Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Семеро солдатиков, 1982, смотреть онлайн, советское кино, русский фильм, СССР смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 14:34



Семеро солдатиков, 1982, смотреть онлайн, советское кино, русский фильм, СССР

Изображение

Alexey Stanovkin

Опубликовано: 9 авг. 2014 г.

Описание:
Скучающий без друзей семилетний Олежка написал письмо в газету с просьбой прислать ему оловянных солдатиков. И вот в деревне появились семеро настоящих солдат. Однако звали их совсем по-сказочному: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота и Воскресенье.

Режиссер: Эдуард Бочаров.
Автор сценария: Юрий Яковлев.
Оператор: Вячеслав Шумский.
Композитор: Борис Карамышев.
Художники: Игорь Бахметьев, Семен Веледницкий.
В ролях:
Алексей Кузьмищев, Вера Панасенкова, Володя Почепаев, Геннадий Чихачев, Виталий Усанов, Виктор Жиганов, Александр Воробьёв, Александр Постников (II), Игорь Степанов, Геннадий Фролов, Татьяна Чернопятова, Софья Павлова, Валентина Ананьина, Николай Муравьёв, Ирина Шмелёва, Эдуард Бочаров.

Произведение «Семеро солдатиков, 1982, смотреть онлайн, советское кино, русский фильм, СССР» созданное автором по имени AlexSt, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
creativecommons.org/licenses/b...



Похожие темы на Семеро солдатиков, 1982, смотреть онлайн, советское кино, русский фильм, СССР смотреть онлайн





Смотреть онлайн Семеро солдатиков, 1982, смотреть онлайн, советское кино, русский фильм, СССР бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Семеро солдатиков, 1982, смотреть онлайн, советское кино, русский фильм, СССР онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Семеро солдатиков, 1982, смотреть онлайн, советское кино, русский фильм, СССР в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика