Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Три талера (1 серия из 4) Детектив. Приключения. Семейный сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Снежанка Вашковец

Снежанка Вашковец

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 275 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 01:54



Три талера (1 серия из 4) Детектив. Приключения. Семейный сериал

Изображение
Россиянин Русский

Опубликовано: 23 янв. 2015 г.

Любимые детективные и любовные сериалы смотри здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В руки шестиклассницы Оксаны Тушинской, фантазерки и непоседы, случайно попадает старинный талер. Отец Оксаны, ученый-историк Александр Александрович, рассказывает ей и ее друзьям о тайне трех талеров. Ребята начинают поиски клада и помогают открыть новые исторические факты. Но найти монеты хотят не только ученые.

В ролях: Андрей Соколов, Андрей Чернышов, Даша Бранкевич, Василий Кубекин, Алесь Жукович, Катя Семенова, Никита Матусевич, Геннадий Овсянников, Татьяна Гаркуша, Илья Черепко-Самохвалов, Павел Яскевич, Анатолий Гурьев, Михаил Зуй, Владимир Мищанчук, Любовь Румянцева, Оксана Лесная, Светлана Зеленковская



Похожие темы на Три талера (1 серия из 4) Детектив. Приключения. Семейный сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Три талера (1 серия из 4) Детектив. Приключения. Семейный сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Три талера (1 серия из 4) Детектив. Приключения. Семейный сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Три талера (1 серия из 4) Детектив. Приключения. Семейный сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика