Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Портрет Дориана Грея смотреть онлайн

портрет Дориана Грея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sladkaya

sladkaya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:57

Режиссёр: Оливер Паркер
Год выхода: 2009
Сценарий: Тоби Финлэй
В ролях: Бен Барнс
Колин Фёрт
Бен Чаплин
Страна: Великобритания

Портрет Дориана Грея - это один из фильмов, в которых гармонично сочетается красивая форма и глубокий смысл. После просмотра подобных фильмов возникает желание порассуждать, а может и переосмыслить свою жизнь.
В данной версии фильма очень профессионально показана проблема добра и зла, и то, что людям свойственно путать первое со вторым. Главный герой, красавец Дориан, приезжает в Лондон наивным, добрым, с чистейшей душой, ещё не познавшей разочарований, обид, нравственных падений. В Лондоне он попадает в высшее общество и знакомится с талантливым художником Бэзилом, который становится его другом. Также Дориан завязывает роковую дружбу с циничным Гарри Уотонном, который играет в жизни главного героя роль змея-искусителя . Дориан начинает изменяться в худшую сторону. Приняв слова Гарри близко к сердцу о молодости и красоте, он возгордился собственной красотой и пожелал никогда не стареть. Желание сбылось. Стареть начал портрет Дориана.



#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 14:15

Английские фильмы это всегда отдельная тема для обсуждения, Так снимать экранизации литературных произведений, как это делают в туманном Альбионе, не умеет никто. Это касается и классики, и современных бестселлеров. А когда снимаются такие замечательные артисты... Даже моя дочь-подросток с неделю ходила под впечатлением.



Похожие темы на Портрет Дориана Грея смотреть онлайн





Смотреть онлайн Портрет Дориана Грея бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Портрет Дориана Грея онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Портрет Дориана Грея в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика