Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Девочка, покорившая время (2006) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ryaaoka

Ryaaoka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 15:34

*
Популярное сообщение!

Название:Девочка, покорившая время
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: аниме, фантастика, комедия, драма, мелодрама
Режиссёр: Киёси Ёсида
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Описание: Макото Конно - семнадцатилетняя девочка, которая плохо учится в школе, часто опаздывает и не знает, кем хочет стать. По вечерам она играет со своими друзьями в бейсбол, каждое утро вскакивает на велосипед и старается успеть к уроку. Но внезапно в её привычной размеренной жизни случается странное происшествие, и Макото обретает возможность путешествовать во времени…


#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:22

Очень понравилось. Опять же очень ждала когда она ну хотя бы чмокнется с тем рыженьким :)

#3 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:51

Мне тоже очень понравилось. Смотрела на одном дыхании. Я даже в виду своей сентиментальности плакала в конце.. Очень хотелось бы продолжения истории, со счастливым концом. :smiless:

#4 Tanelorn

Tanelorn

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:33

С этим аниме у меня связаны очень приятные воспоминания))) как по мне, присутствуют все виды человеческих отношений, хорошо раскрыта эмоциональная составляющая подросткового кризиса)))Также есть достаточное количество позитивных моментов, и я думаю многие согласятся что это аниме стоит посмотреть хоть раз)))

#5 Альбина98582

Альбина98582

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 13:59

Очень красивая и захватывающая история, я просто влюбилась в это аниме, на протяжение всего фильма меня не отпускало чувство переживания за героев, я практически плакала и смеялась вместе с ними, для меня было очень много неожиданных моментов, очень красивый и трогательный конец, который просто невозможно предугадать. Очень просто, но красиво нарисовано, великолепное музыкальное сопровождение ( особенно понравилась музыка в конце, я еле сдерживала слезы). Советую посмотреть всем независимо от возраста, хотя дети младше 12 вред ли поймут что то.

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (25 Август 2014 - 12:51) писал:

Мне тоже очень понравилось. Смотрела на одном дыхании. Я даже в виду своей сентиментальности плакала в конце.. Очень хотелось бы продолжения истории, со счастливым концом. :smiless:
Если честно, я бы тоже посмотрела продолжение, особенно если бы он ее с собой в будущее забрал. Однако, как показала практика, вторая часть бывает зуже первой, а умные японцы не будут рисковать репутацией ради каких-то фанатов.
Кроме того, в интеренете можно найти много фанфиков, на ЛЮБОЙ вкус. Если вы понимаете о чем я :)))

#7 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 01:24

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 12:59) писал:

Если честно, я бы тоже посмотрела продолжение, особенно если бы он ее с собой в будущее забрал. Однако, как показала практика, вторая часть бывает зуже первой, а умные японцы не будут рисковать репутацией ради каких-то фанатов.
Кроме того, в интеренете можно найти много фанфиков, на ЛЮБОЙ вкус. Если вы понимаете о чем я :)))
А мне нравится ход Ваших мыслей)) Отличная идея, пусть уматывают вместе в будущее.
Умные-то они может и умные - но могли бы уже постараться и сделать достойное продолжение) Думаю не только мы с Вами хотим продолжения именно этого аниме))
Не люблю фанфики >.< если честно. Не такой от них эффект. Хотя отрицать не стану, что есть хорошие авторы)

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (30 Август 2014 - 01:24) писал:

Не люблю фанфики >.< если честно. Не такой от них эффект. Хотя отрицать не стану, что есть хорошие авторы)

Надо просто знать кого читать, и где что искать :)))
Я к примеру находила достойные произведения, однако ориджиналы кажется лучше, но и их тоже надо отсеивать. а то попадаются иногда ...Я был там, ел то, и все. Ничего интересного + никакой фантазии и литературного таланта.

#9 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияYuki-4an (30 Август 2014 - 17:20) писал:

Надо просто знать кого читать, и где что искать :)))
Я к примеру находила достойные произведения, однако ориджиналы кажется лучше, но и их тоже надо отсеивать. а то попадаются иногда ...Я был там, ел то, и все. Ничего интересного + никакой фантазии и литературного таланта.
Вот вот.. пишут абы писать.. не интересно так) Для себя нашла одну девушку, она пишет так что на себе чувствуешь переживания героев - вот это я понимаю талант) А больше и не читаю никого.. да и не моё это - читать :3

#10 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (30 Август 2014 - 23:22) писал:

Вот вот.. пишут абы писать.. не интересно так) Для себя нашла одну девушку, она пишет так что на себе чувствуешь переживания героев - вот это я понимаю талант) А больше и не читаю никого.. да и не моё это - читать :3

Мне произведение одно понравилось, девушка на военную тематику писала, почитай вот:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Вот по нему класно было бы прочитать мангу, фильм не получится хороший, таких персонажей не смогут обыграть :)

#11 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:31

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 18:52) писал:

Мне произведение одно понравилось, девушка на военную тематику писала, почитай вот:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Вот по нему класно было бы прочитать мангу, фильм не получится хороший, таких персонажей не смогут обыграть :)
Спасибо) Почитаю как появится время)
Я понимаешь ли теперь первокурсница - пока втянусь в студенчискую жизнь.. пока к общаге привыкну.. Бррр... сложно) Времени мало(

#12 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:23

Красиво и уникально. Это одна из тех историй о которых говорят "а, да, точно! Это же та крутая вещь". Действительно вещь замечательная. Простой юмор, хорошая рисовка. Оригинальная идея и любовь. Именно об этом аниме можно говорить "на одном дыхании". Я и не заметила, как прошел этот час. Смотреть, смотреть, а потом еще раз пересматривать :)

Сообщение отредактировал crabik: 07 Сентябрь 2014 - 09:24


#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияcrabik (07 Сентябрь 2014 - 09:23) писал:

Красиво и уникально. Это одна из тех историй о которых говорят "а, да, точно! Это же та крутая вещь". Действительно вещь замечательная. Простой юмор, хорошая рисовка. Оригинальная идея и любовь. Именно об этом аниме можно говорить "на одном дыхании". Я и не заметила, как прошел этот час. Смотреть, смотреть, а потом еще раз пересматривать :)

Не только смотреть, но и думать. Есть что-то в этом аниме немного необычное, которое несет скрытый смысл, какой обычно бывает в книгах.



Похожие темы на Девочка, покорившая время (2006) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Девочка, покорившая время (2006) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Девочка, покорившая время (2006) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Девочка, покорившая время (2006) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика