Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Дела семейные Русская мелодрама смотреть онлайн 2015 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 05:05



Дела семейные Русская мелодрама смотреть онлайн 2015

Изображение

Александра Мудинова

Опубликовано: 17 марта 2015 г.

Дела семейные (2015) Русская мелодрама смотреть онлайн 2015:

Год: 2012
Премьера: 12 июня 2012 (Россия-1)
Актеры: Михаил Хмуров, Валерия Арланова, Любовь Иванова (IV), Юрий Трубин (II), Людмила Кучеренко, Сергей Пукита, Анастасия Боброва, Сергей Прокопич, Ольга Роик, Андрей Зайцев (II)
полный список актёров
Жанр: мелодрама
Семья Соколовых празднует новоселье, и с этим событием каждый связывает самые радужные надежды. Но с самого начала все идет не так. Отец семейства Николай, бывший военный летчик, никак не может найти работу. Его жена Лариса, врач-педиатр, напротив – легко и быстро устраивается в поликлинику, где за ней тут же начинает ухаживать начальник. Николай злится из-за работы и сходит с ума от ревности. А между бесконечно ссорящимися родителями оказывается старшеклассница Лика, у которой тоже есть весьма непростая личная жизнь.
В тот момент, когда страсти особенно накаляются, на пороге квартиры Соколовых появляется Вера Михайловна, мама Ларисы и теща Николая. Желая восстановить в доме мир и покой, она только подливает масла в огонь. И теперь, кажется, что спасти семью Соколовых от окончательного краха может только чудо…

драма,мелодрама,фильмы,фильм,кино,кино онлайн,фильмы онлайн,фильмы онлайн бесплатно,мелодрамы 2014,комедии,комедии 2015,сериалы,сериалы 2014,комедии 2014,сериалы онлайн,сериалы русские,русские сериалы 2015,сериалы 2015,боевик,боевики русские,мелодрамы 2015,боевики россия,боевики 2014,сериалы украина,фильмы украина,фильмы 2015,новинки кино,



Похожие темы на Дела семейные Русская мелодрама смотреть онлайн 2015 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дела семейные Русская мелодрама смотреть онлайн 2015 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дела семейные Русская мелодрама смотреть онлайн 2015 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дела семейные Русская мелодрама смотреть онлайн 2015 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика