Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Котенок по имени Гав смотреть онлайн

котенок гав мультфильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ulchalove

Ulchalove

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 11:47

*
Популярное сообщение!

Жанр: мультфильм
Дата создания: 1976 год.
Выпущено: Союзмультфильм
Режиссер: Лев Атаманов.
Роли озвучивали: Александр Баранов, Василий Ливанов, Мария Виноградова, Светлана Харлап, Людмила Гнилова, Татьяна Решетникова

Мультфильм про доброго и наивного котенка, который решил что его зовут "Гав". Вскоре его ждали неприятности из-за его имени, но он нашел себе друга - маленького щенка, который ему помог.



Скриншоты

anigif.gif


Сообщение отредактировал djinn: 05 Май 2014 - 16:55
замена не работающих скринов


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 22:01

Умилительный мульфильмик, который часто был смотрен ребятенком года 2 назад, в пятилетнем возрасте. Причем смотрелся он ежевечерне. Через раз смотрела и я - доброе, светлое воспоминание еще из моего детства и детства моей старшей дочери - считаем, уже три поколения на нем выросло, только в моей семье. А эту картину еще не забыли. Вывод - замечательно-талантливо-забавное творение мультипликации. И даже безо всяких высоченных идей. А просто... И классно... И "вкусно"... :wub:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:43

Котенок Гав истинный представитель сиамской породы кошек, очаровательно голубоглазый, воспитанный, вежливый, любопытный, как все малыши. К недоумению старого дворового кота Гав дружит с щенком, а вместе они находят выход из разных неприятных ситуаций.

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 15:24

"Отличный мультфильм" - так считал когда первоклассником посмотрел его впервые. Так и считают мои дети, и надеюсь, его также оценят мои внуки.

#5 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияШурик (06 Май 2014 - 15:24) писал:

"Отличный мультфильм" - так считал когда первоклассником посмотрел его впервые. Так и считают мои дети, и надеюсь, его также оценят мои внуки.
Такие мультики будут передаваться из поколения в поколение, а губка Боб и черепашки Ниньзя надеюсь вымрут.

#6 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Май 2014 - 20:07

Просмотр сообщенияОлена (06 Май 2014 - 16:37) писал:

Такие мультики будут передаваться из поколения в поколение, а губка Боб и черепашки Ниньзя надеюсь вымрут.
Нежное и доброе существо по имени Гав действительно достойно войти в пантеон лучших образов советской культуры, рука об руку (лапа о лапу?) с тем самым мужчиной в самом расцвете сил и загорающем на газоне крокодилом Геной. Что касается Губки и тортилловых Ниндзя - они немного не для той целевой аудитории. Черепашки нравятся мальчишкам в пубертатном периоде с тягой к супергеройству. А "Губка Боб Квадратные Штаны" - вообще не для детей, скорее, для взрослых, причем ведущих весьма нездоровый образ жизни.

#7 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 08:46

Один из моих любимейших мультиков. Я его здесь несколько раз поминала и вот добралась. Удивительно нарисованные образы. Как удалось в такое простое изображение вложить столько любви и ласки. А взрослые кот и пес какие замечательные. Большие, серьезные и тоже очень добрые.



Похожие темы на Котенок по имени Гав смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами котенок гав, мультфильм


Смотреть онлайн Котенок по имени Гав бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Котенок по имени Гав онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Котенок по имени Гав в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика