Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Одесса. Как поджигали Дом Профсоюзов (полное видео) 2 Мая смотреть онлайн

Одесса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 18:57

Одесса. Как поджигали Дом Профсоюзов (полное видео) 2 Мая





Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 19:02

А ГДЕ видео ОДЕССА. 2 мая. Как стреляли из автомата по безоружным гражданам:
??? :popcorm1:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 19:05

Безоружные граждане приехали в Одессу и нападали... с оружием... как можно увидеть в этом видео.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияadmin (04 Май 2014 - 19:05) писал:

Безоружные граждане приехали в Одессу и нападали... с оружием... как можно увидеть в этом видео.
ЭТО что ли??? :crazy:


#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 19:10

Я знаю что тебе возразить нечего. Можно было это не доказывать мне.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 19:13

ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО УКРАИНСКОГО АКТИВИСТА С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. Я вам навел противоположных примеров массу. Факты в студию, не п***.

Сообщение отредактировал admin: 04 Май 2014 - 20:17


#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Май 2014 - 20:24

Хватит ругаться матом и своевольничать. Ты модератор.

По твоему у всех на Украине уже есть огнестрел, а у 700 заезжих фанатов и бендер нету??

Вот тебе пукалет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



огнестрел ищи сам
уверен найдёшь
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияadmin (04 Май 2014 - 20:24) писал:

Хватит ругаться матом и своевольничать. Ты модератор.

По твоему у всех на Украине уже есть огнестрел, а у 700 заезжих фанатов и бендер нету??

Вот тебе пукалет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



огнестрел ищи сам
уверен найдёшь
Я что то не видал. Это пукалет. Травмат. Ты мне огнестрел ПОКАЖИ!!! Притом - не около профсоюза, где собралась разгневанная толпа со всего города, а ранее, в городе, там где узи и калаш, например. ЧЕТЫРЕ ТРУПА там случились. ИНАЧЕ - П****бол. Ты ведь - утверждал что были.
А то как же. Ты будешь распространять лживую провокационную информацию о моей стране, а я буду улыбатся. :popcorm1:

#9 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияadmin (04 Май 2014 - 19:05) писал:

Безоружные граждане приехали в Одессу и нападали... с оружием... как можно увидеть в этом видео.
Ничего подобного, конкретно из этого видио не видно оружия, доказательства плиз..... а то опять пи*даболить изволите :hi:

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:42

Притча о неотвратимости возмездия:
10254997_573056979473445_780689145448241641_n.jpg



Похожие темы на Одесса. Как поджигали Дом Профсоюзов (полное видео) 2 Мая смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Одесса


Смотреть онлайн Одесса. Как поджигали Дом Профсоюзов (полное видео) 2 Мая бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Одесса. Как поджигали Дом Профсоюзов (полное видео) 2 Мая онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Одесса. Как поджигали Дом Профсоюзов (полное видео) 2 Мая в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика