Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Начало (Inception) как гений кинематографа смотреть онлайн

начало# inceptin# триллер# гений кинематографа# лучший фильм#

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Андрей Карадяур

Андрей Карадяур

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 00:15

Началонаучно-фантастический триллер Кристофера Нолана, основанный на идее осознанных сновидений. Динамичный сюжет, гениальные актёры, стоящая идея....фильм который обязан увидеть каждый.
Режиссер: Кристофер Нолан
Автор сценария: Кристофер Нолан
В главных ролях:
Леонардо Ди Каприо
Кэн Ватанабэ
Джозеф Гордон-Левитт
Эллен Пейдж
Марион Котийяр
Том Харди
Киллиан Мёрфи
Том Беренджер
Дилип Рао
Майкл Кейн


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 10 Май 2014 - 00:08
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 10:30

Забавный постулат выдвинут в названии. А к кому относится? К Нолану? К Ди Каприо? Не знает ли кто, лежит ли в основе фильма какое-то литературное произведение? Я, когда фильм вышел, читала российских Хакеров сновидений, но там обычный боевичек, без философских изысков.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 05:45

Муть полная. Как такое занимает высокие рейтинговые места? Я понимаю, что теперь мир высоких технологий, и альтернативная реальность рулит, особенно в штатах, где легализована марихуана, но все же.. Вот попробуйте пересказать своими словами фильм - не получается? То то же... :crazy:

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 19:16

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Май 2014 - 05:45) писал:

Муть полная. Как такое занимает высокие рейтинговые места? Я понимаю, что теперь мир высоких технологий, и альтернативная реальность рулит, особенно в штатах, где легализована марихуана, но все же.. Вот попробуйте пересказать своими словами фильм - не получается? То то же... :crazy:
Каким объемом описание фильма сделать? И на какой цене за кило сойдемся?

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Май 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Май 2014 - 05:45) писал:

Муть полная. Как такое занимает высокие рейтинговые места? Я понимаю, что теперь мир высоких технологий, и альтернативная реальность рулит, особенно в штатах, где легализована марихуана, но все же.. Вот попробуйте пересказать своими словами фильм - не получается? То то же... :crazy:
Скажи честно, ты как и я сначала увидел его в топе кинопоиска, а затем посмотрел ожидая "вау! да вы чё!" :o
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 14:55

А я этот фильм около года ждала. его анонс в первый раз я увидела на сайте "Ложки нет". С трех раз догадайтесь, что за сайт. Надо сказать он оправдал мои ожидания. К ужасу поклонников могу заявить, что Ди Каприо в фильме самое узкое место. Его трагически-алкоголический помятый вид уже немного напрягает. Он не первый раз разыгрывает эту карту. Актер он отчаянно талантливый, но образ можно и поменять уже.

#7 plus-on

plus-on

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 17:34

Отличный фильм, отличный сюжет. На мой взгляд это один из лучших фильмов с участием Леонардо Ди Каприо.

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:48

Ну да, кончно один из лучших. Только объясните мне чем Лео в этом фильме отличается от Острова проклятых или от Джанго освобожденного. Да ив Волке с Уолл-стирт стержень образа тот же. Отличие в незначительных деталях (чаще костюма и степени причесанности). В Дж. Эдгар, не спорю, раблта мощная.

#9 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 18:11

А меня, как раз, этот дикий рейтинг фильма сильно смущал. Да и ДиКаприо я недолюбливаю. И долго я не хотел его смотреть. Кстати, и впечатления о нем весьма странные и необычные - я с трудом смогу вспомнить основные повороты сюжета, диалоги или детали, но вот ощущение восторга в момент просмотра очень врезалось в память. И впрямь, как наркотик - "ничего не помню, но это было здорово".

#10 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 18:31

Как человек много раз пересматривавший этот фильм, смею доложить, что с сюжетом все в порядке. Просто с того времени, как бравая компания погружаетчся в сон, событи яразвиваются на трех параллельно существующих уровнях. Прием, кстати, несколько похожий, использован в Облачном атласе. Но там парадоксальное мышление Вачовски дает себя знать. В Начало все много проще.
Компьютерщики при монтаже картины режут материал мелкл-мелко. Шурик, вы совершенно правильно восприняли фильм: главное - это здорово. Если есть интерес пересмотрите. Все картинки сложатся сначала по-отдельности, а потом и все вместе.



Похожие темы на Начало (Inception) как гений кинематографа смотреть онлайн





Смотреть онлайн Начало (Inception) как гений кинематографа бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Начало (Inception) как гений кинематографа онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Начало (Inception) как гений кинематографа в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика