Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Белоснежка месть гномов смотреть онлайн смотреть онлайн

сказки онлайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 istina

istina

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 19:48

d411fe3a9787.jpg




Превосходный и очень занимательный фильм о настоящей дружбе и любви. Эта сказка стоит зрительского просмотра по многим причинам. Актерский состав картины является основной изюминкой всего повествования. Джулия Робертс в роли королевы непредсказуема и восхитительна, ей очень идет отрицательная роль равнодушной и злой королевы. Сменив свое амплуа, она лишь вызывает у зрителей еще больший восторг и почитание ее актерского таланта. Лили Коллинз идеально подошла на роль нежной и доброй Белоснежки в картине Белоснежка: месть гномов. В этом фильме актриса выглядит точь-в-точь, как принцесса из диснеевской версии данной ленты. Арми Хармер стал олицетворением красивого сказочного принца, храброго, страстного, мужественного и готового на все ради спасения любимой. Конечно же, отдельного внимания зрителей заслуживают гномы и Брайант – задорные, смешные и неподражаемые в своих амплуа.
Сюжет картины был оригинально изменен создателями: появляющийся монстр, гномы в образе великанов, обнаженный принц, главное яблоко, которое главная героиня так и не смогла откусить. Финал картины удивляет и радует всех киноманов, которые еще верят в добрые сказки и в чудеса.

Смотреть Белоснежка: Месть гномов онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!


Дополнительная информация Год: 2012 Страна: США, Канада
Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Оригинальное название: Mirror Mirror
Альтернативное название: Зеркало Зеркало
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный - лицензия
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Возраст: Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA:
Рекомендуется присутствие родителей
Бюджет: $85 000 000:









[ media ]

[ / media ]







Похожие темы на Белоснежка месть гномов смотреть онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн Белоснежка месть гномов смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Белоснежка месть гномов смотреть онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Белоснежка месть гномов смотреть онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика