir

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 15:25

Изображение

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Бюджет: $11.000.000

Нью-Йорк. Конец 50-х. Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила…

Талантливый певец и гитарист из Квинса, Лбюин Дэвис с трудом зарабатывает себе на жизнь, перебиваясь между выступлениями в Гринвич-Виллиджских клубах , редкими записями на радио. Без постоянного места жительства и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть — это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?

Рейтинг фильма 7.4





Похожие темы на Внутри Льюина Дэвиса смотреть онлайн





Смотреть онлайн Внутри Льюина Дэвиса бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Внутри Льюина Дэвиса онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Внутри Льюина Дэвиса в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика