Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Дневники вампира смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Anchouze

Anchouze

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 18:11

Изображение
Год: 2009-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, Детектив, Драма, Мелодрама,Триллер, Ужасы, Фэнтези
Страна: США
Режиссер: Маркос Сига, Дэвид Фон Энкен, Дж. Миллер Тобин
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд,Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

Описание:
Сериал «Дневники вампира» снят по одноимённой книге Лизы Джейн Смит.

Елена Гилберт – красивая, милая, умная девушка, которая всегда пользовалась популярностью в школе. Но в свои семнадцать лет, в результате трагической аварии, она осталась сиротой. И теперь прежде жизнерадостная и лучезарная Елена с трудом скрывает от окружающих свои переживания, пытаясь одновременно образумить своего младшего брата, который увлёкся наркотиками. Однако всё меняется с появлением в школе Елены красивого и загадочного молодого человека по имени Стефан Сальваторе. Между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Казалось бы, жизнь Елены входит в нормальное русло, но главные сюрпризы и приключения ожидают юную красавицу в ближайшем будущем, когда она обнаружит таинственные дневники вампира. Елене предстоит узнать, что её парень Стефан – вампир, который на протяжении нескольких десятилетий пытается мирно жить среди людей, и их встреча была не случайна, что её лучшая подруга – потомственная ведьма с невероятными сверхъестественными способностями. Город, в котором Елена живёт с детства, населён воинствующими кланами вампиров и оборотней, умело скрывающими своё существование от обычных жителей. Сюжет истории становится ещё более интересным, когда в городе появляется брат Стефана Дэймон – жестокий, смертоносный вампир, прекрасная искусительница Кэтрин, любовь к которой сотню лет назад стала причиной вражды между братьями Сальваторе, а также, первородные вампиры, оборотни-волки, истребители вампиров и ещё куча мистических персонажей. Каждый, из которых преследует свои тайные цели, для достижения которых, по странному стечению обстоятельств, нужна именно Елена...

Первый сезон:


Второй сезон:



Третий сезон:


Четвертый сезон:


Пятый сезон:


#2 Fialkova

Fialkova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:29

Рассказ под названием "Когда нибудь..."
Прочитала такую интересную историю!!! Фанатка одна написала... Вот на сайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Рассказ Стефана о том, какие на самом деле у него чувства к Елене, что на самом деле заставляло его быть рядом, как действовало их притяжение... дух захватило. Дочитала до конца за час всего. Все таки фанфики - это супер интересно!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение

Обманщик тот, кто берет, зная, что не сможет вернуть. © Публий Сир

#3 жозель83

жозель83

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:51

Обожаю фильмы о вампирах. Дневники вампира - это сериал который будет длиться бесконечно на мой взгляд. В каждой серии свой сюжет, который завораживает. С нетерпением жду выхода новых серий. Главные герои поражают своей игрой, ведь в жизни у Елены действительно был роман с Йеном (который играет Дэймона). Этот сериал никого не оставит равнодушным.

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Август 2014 - 15:16

Люблю сериалы про вампиров, но этот не пошел. Вся эта свистопляска вокруг Елены откровенно раздражает

#5 kate

kate

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:02

Не люблю фантастику, но этот сериал замечательный. На протяжении 5 сезонов открывается перед глазами зрителя удивительный мир Мистик Фолс, где все время случаются необъяснимые вещи, а все потому что здесь настоящий рай для жизни вампиров. А любовный треугольник Елены, Стефана и Деймона не оставит равнодушным никого.
Безсомнений актерский состав подобран отлично. Нина Добрев и Пол Уесли отлично сыграли эти роли. Вообщем отличный сериал

#6 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Август 2014 - 10:35

Просмотр сообщенияkate (23 Август 2014 - 22:02) писал:

А любовный треугольник Елены, Стефана и Деймона не оставит равнодушным никого.
Меня оставил равнодушной и треугольник и вообще сериал, не в обиду его поклонникам. Несколько раз принималась смотреть, не моё. Наверно он сильно молодёжный и мне не понять :cray:

#7 Мирослава

Мирослава

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияJull (24 Август 2014 - 10:35) писал:

Меня оставил равнодушной и треугольник и вообще сериал, не в обиду его поклонникам. Несколько раз принималась смотреть, не моё. Наверно он сильно молодёжный и мне не понять :cray:
К молодежи себя уже не отношу, но сериал посмотрела с удовольствием.Вот, треугольник и правда немного раздражает.Но Йен Сомерхалдер бесподобен в этой роли. После просмотра сериала даже поставила обои с ним на рабочий стол.

#8 Evgeniya

Evgeniya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:14

Я обожаю истории про вампиров. Да, наверное, всем они нравятся. Не этот сериал, так другая история. Лично я думаю, что дело в нереальности любви между человеком и вампиром. Они любят вопреки всему и преодолевают множество преград на пути к своему счастью. А в жизни у нас всё скучно и обыденно, нет накала страстей. Вот и будоражит нервную систему любовный треугольник Елены, Стефана и Дэймона. А то, что эти парни ещё вампиры добавляет остроты, ведь вообще-то вампир должен хотеть съесть любого человека и свою любимую тоже. Я тоже смотрю все серии с удовольствием. А если по телевизору показывают повторы, могу и несколько раз посмотреть. :smiless:

#9 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:52

Просмотр сообщенияJull (24 Август 2014 - 10:35) писал:

Меня оставил равнодушной и треугольник и вообще сериал, не в обиду его поклонникам. Несколько раз принималась смотреть, не моё. Наверно он сильно молодёжный и мне не понять :cray:
Да, если б только треугольник. Там в сериале куча многоугольников, выпуклых и впуклых с ответвлениями. А еще поражает такое легкое отношение к смерти, каждую серию кто-то мрет, а им хоть бы хны, поплачут чуть-чуть в конце серии, а в следующем эпизоде снова вечеринки, любовь-морковькровь :girl_prepare_fish:



Похожие темы на Дневники вампира смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дневники вампира бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дневники вампира онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дневники вампира в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика