Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

капля правды в море лжи смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 17:06

УДАЛЕНО ЗА КЛЕВЕТУ

Сообщение отредактировал dan-ton: 08 Май 2014 - 21:42


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Май 2014 - 20:21

Какие страсти...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияWhite wolf (07 Май 2014 - 22:20) писал:

Та работает. Куда ей деться. Да ну ее нафиг. Просто - спекуляция. Русские туда одни, наверное, и ходят. :crazy:
Та и Беларусы захаживают :good: Львов конечно красивый город и всё такое.... но планов ехать туда пока нет, а так как только так сразу, я в Украине частый гость.... Хотя наши ездят и рассказывают, что отношение поменялось, не хотят нашего брата у вас видеть.... да и вон рассказы ходят, что грабят и тачки отбирают... хз. сам с такими людьми не встречался.... но не приятно, конечно, если это так.... у нас к Украинцам ни когда претензий не было :unknw:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Май 2014 - 23:02

О, дорогие мои.


Как говорится белорус и западенец братья навек!





































Белый Волк, Дружище :friends:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 15:32

А хде лидер партии регионив и комунистив?

Диктатура и цензура
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 15:32) писал:

А хде лидер партии регионив и комунистив?

Диктатура и цензура

В (_,_) там им самое место

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 17:06

Но они же представляют десятки миллионов людей которые их выбрали на выборах
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:43

А по вашему, что??? Они должны каждую неделю в Шустера сидеть??? Там что, медом намазано??? К тому же, Тимошенко - НЕ единственный гость программы - их туда много приходит, согласно теме программы. У депутатов - есть работа - законы принимать. Это Тимошенко безработная.. Ей можно. :popcorm1:

И ЕЩЕ РАЗ - ДЕЛАМИ нужно представлять интересы народа, а не СЛОВАМИ. А люди и без этого все увидят. Кто что сделал. :crazy:

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 19:14

Депутаты - публичные люди и должны доносить свою точку зрения до избирателей, чтобы те могли сделать свой выбор на ближайшем плебисците
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 19:39

Да что вы говорите. А что, Савик Шустер - этим господам чего то должен? АйСиТиВи - НЕ государственный канал, и никому он ничего ведь НЕ обязан. Есть правительственный канал Рада, есть печатные государственные издания. ТАМ - вполне можно озвучить свою точку зрения. С КАКОГО перепугу они должны пиарится бесплатно??? :crazy:
Значит - публике такие не интересны. Вот и все.

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 19:45

на 5 миллиардов долларов можно пиариться только назначенным людям
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 19:53

Деньги - покажите. За клевету - ОТСИДКА. :crazy:
За 17 млрд., было дело, которых в бюджете, как бы и не наблюдалось, тоже можно было пиарится исключительно назначенным людям... :popcorm1:

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 20:06

ваши 17 млрд. призрачные и пустозвонские, а 5 млрд на пропаганду от госдепа реальность и факт



Госдеп США потратил 5 миллиардов долларов на колонизацию Украины














Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#14 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 20:12

Какие пустозвонные??? Вы о чем??? Где ОФИЦИАЛЬНАЯ помощь от господина Путина, как бы "Украине", в виде 17 млрд. дол, выданными аккурат во времена принятия "драконовских законов". В казне - таковых нет и не было. В программах развитий регионов - тоже. А их - уже требовали обратно. ГДЕ деньги, Сережа??? :popcorm1:

#15 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 20:15

Извентиляюсь. 15. От 17 декабря. Где деньги, СЕРЕЖА??? Диверсантам плотют теперь??? :popcorm1:

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 20:17

Я думал это ты про золотые унитазы и счета пропавшие, а ты оказывается жалуешься что вам Россия не до дала....
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#17 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 20:18

НЕТ, я интересуюсь ГДЕ деньги, которые МНЕ придется возвращать. А их получение - я как то НЕ заметил. ГДЕ деньги, СЕРЕЖА???

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 20:23

Не знаю о чём вы, сударь :hi:



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#19 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 20:27

Ну вот - поинтересуйтесь их судьбой теперь. Публика требует журналистских от ВАС расследований. Там и сумма гораздо приличней. А то вы уж извелись совсем. Про каких то 5 миллиардов писать постоянно. Напишите обзорную статью о 15. Это в три раза больше. :girl_hospital:

#20 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 20:32

так насколько помню там транш был в 1-2 миллиарда и закончили на этом...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#21 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 20:32) писал:

так насколько помню там транш был в 1-2 миллиарда и закончили на этом...

в ноябре месяце после Вильнюса, Азаров на Шустере выступал, говорил, что в казне было более 20 млр..... видео могу привести, поискать надо....После бегства Яныка, у казне оказалось несколько миллионов..... За три месяца потратил???? Не хренова жила украина :good: 3 месяца, а народ и не знал

#22 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 21:06

Только сейчас спохватились?

А 3 месяца сидели лапу сосали всё в порядке было?

Нашли на кого свалить.


официальные заявления властей сюда пожалуйста, а не эти трали-вали
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#23 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 09:52


Шустер LIVE
Сьогодні, 08 травня, о 21.15 дивіться "Шустер LIVE. Будні"
Тема програми:"Савік Шустер vs Петро Симоненко"
ГОСТІ ПРОГРАМИ:
ПЕТРО СИМОНЕНКО
Голова фракції Комуністичної партії України



Адмін пі*дабол 8P

#24 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 07:56



Сьогодні, 09 травня, о 20.30 дивіться "Шустер LIVE" на Першому Національному.
Тема програми:"Перемога одна на всіх? Яку ціну Україна заплатить за мир сьогодні?"
ГОСТІ ПРОГРАМИ:
ОЛЕКСАНДР ТУРЧИНОВ
В.о. Президента України, Голова Верховної Ради України
ОЛЕКСАНДР ВОВК
Шахтар підземної шахти «Росія»
ОЛЕКСАНДР ГУРОВ
Шахтар підземної шахти «Росія»
ЮРІЙ БОЙКО
Віце-прем'єр-міністр України (2012-2014)
Міністр енергетики та вугільної промисловості України (2010-2012)
МУСТАВА ДЖЕМІЛЄВ
Лідер кримськотатарського народу Народний депутат, ВО "Батьківщина"
ЕДУАРД ГУРВІЦ
Народний депутат, партія «УДАР Віталія Кличка» Міський голова Одеси (1994-1998, 2005-2010)
НЕСТОР ШУФРИЧ
Народний депутат, Партія регіонів
АДАМ МАРТИНЮК
Народний депутат, КПУ
ОЛЕКСАНДРА КУЖЕЛЬ
Народний депутат, ВО «Батьківщина»
ОЛЕСЬ ДОНІЙ
Народний депутат Уповноважений представник депутатської групи "Суверенна європейська Україна"
МИКОЛА КАТЕРИНЧУК
Народний депутат, лідер Європейської партії України
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА
Керівник інформаційного відділу «Правого сектору»
ТЕТЯНА КОТЮЖИНСЬКА
Президент Асоціації медіаюристів України


Админ, подавись своим Добкиным и коммунистами :bad:



#25 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 22:18




почти всю передачу пи*даболил представитель партии регионов не давая сказать слова другим :hi:



Похожие темы на капля правды в море лжи смотреть онлайн





Смотреть онлайн капля правды в море лжи бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм капля правды в море лжи онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн капля правды в море лжи в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика