Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

РЧВ Надо ли проводить парад победы 9 мая смотреть онлайн

9 мая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 16:49

РЧВ Надо ли проводить парад победы 9 мая

Опрос на телеканале "Дождь", парады ветеранов СС, УПА, ОУН и пр., нытье узников совести, неуважение к ветеранам интернетных хомячков, фашистские и неонацистские группировки в России - это все современные реалии, которые порождают вопрос: "А надо ли нам проводить парад победы 9 мая на Красной площади в Москве?" В видео использованы съемки следующих памятников: Разорванное кольцо, Пискаревское мемориальное кладбище, Мемориал «Героическим защитникам Ленинграда», памятник в Таврическом саду и поселке Матокса




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:01

ну и чё??????

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 17:07

Просмотр сообщенияFidel26 (08 Май 2014 - 17:01) писал:

ну и чё??????
Это тебе надо пройти боевой курс

http://kinofilmec.ru...ика-школа-змия/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:02

выкладываешь неочем.... я так понимаю, просто форум контентом забиваешь? Циник <_<

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 21:10

Ну если для тебя геноцид славян ни о чём...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 21:10) писал:

Ну если для тебя геноцид славян ни о чём...
выложенное видео не соответствует теме.... в конце только поднялся вопрос и всё.... смысла нет. Я чту память погибших в войне, и считаю, что парад на 9 мая- является не больше чем показухой.....и к памяти ни какого отношения не имеет....

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 22:02

Белый Волк, ты где? наконец у вас яблоко раздора. А то спелись бендеры...

Волк, ты считаешь 9 мая своим праздником?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 22:02) писал:

Белый Волк, ты где? наконец у вас яблоко раздора. А то спелись бендеры...

Волк, ты считаешь 9 мая своим праздником?

Ты вот тут распрягаешь про Бендеровцев и тд. и тп., а ты сам-то чтишь память погибших в борьбе с фашизмом???? Назови сходу, не заходя в википедию и пр. Героев Брестской крепости,именами которых у нас улицы названы

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 22:38

Названия улиц это круто, но я не настолько образован как вы. Я не могу поддерживать сжигание 50 людей и чтить память погибших против фашизма одновременно
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 22:38) писал:

Названия улиц это круто, но я не настолько образован как вы. Я не могу поддерживать сжигание 50 людей и чтить память погибших против фашизма одновременно
вот и всё, собственно, что ещё говорить???? Ты провокатор и лицемер...
ПС
Хоть один мой пост, где я поддерживаю сжигание людей.... Балобол

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:42

9 мая - не праздник, а день скорби по погибшим. У нормальных людей - так.

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 22:50

Эти нормальные люди живут на кусочке западной Украины. Остальные 200 млн. людей ненормальных из бывшего СССР считают это праздником со слезами на глазах



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияWhite wolf (08 Май 2014 - 22:42) писал:

9 мая - не праздник, а день скорби по погибшим. У нормальных людей - так.

То же верно.... не зря же "со слезами на глазах"



Похожие темы на РЧВ Надо ли проводить парад победы 9 мая смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами 9 мая


Смотреть онлайн РЧВ Надо ли проводить парад победы 9 мая бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм РЧВ Надо ли проводить парад победы 9 мая онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн РЧВ Надо ли проводить парад победы 9 мая в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика