Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

сериал физрук смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Максим Янукович

Максим Янукович

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:15

Что вы можете сказать о сериале? на сколько вы считаете его молодежным? Хотели бы вы иметь такого физрука у себя в школе?



Сообщение отредактировал admin: 09 Май 2014 - 06:12
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Альбина

Альбина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКривбас

Отправлено 14 Май 2014 - 02:09

Сериал "Физрук" весьма оригинальный,так как привлекает своим не стандартным сценарием.Все как бы просто,но темнимение очень интересно.Автору удалось объединить в одном фильме несколько популярных веток современного киноматографа.В одной картине встречаются всем известные школьные годы и сопутствующие их проблемы,а так же"крутые парни"живущие за гранями всех моралей.Я считаю,что сериал обречен на успех,потому что просмотр его вызывает массу эмоций и несет в себе поучительный характер.Как бы деньги не украшали и облегчали жизнь человека,но любовь и дружбу они никогда не заменят!

#3 Рошулька

Рошулька

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 16:25

Этот сериал - это просто умора какая-то. Наверное ни один из сериалов не смотрела с таким удовольствием. Думаю что он не только молодежный, а в какой-то степени поучительный и для более старшего поколения. Жду второго сезона с нетерпением. Спасибо.

#4 Юличка

Юличка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 18:22

Сериальчик реально нереальный!=) После того, как я его глянула, Ногиев поднялся в моих глазах! Да что там поднялся, взлетел я бы сказала. Такой себе Жиган- Лимон) Четко подобраны актеры, отлично сыграны роли. У автора юмора хоть отбавляй! Сама глянула и всем советую! Не глянуть этот сериал- потеря потерь!)

#5 Андрей Смолов

Андрей Смолов

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 18:40

сериал клевый!!!! реально! только не очень реалистичный, я общался сбывшими зеками ну так сказать с реальными пацанами которые какието дела крутят, у них розговор не такой видно чтоигра, ну а а так физрук рулит))

#6 qqq777

qqq777

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 21:47

Доброго времени суток. Хочу сказать, что многие недооценивают этот сериал. Я сам был в одним из этих людей. Но как только я посмотрел первую серию, мое мнение кардинально изменилось. По окончании серии, хотелось сразу же приступить к просмотру следующей. На вопрос, "Чем же так цепляет сериал "Физрук"?", я могу ответить так: 1)Интересный и захватывающий сюжет. 2)Смешные шутки. 3)Жизненность (для большинства школьников). В общем, не хочу много писать, а просто подскажу вам. Смотрите - не пожалеете!

#7 ElenaD

ElenaD

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:55

Сериал смотрится на одном дыхании! После того, как его показали по ТВ, и удалось посмотреть не все серии, их захотелось пересмотреть в интернете.
Весьма лёгкий, с юмором, и интересной развязкой! Очень сопереживаешь самому физруку, хоть и понимаешь, что из людей - он не самая хорошая личность.
Буду ждать второй сезон и смотреть с удовольствием!

#8 Larafan

Larafan

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 01:07

Сериал - пародия, сериал- гротеск, но что сказать, классный!!! Учителя, ученики и бандиты все душки)), Нагиев отлично играет свою роль, выражения физрука уже стали крылатыми. Актерский состав весь яркий, все персонажи запоминающиеся. Ждем продолжения!) (не стоит относиться к сериалу слишком серьезно))).



Похожие темы на сериал физрук смотреть онлайн





Смотреть онлайн сериал физрук бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм сериал физрук онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн сериал физрук в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика