Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Волк с Уолл-Стрит / The Wolf of Wall Street смотреть онлайн

Драма Комедия Криминал Биография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alice Krench

Alice Krench

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 00:45

Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Криминал, Биография
Год выпуска: 2013
Режиссер: Мартин Скорсезе / Martin Scorsese

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Роб Райнер, Джон Фавро, Жан Дюжарден, Ши Уигхэм, Спайк Джонс

Описание: Фильм рассказывает о жизни основателя одной из самых крупных брокерских компаний Джонатана Белфорта. Будучи одержимым мечтой и амбициями он сумел взлететь на совершенно недостижимую для обычного человека высоту и с таким же совершенным треском с неё упасть, снова потерять всё и наконец обрести верный для себя путь.


Изображение






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • 320957.jpg
  • 320960.jpg
  • 320956.jpg
  • 320958.jpg
  • 320959.jpg

Сообщение отредактировал admin: 11 Май 2014 - 00:01


#2 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:18

Отличный фильм. И не только потому, что в нем разврат и наркотики. Режиссер показал, как легко можно воплотить в реальность американскую мечту. И как можно заплатить за методы достижения. Понравилась концовка, когда он проводил проверку на тренинге по продажам.

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 19:21

А меня так этот тренинг привел в шоковое состояние. Моя психика бы не выдержала такого жесткого и наглого давления. Увы я никогда не научусь ничего продавать.
А что касается самого фильма... Он хорош. И Ди Каприо хорош, как всегда. Но помоему он начинает повторяться. не вижу особых различий в его героях из Начала, Острова проклятых, закостеневает всеобщий любимчик.
Я беззаговорочно отношу себя к его поклонницам и фильмы эти обожаю, но не могу не видеть топтания на месте. Он перестал расти.

#4 Влад5838

Влад5838

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:34

Классный фильм , всем советую посмотреть, очень правдоподобный жизненный, реально ведь если хочешь чего-то добиться, иди к этому несмотря не на что и все получится, единственное что нужно, так это иметь во всем чувства меры, не нужно прыгать выше головы, тем более если ты ,,,два метра ростом,,,:)

#5 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Август 2014 - 22:23

Сильная биографическая экранизация, но у меня осталось противоречивое чувство после её просмотра. Дикаприо сыграл классно, зря ему никак не дают "Оскар", давно пора!
Что не понравилось - безобразное отношение к людям без денег или со скромными доходами (побрили налысо девушку, заплатив ей 25000 долларов и т.п.) Самое важное - я не заметила в фильме ничего светлого, доброго, вечного - того, что даёт надежду и силы для преодоления жизненных трудностей.

#6 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 19:55

Фильм смотрится на одном дыхании! Интересный, динамичный, провокационный! Очень неоднозначный. Как говорится - за гранью добра и зла)

#7 kiyano26

kiyano26

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 01:07

Одна из лучших экранизаций в данной линейке! Эффективная мотивация к успеху,начиная с низов и заканчивая цветущей империей! Всем советую обратить внимание!

Сообщение отредактировал kiyano26: 28 Август 2014 - 01:09




Похожие темы на Волк с Уолл-Стрит / The Wolf of Wall Street смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Драма, Комедия, Криминал, Биография


Смотреть онлайн Волк с Уолл-Стрит / The Wolf of Wall Street бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Волк с Уолл-Стрит / The Wolf of Wall Street онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Волк с Уолл-Стрит / The Wolf of Wall Street в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика