Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

сумерки 1 рассвет смотреть онлайн

сумерки сага рассвет часть первая вампиры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Alegzander

Alegzander

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 16:40

Отличный фильм. Известные актеры. Захватывающая драма. Вобщем советую всем!

----------------------------------------------------------------






Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Продолжительность: 02:01:50


Режиссер: Катрин Хардвик /Catherine Hardwicke

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер

Описание: Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и ее новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов («В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров»). Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы). Однако вскоре он спасает Беллу от неуправляемого грузовика, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет Беллу задуматься над его настоящей сущностью...



Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание













Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 08 Май 2014 - 22:18
трохи добавил


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 21:03

Джинн, ну а что Алег не правильно сказал?? :unknw:

:crazy:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 21:03) писал:

Джинн, ну а что Алег не правильно сказал?? :unknw: :crazy:

Всё понятно, темка - класс!
И фильмец здесь - прям атас!
Описание - отпад!
И скриншоты - просто клад!


"Ну, а в остальном, прИкрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"...
kotomatritsa_C.jpg

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:43

Админ, да Вы - волшебник!!!
Не прошло и двух десятков минут - и я увидела, о чем была эта тема! :rofl:
0932d7ea5ff222aa9c04df323813615a.jpeg

А еще меня умилила вот эта штучка, жаль только надпись "криворучко" делал:

1287344657_x_f340c223.jpg

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:02

Ну зачем вы издеваетесь? Да, было какое-то время назад буйное помешательство у женской половины человечества. Да, читали, ломились на премьеры, искали информацию про съемки и актеров в интернете. Постепенно все прошло.
Надо сказать, что артисты весьма сильно пострадали от участия в этой франшизе. Вряд ли кто-то всерьез сможет теперь смотреть на Патиссона или Лотнера.

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияSvetlanaY (09 Май 2014 - 13:02) писал:

Ну зачем вы издеваетесь? Вряд ли кто-то всерьез сможет теперь смотреть на Патиссона или Лотнера.
Ну, что Вы. Весь мой вышеизложенный сарказм относился к первоначальному оформлению темы, где автора указал вот ту самую верхнюю строчку и даже кинушку не поставил.
Все оформление выполнил сам Админ уже после диалога, вместо того, чтобы практически пустую тему удалить. :hi:
-------------------------
:rofl:Теперь покаюсь. Вся сага мною читана-перечитана. Смотрена-пересмотрена... Ну, нравились раньше мне такие фишки фэнтезийно-романтичные, без крови и пота... с массой печенюшек и розовых ароматов. А недавно ко мне апеллировали подростки в споре со своей молодой учительницей, подходит ли бедолага Паттисон на роль САМОГО Эдварда Каллена. Бедненькая учительница имела неосторожность сказать, что она возлюбленного Беллы представляла иным немного... Я получила огроменнное удовольствие, потроллив обе стороны, которые меня убеждали в верности именно их точки зрения... :crazy:
-----------------------------------------------
Единственно, чего не понимаю - фанатизма по отношению к этому произведению и к его героям. Офигеть, в инете напечатаны биографии Калленов, аки реальных людей. Типа из серии "Жизнь замечательных людей"... :shok:
А наблюдение за реакцией зрителей в кинозале во время второй части "Рассвета" стало для меня еще одним подтверждением в пользу сентенции "Отсутствие меры - это грех!"
----------------------------------------------
А во поводу бедненьких актеров... не знаю, наблюдала Патиссона в паре фильмов после просмотра Сумерек. Понятно, что вспомнила, что "О, это из Сумерек", но и не более того. Дальше смотрелось, не отвлекаясь... :unknw:

#7 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияdjinn (09 Май 2014 - 13:24) писал:

Ну, что Вы. Весь мой вышеизложенный сарказм относился к первоначальному оформлению темы, где автора указал вот ту самую верхнюю строчку и даже кинушку не поставил.
Все оформление выполнил сам Админ уже после диалога, вместо того, чтобы практически пустую тему удалить. :hi:
-------------------------
:rofl:Теперь покаюсь. Вся сага мною читана-перечитана. Смотрена-пересмотрена... Ну, нравились раньше мне такие фишки фэнтезийно-романтичные, без крови и пота... с массой печенюшек и розовых ароматов. А недавно ко мне апеллировали подростки в споре со своей молодой учительницей, подходит ли бедолага Паттисон на роль САМОГО Эдварда Каллена. Бедненькая учительница имела неосторожность сказать, что она возлюбленного Беллы представляла иным немного... Я получила огроменнное удовольствие, потроллив обе стороны, которые меня убеждали в верности именно их точки зрения... :crazy:
-----------------------------------------------
Единственно, чего не понимаю - фанатизма по отношению к этому произведению и к его героям. Офигеть, в инете напечатаны биографии Калленов, аки реальных людей. Типа из серии "Жизнь замечательных людей"... :shok:
А наблюдение за реакцией зрителей в кинозале во время второй части "Рассвета" стало для меня еще одним подтверждением в пользу сентенции "Отсутствие меры - это грех!"
----------------------------------------------
А во поводу бедненьких актеров... не знаю, наблюдала Патиссона в паре фильмов после просмотра Сумерек. Понятно, что вспомнила, что "О, это из Сумерек", но и не более того. Дальше смотрелось, не отвлекаясь... :unknw:
Я собственно о том же. перебесились пару лет. теперь вот новых красавчиков для обожания нашли: Тор и Локки. Не стоит зацикливаться и от казываться от своих ушедших уже интересов.
А про актеров я именно это и имела в виду, Патиссон неплохо играет. В "Воды слонам" он был очень органичен. Но он навсегда останется Калленом. Согласитесь, Джеймсов Бондов удалось пережить только Шону Коннери, и только потому, что в возрасте он стал значительно более интересным. чем по молодости.

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияSvetlanaY (09 Май 2014 - 13:34) писал:

Согласитесь, Джеймсов Бондов удалось пережить только Шону Коннери, и только потому, что в возрасте он стал значительно более интересным. чем по молодости.
Ну уж, нет, "Баба яга - против!" :crazy:
Бондиниадой не увлекалась, но кое-что посматривала.
И сразу же вспомнился актер, у которого достаточно ярко сыгранных ролей, где он никоим образом не ассоциируется с пресловутым агентом.
Я говорю о Тимоти Далтоне (или Долтоне - кому как привычнее)...
Невероятно симпатичен он мне в "Грозовом перевале", а в образе Рочестера в "Джейн Эйр" - он мною был просто обожаем... :give_rose:
О каком-таком Джеймсе Вы говорите... не понимаю... :pardon: :crazy:

#9 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:53

Просмотр сообщенияdjinn (09 Май 2014 - 13:47) писал:

Ну уж, нет, "Баба яга - против!" :crazy:
Бондиниадой не увлекалась, но кое-что посматривала.
И сразу же вспомнился актер, у которого достаточно ярко сыгранных ролей, где он никоим образом не ассоциируется с пресловутым агентом.
Я говорю о Тимоти Далтоне (или Долтоне - кому как привычнее)...
Невероятно симпатичен он мне в "Грозовом перевале", а в образе Рочестера в "Джейн Эйр" - он мною был просто обожаем... :give_rose:
О каком-таком Джеймсе Вы говорите... не понимаю... :pardon: :crazy:
Далтону повезло. Он Бонда сыграл только один раз. От силы два. Его сняли, потому что его стиль не вписывался в необходимый образ. Он позволил Бонду искренне влюбиться.

#10 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:55

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» - одного никогда не пойму, как можно считать этот фильм шедевром, ведь его признали только подростки, а не те, кто знает о кино все. И пусть это кино получает кассы хоть полмиллиарда, все части, кроме первой получились просто ужасными, никакой идеи, и как можно сделать так, что вампир любит девушка, которая и сама не знает, чего хочет, так еще и любовный треугольник между ней, вампиром и оборотнем. Одно я понял, что тема вампиров после этого стала весьма актуальной еще больше, и появился сериал «Дневники вампира», который по идеи намного интересней, чем то, что нам пытались показать, в общем, если хотите испортить себе настроение и сознание, то стоит посмотреть, но я не стану навязывать свое мнение всем, но лишь скажу, что успеха Гарри Поттера книгам никогда не достичь, а фильмы полный отстой. В общем, на любителя, но по мне, так я не стану больше смотреть ничего, что смотрят подростки, которые совершенно ничего не понимают в кинематографе.
Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#11 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 14:04

Меня трудно заподозрить ни в том. что я ничего не понимаю в кинематографе, ни, тем более, в подростковом возрасте. Мужчинам эти книги и фильмы противопоказаны в принципе. И с Поттером их никто не равняет. Они явно попроще. Но очень хороши.
Первый фильм, конечно, самый лучший. Его снимала влюбленная в эти книги женщина. Потом, когда, на раскрученном бренде стали заколачивать деньги, стало забавнее. Но то, что все съемки сопровождала автор, помогло выдержать приемлемый стиль. Актеров на последнюю часть великолепно подобрали.

#12 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияSvetlanaY (09 Май 2014 - 13:53) писал:

Далтону повезло. Он Бонда сыграл только один раз. От силы два. Его сняли, потому что его стиль не вписывался в необходимый образ. Он позволил Бонду искренне влюбиться.
Да, в двух фильмах, по-моему. Но право, снимись он и большем количестве серий Бонда, созданные им иные образы не померкли бы... Ну невозможно спутать или сравнить Эдварда Рочестера с каким-то Джеймсом-агентом. :unknw:
А уж с какими-то вампирами, так уж... :bad: Какие же все-таки разные мы смотрим фильмы порой... Даже забавно...

#13 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:52

Как изумительно. Что то мне подсказывает, что перейдя по ссылке в подписи у меня, можно посмотреть первую и вторую часть Сумерек в режиссерских версиях. А еще - полноценную пародию без цензуры. А еще - найти на форуме отдельную тему по всем Сумеркам... Ап чем это я..
Ах да, фильм великолепен, и актеры - замечательные. И выложившему автору респект. :crazy:

#14 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияВачаган Карапетян (09 Май 2014 - 13:55) писал:

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» - одного никогда не пойму, как можно считать этот фильм шедевром,
...все части, кроме первой получились просто ужасными,
....В общем, на любителя, но по мне, так я не стану больше смотреть ничего, что смотрят подростки, которые совершенно ничего не понимают в кинематографе.
А и где Вы прочли про шедевр? В этой ветке уж точно о нем - ни слова... :acute:
-------------------
Бог, мой Вы посмотрели цельный фильм этой обааалденной саги? Респект и уважуха! Интересно, по доброй воле пошли, или кто под дулом привел? :rofl:
------------------
Зря... зря... в последнем фильме была просто потрясающая находка - этакий выверт... Уже ради удовольствия созерцать реакцию БЕЛЛоманов стоило потратить и время, и деньги.
А сравнивать с Поттером - смысла нет... разные весовые... в смысле возрастные и смысловые категории...
Хотя... ну какой смысл там стОит искать... смотрите, расслабьтесь, и получайте удовольствие... :girl_drink:

#15 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:55

Мне кажется, что настоящий кинозритель именно тем и отличается от... просто так..., что не навешивает ни на кого ярлыков, а старается понять всякие жанры и направления мыслей режиссеров. Вампирская сага - это одно. Бондиана - совсем другое. Хорошие актеры, украшающие собой разные жанры и разной степени серьезности фильмы - это совсем другая история. Все имеет право на существование и на то, чтобы быть понятыми. Ну, кроме, совсем бездарностей.

#16 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Май 2014 - 15:52) писал:

Как изумительно. Что то мне подсказывает, что перейдя по ссылке в подписи у меня, можно посмотреть первую и вторую часть Сумерек в режиссерских версиях. А еще - полноценную пародию без цензуры. А еще - найти на форуме отдельную тему по всем Сумеркам... Ап чем это я..
Ах да, фильм великолепен, и актеры - замечательные. И выложившему автору респект. :crazy:
Зато только здесь фильм будет полностью отрецензирован со всех сторон... :crazy: А фильмы добавить - да не вопрос... :smile146:
---------------------------
И, да...White wolf, изящней комментарии, изящней... А то, как изрек Админ, комментарии, подходящие под любой фильм=флуд... Рекламка пропадетЬ... :girl_prepare_fish:
--------------------------
Добавлю к мысли об актерах - замечательно, что во всех фильмах саги состав актеров на главные роли довольно постоянен... Иначе картины единым целым не смотрелись бы...
-------------------------
:rofl:

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Май 2014 - 02:32

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Май 2014 - 15:52) писал:

Как изумительно. Что то мне подсказывает, что перейдя по ссылке в подписи у меня, можно посмотреть первую и вторую часть Сумерек в режиссерских версиях. А еще - полноценную пародию без цензуры. А еще - найти на форуме отдельную тему по всем Сумеркам... Ап чем это я..
Ах да, фильм великолепен, и актеры - замечательные. И выложившему автору респект. :crazy:
Знаешь, на некоторых форумах есть автоматические рекламные сообщения от бота... так вот... ты превратился в местного бота :siski:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на сумерки 1 рассвет смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сумерки, сага, рассвет, часть первая, вампиры


Смотреть онлайн сумерки 1 рассвет бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм сумерки 1 рассвет онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн сумерки 1 рассвет в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика