Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фальшивая любовь смотреть онлайн

аниме школа якудза сёнэн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 Май 2014 - 17:50

Фальшивая любовь / Любовь понарошку / Притворная любовь / Любовь Понарошку / Nisekoi / False Love / ニセコイ

ИзображениеИзображениеИзображение

Год: 2014.
Производство: Япония.
Жанры: гарем, повседневность, школа, комедия, этти, романтика, сёнэн.
Категории: TV сериалы.
Серий: 20, выпуск продолжается.
Продолжительность серии: 24 мин.
Режиссер: Симбо Акиюки
Автор: Коми Наоси
Студия: SHAFT.
Переводчики: AOS FanSUB, A_P Fansub Team, AniDub, Sound Group, Eladiel & Zendos, AniRigin.TV, ArmorDRX & Marie Bibika, SHIZA Project,
Sovet Romantica, AniLibria.TV, Gigis, Majestic-kun, AniStar.ru.

Описание:
Раку Итидзё в детстве дружил с одной девочкой. Ребята обменялись детскими мечтами и обещаниями, а потом расстались, причем Раку в прямом смысле запечатал воспоминания на замок, который повесил на шею, а ключ оставил избраннице. Почему он так поступил? Потому что сын и наследник главы клана Сюэй-гуми не собирается заниматься ерундой, а хочет стать юристом – их, в отличие от старомодных якудза, абсолютно все боятся! Так что Итидзё не до сантиментов – учиться надо, что он и делал до того дня, когда встретил в школе Титогэ Кирисаки – резкую и взбалмошную красавицу-полукровку, начавшую знакомство с удара коленом в лоб. И это белокурое создание оказалось его будущей девушкой!
Увы, иначе никак, ибо Титогэ – дочь босса банды «Улей», вторгнувшейся на территорию Сюэй-гуми. Хотя оба лидера – старые друзья, ситуация выходит из-под контроля, и единственный способ избежать уличной войны – объявить, что наследники обоих кланов полюбили друг друга, а стало быть и якудза, и заезжие гангстеры теперь одна большая семья. Многие в бандитской среде усомнились в такой постановке вопроса, а значит, ребятам придется постараться, пусть через «не могу»! Впрочем, даже имитируя любовь, Раку и Титогэ все равно начали общаться, становиться ближе друг другу, а тут выяснилось, что у девушки с детства хранится интересный ключик. Но схожий ключик есть и у их одноклассницы Онодэры, а потом еще кое-кто появился… Да они что, в Японии, все с ключами ходят?!

Серия 1 (20)_Озвучивание Maxwell & San Mononoke:


Остальные серии под спойлером:
Спойлер




Похожие темы на Фальшивая любовь смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами аниме, школа, якудза, сёнэн


Смотреть онлайн Фальшивая любовь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фальшивая любовь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фальшивая любовь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика