Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Россия- рассадник фашизма смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 17:39

УДАЛЕНО ЗА ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА.

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 17:46

УДАЛЕНО ЗА ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА.

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 18:03

УДАЛЕНО ЗА ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА.

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 18:15

УДАЛЕНО ЗА ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА.

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 18:36

УДАЛЕНО ЗА ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА.

Сообщение отредактировал dan-ton: 04 Май 2014 - 22:10


#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 18:43

Вот поэтому мы вас обоих и двим
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 19:22

УДАЛЕНО.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 20:14

:blahblah:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:57

Постановление


Во избежание распространения всякой хрени по земле Российской приказываю:

1. Выполнить переселение всяких геев на Землю Франца Иосифа без зимнего обмундирования охранять крайнюю северную островную точку Российской Федерации.
2. Всех "розовых" и остальных серо-буро-пошкарябанных - сослать на Новую Землю кладбища отходов перекапывать, без права на реабилитацию.
3.Нацистов топить в Северном Ледовитом океане в ближайшей полынье между островами Рудольфа и Ламоном в том же архипелаге. Ежели места не хватит - то между островами Земля Вильчека и Греэм-Беллом.
4. Всем, кто потакает вышеуказанным инопланетянам, в случае не приведения их собственных мозгов в порядок, - туда же и по том же.


Подпись : Джинн Виссарионович


----------------------------------
Хотите сказать - что написан бред?
Сама знаю, но помечтать-то можно... :hi:

#10 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:00

Просмотр сообщенияdjinn (04 Май 2014 - 21:57) писал:

Постановление


Во избежание распространения всякой хрени по земле Российской приказываю:

1. Выполнить переселение всяких геев на Землю Франца Иосифа без зимнего обмундирования охранять крайнюю северную островную точку Российской Федерации.

3.Нацистов топить в Северном Ледовитом океане в ближайшей полынье между островами Рудольфа и Ламоном в том же архипелаге. Ежели места не хватит - то между островами Земля Вильчека и Греэм-Беллом.


Эти два пункта у вас так и не выполнили :pardon:

#11 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияFidel26 (04 Май 2014 - 22:00) писал:

Эти два пункта у вас так и не выполнили :pardon:
А всё дерьмократия х"енова...
Блинннн, придется идти в президенты... а так не хотелось... А что за лояльность к "розовым", Фидель? Собственно, я и их на полигоне не припомню... :crazy:

#12 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияdjinn (04 Май 2014 - 22:07) писал:

А всё дерьмократия х"енова...
А что за лояльность к "розовым", Фидель? Собственно, я и их на полигоне не припомню... :crazy:
Какая лояльность??? Просто у вас среди депутатов и чинуш латентных до хрена, как и педафилов, кста по этому законы ужесточающие наказание, и не проходят.... И демократия тут не при чем, у властьпредержащих самих рыльце в пушку... Выложил же видео выше, как депутаты ваши зигуют, значіт это кому-небудь нужно

#13 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 05:36

Просмотр сообщенияFidel26 (04 Май 2014 - 23:01) писал:

Просто у вас среди депутатов и чинуш латентных до хрена, как и педафилов, кста по этому законы ужесточающие наказание, и не проходят.... И демократия тут не при чем, у властьпредержащих самих рыльце в пушку...
И тут по всему миру парламенты, Думы и Рады расправили свои крылья за плечами и захлопали ими в поддержку Фиделя и воссияли вокруг каждого из участвующих в них нимбы светлые....
А я думаю, откуда у нас в Ростовской ранней весной пыли бурные... так вот где собака подрыла.... Ветер дуетЬ от хлопанья крыльев "ангельских"... :bad:
----------
dan-ton, СПАСИБО за урок, который Вы мне преподали... :hi:

#14 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияdjinn (05 Май 2014 - 05:36) писал:

И тут по всему миру парламенты, Думы и Рады расправили свои крылья за плечами и захлопали ими в поддержку Фиделя и воссияли вокруг каждого из участвующих в них нимбы светлые....
А я думаю, откуда у нас в Ростовской ранней весной пыли бурные... так вот где собака подрыла.... Ветер дуетЬ от хлопанья крыльев "ангельских"... :bad:
----------
dan-ton, СПАСИБО за урок, который Вы мне преподали... :hi:

Есть примеры, что Белорусский парламент не "ангельский"????? В студию.... а то красиво трындеть и я могу :hi:

#15 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 09:58


Удалено в связи с пропагандой фашизма.


Во избежание блокирования данного сайта.

см. Закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», обратив внимание на ".ru" в названии данного форума







С великим уважением. :hi:

Сообщение отредактировал djinn: 05 Май 2014 - 10:08


#16 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:05


Удалено в связи с пропагандой фашизма.


Во избежание блокирования данного сайта.

см. Закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», обратив внимание на ".ru" в названии данного форума







С великим уважением. :hi:

#17 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:10

Фидель, мы же не будем соревноваться в скорости? Правда же?.. А угроза блокирования сайта действительно существует... Вам это нужно? :hi:

#18 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияdjinn (05 Май 2014 - 10:10) писал:

Фидель, мы же не будем соревноваться в скорости? Правда же?.. А угроза блокирования сайта действительно существует... Вам это нужно? :hi:
я что ль виноват, что у вас в стране поголовно поощряется фашизм, а тех кто пытается это показать и вытащить на свет, блокируют, вот как вы :hi: Удивительная страна Россия..... ни когда жить нормально вы не будете.... Кричите о фашизме и в то же время его поощряете, кричите о геях и пидофилах и ни чего конкретно не предпринимаете.. Кричите о захватнической политике США в то же время сами поступаете так же....Вам не нужна нормальная спокойная жизнь в цивилизованной стране, вам нужен "сталин", шарашки, гулаг и пр. вы без этого жить не можете...а ещё чувство гордости за военную мощь страны и что б боялись(читай уважали).... будете в очередях стоять за туалетной бумагой, но зато с гордостью за "великую" родину. Потому и демократию называете "дерьмократией".... кароч всё с вами ясно :hi:

ТЕМА ЗАКРЫТА ЗА ПРОПАГАНДУ ПРАВДЫ!!!! :hi:

#19 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Май 2014 - 10:32

Значить Россия - рассадник фашизьму? Ну хоть что-то там растёт. А то я тут в Сибири думал, что по соседству всё завяло....

#20 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияEnotSty (05 Май 2014 - 10:32) писал:

Значить Россия - рассадник фашизьму? Ну хоть что-то там растёт. А то я тут в Сибири думал, что по соседству всё завяло....
Специально для вас.... не мог не выложить.... вот таких тварей вы ростите в Росси, в стране победившей фашизм


#21 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 06 Май 2014 - 21:39

Просмотр сообщенияFidel26 (06 Май 2014 - 21:09) писал:

Специально для вас.... не мог не выложить.... вот таких тварей вы ростите в Росси, в стране победившей фашизм
Мне всё равно какая часть Украины считает себя украинской, немецкой или американской. Это внутреннее дело украинцев. Вот только раз уж вы так радеете за свою родину, то извольте так же поступать с мнением других. если не ясно о чём это я, то о том, что Сибирь не есть Россия (не зависимо от того с я оно пишется или без я). Давайте я вам новости из Польши буду выкладывать и буду при этом писать вон что у вас там деется. А что ... рядом же и тоже типа славяне... одно лицо...
Это раз.
Второе мне безразлично мнение людей которые находятся за сотни, а то и за тысячи км от мест событий. Их там нет и их мнение сугубо субъективно. С другой стороны. Если антимайданчики такие энтузиасты. то почему вы скажем не собираете деньги в поддержку невинно убиеных или там кровь не сдаёте ... нет? Правильно сидеть за компом и проявлять активность на форуме это афигеть как патриотично.
С другой стороны. Берём сторонников майдана. И внезапно выясняется что они такие же поцреоты. Вот счас тамошний ио президента объявил мобилизацию. И что? господа патриоты бросились в армию на защиту своей неведомой чего-то? Как бы не так. Волна патриотизма внезапно запинается об эпидемию плоскостопия, энуреза и прочего религиозного пацифизма.
Так что я одинаково считаю лжецами и лицемерами как тех кто поддерживает Россию, так и тех кто выступает против. Если вам есть что РЕАЛЬНО продемонстрировать (ну скажем вы вступили в ряды украинской армии и лично замочили целый город террористов) или если вы с другой стороны. То покажите что вы ну не знаю - сдали кровь, перечислили деньги в поддержку... Нет. Ваш поцреатизьм это сугубо форумная активность? Лицемеры и лжецы. И те и другие.

#22 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Май 2014 - 21:48

Я помню как в Бресте на новый год на площади Ленина скины подрались с туркменами и кричали "Россия для русских!" - в этот момент понял, что я живу не в Беларуси :o

И захотелось почему-то крикнуть... "Беларусь для русских!"....
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#23 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 21:51

Просмотр сообщенияadmin (06 Май 2014 - 21:48) писал:

Я помню как в Бресте на новый год на площади Ленина скины подрались с туркменами и кричали "Россия для русских!" - в этот момент понял, что я живу не в Беларуси :o

И захотелось почему-то крикнуть... "Беларусь для русских!"....
Я не сомневаюсь, что ты калобороцианист так и крикнул бы, скажи в каком лохматом году это случилось, явно до того как на Ленина турникеты стали ставить :crazy: Были эти твари и у нас, однако ущли в итоге в глухое подполье....так шо не гони 8<)

#24 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 21:52

Какая мобилизация? Вы че то путаете. Там что то о призывах. Возобновление которых хотят возродить. Мобилизация - была очень давно - и она не всеобщая. И тем не менее, очереди у военкоматов были. Берут лишь военных с опытом. В Нац Гвардию. И теперь уж не берут. А нет. Один батальйон набирают. И мне давно уже звонили из военкомата, сказали, в разе необходимости призвут. И я не против. И денежку, к примеру, пересылал. А сколько - не скажу. Военные секреты.

#25 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Май 2014 - 20:04

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Май 2014 - 16:50) писал:

Запрещенные - 8 организаций
Рад что ты заметил.
Этим мы отличаемся от украинских властей.

Более того. Мы не раздаём им оружие, чтобы они могли убивать русскоговорящих женщин на балконе

http://kinofilmec.ru...лионер-а-укр-в/


http://kinofilmec.ru...остоке-украины/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#26 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияadmin (07 Май 2014 - 20:04) писал:

Рад что ты заметил.
Этим мы отличаемся от украинских властей.

Более того. Мы не раздаём им оружие, чтобы они могли убивать русскоговорящих женщин на балконе

http://kinofilmec.ru...лионер-а-укр-в/


http://kinofilmec.ru...остоке-украины/
:lol: :lol: :lol: :rofl: всего лишь 8 из 53 :rofl: Как легко тебя развести...И чем "мы" а в частности ты отличаешься от украинских властей??? :rofl: В Украине их нет, как и в Беларуси.... Или опять будешь вторить гебельств про правый сектор? :bad: Лох - это судьба

#27 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Май 2014 - 21:45

Я ему дал видео где невинных людей убивают, а он смеётся...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#28 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияadmin (07 Май 2014 - 21:45) писал:

Я ему дал видео где невинных людей убивают, а он смеётся...
тебе сдесь уже массу и видео и фото приводили, как "мирные" демонстранты людей убивают, ты только хихикал... а здесь заговорил обо мне так.... одним словом- лицемер

И вообще эта тема о фашизме в рф, есть, что сказать???? нет, тогда дуй от сель :aggressive: Или приводи факты, что в РФ фашистских организаций не существует и эта "обычная фальшыука сделаная у польшчы"

#29 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Май 2014 - 22:37

На. закачай на мобилку. будешь по ночам под одеялом читать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#30 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 08 Май 2014 - 04:30

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Май 2014 - 16:50) писал:

О как :shok: Оказывается Сибирь уже отделилась от россии и не является её частью :rofl: :crazy: ... Когда это я успел проморгать :good: И по поводу Польши- так это, как бы мы с ними в разных госдурствах живем и паспорта у нас разные и гражданство и граница есть... у вас в Сибире уже тож так? :crazy: :rofl:
так и скажите - нужен пруф. Вот он

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Просмотр сообщенияFidel26 (07 Май 2014 - 16:50) писал:

Логика железная :good: Значит вы готовы верить только тем, кто непосредственно в гуще событий??? Как же вы живете с вашей логикой??? :unknw: Следуя ей вы значит не верите, что на экватаре жарко, а на полюсе холодно??? Ведь вас там не было, или вы общаетесь с путешественниками и они вас информируют ? :dance4: А как же быть с тем, что Земля круглая?????? Неужели вы и с Гагариным знакомы? :mega_shok: Кароч. бред несете. Есть факты и против них не попрешь.
Для того чтобы знать что дважды два четыре - не обязательно общаться с математиком. О том что Земля круглая знали ещё древние Греки, которые в Космос не летали. про то что на полюсе холодно и прочие азбучные истины... а вот что касаемо текущих событий. Вот вам пример. Я потратил довольно много денег, чтобы позвонить своим знакомым на Украину. Так вот. Один из них преподаёт в высшем учебном заведении историю кино. В конце прошлого года ездил то ли в Данию то ли в Швецию читать скандинавам про их историю. Живёт под Киевом. Я у него спрашиваю. Чего у Вас там творится. Он говорит что ничего ну хотят там пара долбодятлов мутят чего-то но никто не слушает. Потом позвонил в Одессу. Там живёт одна знакомая. элитный фотодизайнер. реакция та же. Потом случаются события в Одессе... Суть моего монолога в том что ситуация слишком быстро меняется. И потому верить очевидцам - это нормально. А если верить книгам?

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Май 2014 - 16:50) писал:

и вообще мы здесь о России говорим и о её фашистской политике. Как говорится у соседа соринку в глазу увижу у себя бревно не замечу... и в тему:
Ещё раз говорю. что личные дела России, украины, сша, марсиан, пришельцев с альфа центавры... это вы в Россию или к марсианам...

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Май 2014 - 16:50) писал:

Гугл показал, ни чего личного
Многа букаффф - ниасилил. Вообще. Если брать наш форум то скажем позиция белого волка мне ясна и я вижу. что человек готов за неё отвечать, и вот его я готов поддержать. Держись волк тем более что если у тебя такие друзья (ну или союзники) то как говАривала Екатерина Великая "на фига нам враги. когда у нас есть такие друзья".
Тема исчерпана. За ней более не слежу.

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Май 2014 - 16:50) писал:

Логика железная :good: Значит вы готовы верить только тем, кто непосредственно в гуще событий??? Как же вы живете с вашей логикой??? :unknw: Следуя ей вы значит не верите, что на экватаре жарко, а на полюсе холодно??? Ведь вас там не было, или вы общаетесь с путешественниками и они вас информируют ? :dance4: А как же быть с тем, что Земля круглая?????? Неужели вы и с Гагариным знакомы? :mega_shok: Кароч. бред несете. Есть факты и против них не попрешь.
Для того чтобы знать что дважды два четыре - не обязательно общаться с математиком. О том что Земля круглая знали ещё древние Греки, которые в Космос не летали. про то что на полюсе холодно и прочие азбучные истины... а вот что касаемо текущих событий. Вот вам пример. Я потратил довольно много денег, чтобы позвонить своим знакомым на Украину. Так вот. Один из них преподаёт в высшем учебном заведении историю кино. В конце прошлого года ездил то ли в Данию то ли в Швецию читать скандинавам про их историю. Живёт под Киевом. Я у него спрашиваю. Чего у Вас там творится. Он говорит что ничего ну хотят там пара долбодятлов мутят чего-то но никто не слушает. Потом позвонил в Одессу. Там живёт одна знакомая. элитный фотодизайнер. реакция та же. Потом случаются события в Одессе... Суть моего монолога в том что ситуация слишком быстро меняется. И потому верить очевидцам - это нормально. А если верить книгам?

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Май 2014 - 16:50) писал:

и вообще мы здесь о России говорим и о её фашистской политике. Как говорится у соседа соринку в глазу увижу у себя бревно не замечу... и в тему:
Ещё раз говорю. что личные дела России, украины, сша, марсиан, пришельцев с альфа центавры... это вы в Россию или к марсианам...

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Май 2014 - 16:50) писал:

Гугл показал, ни чего личного
Многа букаффф - ниасилил. Вообще. Если брать наш форум то скажем позиция белого волка мне ясна и я вижу. что человек готов за неё отвечать, и вот его я готов поддержать. Держись волк тем более что если у тебя такие друзья (ну или союзники) то как говАривала Екатерина Великая "на фига нам враги. когда у нас есть такие друзья".
Тема исчерпана. За ней более не слежу.



Похожие темы на Россия- рассадник фашизма смотреть онлайн





Смотреть онлайн Россия- рассадник фашизма бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Россия- рассадник фашизма онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Россия- рассадник фашизма в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика