Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

"Обмани меня" Методика выявления лжи смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 stastsa

stastsa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:38

Я ищу людей которые на самом деле определяют ложь или правду по методике из сериала. Работает ли методика, или даже что работает а что просто голливудская выдумка.

Обмани меня


Прикрепленные изображения

  • images (10).jpg
  • images (8).jpg
  • images (9).jpg
  • images (12).jpg

Сообщение отредактировал admin: 10 Май 2014 - 01:40
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Май 2014 - 17:19

Сериал снят по мотивам методик опознавания лжи Пола Экмона. У него есть книга, которая называется Психология лжи. Очень интересная, советую кстати. И все случаи описанные в сериале по определению обмана практически верны, хотя не скрывают режиссеры -бывают моменты выдуманные.

#3 olya-5

olya-5

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:56

Тот, кто имеет какое-то отношение к психологии, знает что методика выявления лжи и обмана опирается именно на те методы, которыми пользуются в сериале "Обмани меня". Очень стоящий сериал, не пустышка, а главное в какой-то степени поучительный для меня.

#4 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 22:18) писал:

Больше половины высосано из пальца.
Не впечатлил фильм, шерлок интереснее будет
Вот это поворот.. Правда не впечатлил?
А мне очень нравится)

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (03 Сентябрь 2014 - 23:01) писал:

Вот это поворот.. Правда не впечатлил?
А мне очень нравится)

Мне не нравятся его отношения с дочерью, первые серии впечатлили, но чем дальше я смотрела, тем больше думать, " что за фигню я смотрю?"
Ну понимаешь, не может человек делать того, что придумано, а он иногда такие вещи проворачивает, что если не считать его гением, то тогда я не знаю что.
Такому в цру работать надо

#6 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:45

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 23:51) писал:

Мне не нравятся его отношения с дочерью, первые серии впечатлили, но чем дальше я смотрела, тем больше думать, " что за фигню я смотрю?"
Ну понимаешь, не может человек делать того, что придумано, а он иногда такие вещи проворачивает, что если не считать его гением, то тогда я не знаю что.
Такому в цру работать надо
А что не так в его отношении с дочерью? Строгий отец - не более того)
Да.. сценаристы иногда перегибали палку но в целом не плохо вышло) Ну да ладно.. у каждого своё мнение)

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:20

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (08 Сентябрь 2014 - 23:45) писал:

А что не так в его отношении с дочерью? Строгий отец - не более того)
Да.. сценаристы иногда перегибали палку но в целом не плохо вышло) Ну да ладно.. у каждого своё мнение)

Ну как, если просто расслабить мозг и верить во все, что показывают, а не придираться - фильм нормальный, можно сказать даже умный!
Но я как-то привыкла проверять на деле, если увижу что-то интересное, я практик по натуре.
А то, что он строгий отец, не значит, что он имеет право совать нос в ее личную жизнь, он словно ее целку (извините за такое прямое выражение) бережет для того, кого выберет сам...это же ее жизнь, родитель может только направлять, а ошибки делать и учиться - должен сам человек, а то что она, когда он умрет, как она будет жить? Указки уже не будет.

#8 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:16

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 15:20) писал:

Ну как, если просто расслабить мозг и верить во все, что показывают, а не придираться - фильм нормальный, можно сказать даже умный!
Но я как-то привыкла проверять на деле, если увижу что-то интересное, я практик по натуре.
А то, что он строгий отец, не значит, что он имеет право совать нос в ее личную жизнь, он словно ее целку (извините за такое прямое выражение) бережет для того, кого выберет сам...это же ее жизнь, родитель может только направлять, а ошибки делать и учиться - должен сам человек, а то что она, когда он умрет, как она будет жить? Указки уже не будет.
Типичный американский отец. Если покопаться по другим сериалам, хотя бы того же жанра то можно найти совпадения.. вот например "Кости".. Там тоже строгая мамаша есть Кэм. Да и Касл за дочурой следит) Такая сюжетная линия пожалуй в каждом сериале найти можно..
А то что практик по натуре... ну, по моему ты лишена удовольствия от простого, беззаботного просмотра фильмов) Если всё проверять - разочарования будет много)

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (12 Сентябрь 2014 - 07:16) писал:

Типичный американский отец. Если покопаться по другим сериалам, хотя бы того же жанра то можно найти совпадения.. вот например "Кости".. Там тоже строгая мамаша есть Кэм. Да и Касл за дочурой следит) Такая сюжетная линия пожалуй в каждом сериале найти можно..
А то что практик по натуре... ну, по моему ты лишена удовольствия от простого, беззаботного просмотра фильмов) Если всё проверять - разочарования будет много)
Ну почему, я же не машина чтобы все время напрягать мозг, иногда я тоже расслабляюсь и смотрю какой-нибудь бред типа, но это не мешает мне быть внимательной и замечать киноляпы :)

#10 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (12 Сентябрь 2014 - 07:16) писал:

Типичный американский отец. Если покопаться по другим сериалам, хотя бы того же жанра то можно найти совпадения.. вот например "Кости".. Там тоже строгая мамаша есть Кэм. Да и Касл за дочурой следит) Такая сюжетная линия пожалуй в каждом сериале найти можно..
А то что практик по натуре... ну, по моему ты лишена удовольствия от простого, беззаботного просмотра фильмов) Если всё проверять - разочарования будет много)

При просмотре фильмов или сериалов нужно вообще практически полностью отключать мозги, чтобы они не мешала релаксировать =)

#11 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:24

Просмотр сообщенияYuki-4an (12 Сентябрь 2014 - 21:18) писал:

Ну почему, я же не машина чтобы все время напрягать мозг, иногда я тоже расслабляюсь и смотрю какой-нибудь бред типа, но это не мешает мне быть внимательной и замечать киноляпы :)
Ну я ведь тоже не верю во всё, что показывают) Но до проверки не дохожу)) А то смотришь сериал.. он весь такой классный.. "Дай думаю узнаю, правда это или нет" А потом волна разочарования, потому что это всё - чья-то фантазия)

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (12 Сентябрь 2014 - 22:04) писал:

При просмотре фильмов или сериалов нужно вообще практически полностью отключать мозги, чтобы они не мешала релаксировать =)
Не со всеми такое прокатит) Можно так расслабиться что и суть фильма потеряешь))

#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:28

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (13 Сентябрь 2014 - 09:24) писал:

Ну я ведь тоже не верю во всё, что показывают) Но до проверки не дохожу)) А то смотришь сериал.. он весь такой классный.. "Дай думаю узнаю, правда это или нет" А потом волна разочарования, потому что это всё - чья-то фантазия)


Не со всеми такое прокатит) Можно так расслабиться что и суть фильма потеряешь))

Ну судя по тому что часто пишет сергей, он вообще не зацикливается на проблемах и сути вещей, он у нас свободен от всего и во всем :)))

Ну, насчет чьей-то фантазии, разьве у тебя бывают разочарования от таких вещей? Мне например начинает нравится личность, которая придумала что-то настолько необычное, что реально зацепило, а потом можно разбирать, какие методы он использовал, делать анализ его работы, и вообще много нового можно узнать :)

#13 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияYuki-4an (13 Сентябрь 2014 - 17:28) писал:

Ну судя по тому что часто пишет сергей, он вообще не зацикливается на проблемах и сути вещей, он у нас свободен от всего и во всем :)))

Ну, насчет чьей-то фантазии, разьве у тебя бывают разочарования от таких вещей? Мне например начинает нравится личность, которая придумала что-то настолько необычное, что реально зацепило, а потом можно разбирать, какие методы он использовал, делать анализ его работы, и вообще много нового можно узнать :)
Да, действительно) Хорошо ему - беззаботному)
Ну да.. бывает иногда) Я же наивная очень - верю во всё.. даже есть какая-то часть меня говорит что это не правда, я всё равно верю)) А потом когда узнаю что не бывает такого по сути - обидно от собственной наивности :3
Хотя ты права.. сценаристы - действительно интересные люди. Поговорить бы со сценаристом какого-нибудь детективного сериала и узнать как он это делает) Где черпаем материал и вдохновение)



Похожие темы на "Обмани меня" Методика выявления лжи смотреть онлайн





Смотреть онлайн "Обмани меня" Методика выявления лжи бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Обмани меня" Методика выявления лжи онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Обмани меня" Методика выявления лжи в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика