Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Несмотря на запреты киевских властей, ветераны на Украине намерены отметить 9 мая смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 18:40

Несмотря на запреты киевских властей, ветераны на Украине намерены отметить 9 мая

В большинстве регионов Украины отменили традиционные праздничные мероприятия 9 мая, хотя Киев и признает, что День Победы остается священным праздником для 80% украинцев. Временное правительство также решило заменить георгиевскую ленточку, ставшую символом победы во всех бывших советских республиках, на красный мак. Ветеран из Львова рассказал RT, что несмотря ни на что, он намерен чтить подвиги Великой Отечественной войны.



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 20:53

Ты дурень???? Покажи мне хоть один указ о ЗАПРЕТЕ отмечать день победы.... просто не будет традиционных мероприятий.... и усё. День победы не отменяли.... Провокатор

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 21:08

Завтра увидишь в новостях официальные пинки от молодчиков старым людям которые жизнь клали против фашистов.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:32

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 21:08) писал:

Завтра увидишь в новостях официальные пинки от молодчиков старым людям которые жизнь клали против фашистов.
Угу, ждем провокаций на 9 мая, ни кто не сомневается, что они будут.... а ты верь, что это правый сектор :crazy:

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 21:59

Ты наверно не смотрел новости с предыдущих парадов 9 мая на Украине....
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 08 Май 2014 - 22:01

Я со Львова, тут короче Бандеровцы во всю буйствуют, разбивают бутылки о головы... прохожих ,ветеранов мочат , в то время как коммунисты тихо и мирно снимают бабушек с деревьев , переводят котов через дорогу...
Завтра собираюсь идти на Монумент Победы, в 2011 году там " мирные демонстранты" с красными флагами разбили голову проезжему в маршрутке.
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (08 Май 2014 - 22:01) писал:

в прошлом году там " мирные демонстранты" с красными флагами разбили голову проезжему в маршрутке.
как они сумели? Догнали маршрутку, открыли форточку и надавали через окно? :o
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 21:59) писал:

Ты наверно не смотрел новости с предыдущих парадов 9 мая на Украине....
Завтра наверное единственный день победы, когда все ультрас Украины будут заинтересованы в тишине и порядке.... и ты это прекрасно понимаешь, не включай дурочка

#9 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 08 Май 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 22:21) писал:

как они сумели? Догнали маршрутку, открыли форточку и надавали через окно? :o

В маршрутку на ходу бросили камень. Если очень нужно ,и очень не верится то могу поискать сюжет с ТБ.
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:32

Таким видеосюжетам тут не доверяют. Скажут - проплаченная постановка из ГосДепа. Свои мозги ведь напрочь отсутствуют теперь. Бельдиберийский клюб всю жизнь теперь админу радость и напутствия составляют. :crazy:

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 22:35

Что эти комуняки себе позволяют!?
В мирных граждан камнями кидаются!
Он им даже ничего не сделал в этот священный день!!! :v10:
Звери!!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#12 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 22:35) писал:

Что эти комуняки себе позволяют!?
В мирных граждан камнями кидаются!
Он им даже ничего не сделал в этот священный день!!! :v10:
Звери!!
троль :clapping:

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияWhite wolf (08 Май 2014 - 22:32) писал:

Бельдиберийский клюб
Его нет. Это миф.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#14 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 08 Май 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияWhite wolf (08 Май 2014 - 22:32) писал:

Таким видеосюжетам тут не доверяют. Скажут - проплаченная постановка из ГосДепа. Свои мозги ведь напрочь отсутствуют теперь. Бельдиберийский клюб всю жизнь теперь админу радость и напутствия составляют. :crazy:
Видео 2011 года.

Пусть все думают что хотят , но я тут живу, знаю какое отношение людей друг к другу.
Не считаю этот день священным, даже не считаю праздником.
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#15 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 22:47

Т.е. украинцы в советских войсках не погибали миллионами против Гитлера и геноцида славян?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#16 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (08 Май 2014 - 22:40) писал:

Видео 2011 года.

Пусть все думают что хотят , но я тут живу, знаю какое отношение людей друг к другу.
Не считаю этот день священным, даже не считаю праздником.
Не говорите с ним, он просто троль и хомячек.

#17 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 08 Май 2014 - 22:51

Этого я не говорил ,я не считаю что ветеранов нужно уважать только 9 мая. Я уважаю их круглый год.
Вообще - война была окончена 8 мая , и празднования дня победы 9 мая - выдумка радянських правителей.

Просмотр сообщенияWhite wolf (08 Май 2014 - 22:49) писал:

Не говорите с ним, он просто троль и хомячек.
а еще я сижу на форуме с куска сала.
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#18 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:54

Я вообще то - про админа. У него - конкретные мухи в голове, и вы его не убедите. Пока в гости не приедете и в дверь не постучите. :crazy:

#19 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 08 Май 2014 - 22:56

аааа , тогда спасибо, а то спорил я бы долго :rolleyes:
Не привык что ко мне в множественном числе обращаются )
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#20 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 22:57

Я знаю всё о хохлах!
Может быть это потому что я наполовину хохол....


Изображение




Изображение






Изображение





Изображение




Изображение





Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал admin: 08 Май 2014 - 22:58
на последней фотке палево....

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#21 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 08 Май 2014 - 22:59

Сало Уранили!
Вы москали нам завидуете!
Раисся вперде!
Хутин Пуйло ла-ла-ла-ла!
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#22 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 23:07

последнее фото из Беларуси, Троль он и в Африке троль :crazy:

#23 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 08 Май 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияFidel26 (08 Май 2014 - 23:07) писал:

последнее фото из Беларуси, Троль он и в Африке троль :crazy:
не факт кстати , у нас знаете ли, и в кофтах с флагом Британии ходят
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#24 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 09:44

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (08 Май 2014 - 23:08) писал:

не факт кстати , у нас знаете ли, и в кофтах с флагом Британии ходят
Что-то мне подсказывает, что у вас такие маячки не продаются :pardon: а специально ехать к нам и покупать этот шибпотреб....ну хз

#25 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 09 Май 2014 - 14:31

Просмотр сообщенияFidel26 (09 Май 2014 - 09:44) писал:

Что-то мне подсказывает, что у вас такие маячки не продаются :pardon: а специально ехать к нам и покупать этот шибпотреб....ну хз
Плохо у Вас развита интуиция :blum:
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#26 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (09 Май 2014 - 14:31) писал:

Плохо у Вас развита интуиция :blum:
К нам кстати много ваших приезжает, некоторые на пмж даж....с восточных областей в основном... мы собственно всем рады :good: На хоккей к нам приезжайте, у нас в связи с этим, таких маяк в разы стало больше

#27 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 09 Май 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияFidel26 (09 Май 2014 - 15:16) писал:

К нам кстати много ваших приезжает, некоторые на пмж даж....с восточных областей в основном... мы собственно всем рады :good: На хоккей к нам приезжайте, у нас в связи с этим, таких маяк в разы стало больше

Всегда знал что украинцы едины. Никогда не мог поверить что кто то думает что здесь могут избить за то что ты "москаль", или же что на востоке жестко луплят "бандеровцев". Между "москалем" и "русским" так же как и между"бандеровцем" и "украинцем" есть большая разница, мы любим свои страны, но и не против других братских народов.
Все мы братья славяне! :good: :yahoo:
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:



Похожие темы на Несмотря на запреты киевских властей, ветераны на Украине намерены отметить 9 мая смотреть онлайн





Смотреть онлайн Несмотря на запреты киевских властей, ветераны на Украине намерены отметить 9 мая бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Несмотря на запреты киевских властей, ветераны на Украине намерены отметить 9 мая онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Несмотря на запреты киевских властей, ветераны на Украине намерены отметить 9 мая в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика