Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. смотреть онлайн

мультфильм семейный просмотр облачно возможны осадки флинт локвуд фэнтези комедия полнометражные мультфильмы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Aleksandrina_D

Aleksandrina_D

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 19:13

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
Год выхода: 2009.
Страна - производитель: США.


В мультфильме "Облачно" мы встречаем отважного и амбициозного героя Флинта Локвуда, который, борясь с многочисленными сложностями, стремится к своей мечте - стать первооткрывателем и знаменитым изобретателем! В его мечтах всегда была помощь всему миру и создание изобретений, которые способны улучшить качество жизни каждого жителя планеты Земля! Пройдя сквозь трудности и насмешки окружающих, ему наконец удаётся изобрести уникальную в своём роде машину, которая способна синтезировать еду из воды, вкусовые качества которой превосходят оригинал блюда! Это решение проблемы голода для людей всего мира. Однако, возникают трудности, которые Флинт не смог предугадать, происходит сбой и вдруг уникальная машина становится угрозой безопасности для всего мира! Справится ли Флинт и те, кто в него верит, с возникшей проблемой? Удастся ли юному изобретателю спасти человечество?
Данный мультфильм - это отличная картина для просмотра всей семьей. В нём много разных забавных героев, каждый из которых уникален и вносит свой вклад в создание увлекательной истории.

Прикрепленные изображения

  • 1258447942_10373827f10.jpg




Похожие темы на Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, семейный просмотр, облачно возможны осадки, флинт локвуд, фэнтези, комедия, полнометражные мультфильмы


Смотреть онлайн Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика