Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Приходи на меня посмотреть..... смотреть онлайн

Он и Она

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex84

Alex84

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 12:33

*
Популярное сообщение!

Счастье украшает и сближает..
Будь ты хоть трижды богат,общаясь в обществе с разными людьми- не гарант того,что ты по-настоящему спокоен в душе и можешь не скрываться под маской ,а просто быть самим собой..

"Приходи на меня посмотреть." именно тот фильм,который хочется смотреть снова и снова. На одном дыхании.

Придя в её дом случайно,он захотел остаться там навсегда...
Забавно следить, как главный герой Игорь меняет мнение в отношении Татьяны. Начинает смотреть на неё с большей заинтересованностью- её слова,поведение и даже внешность начинают привлекать мужчину с богатым прошлым.

Актеры:
Олег Янковский
Ирина Купченко
Екатерина Васильева
Наталья Щукина
Марк Рудинштейн
Иван Янковский
.........


Сообщение отредактировал djinn: 09 Май 2014 - 14:04
вставка ссылки по инструкции сверху


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 14:14

Ах, спасибо за напоминание об этой изумительной вещи. Актерами сыграны роли - просто бесподобно. Наивный сюжет - пусть, зато как трогательно, как обнадеживающе..
Как могут потянуться друг к другу люди, как почувствовать друг друга буквально с первых мгновений, как могут беречь трепетно друг друга... и все так чувственно показано талантливыми артистами! И смех вызываемый в иных сценах - он не ироничный, а какой-то светлый, под стать самой картине...
-----------------------
Два года назад меня затащили, не слушая никаких отговорок про занятость, в театр Чехова в Таганроге, я даже не успела глянуть, на какую постановку попала. И вдруг - это был спектакль "Приходи на меня посмотреть". И мир перестал существовать...
Сравнивать не берусь.. И фильм, и спектакль для меня явились бальзамом на израненную современными реалиями душу... :give_rose:



Похожие темы на Приходи на меня посмотреть..... смотреть онлайн





Смотреть онлайн Приходи на меня посмотреть..... бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Приходи на меня посмотреть..... онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Приходи на меня посмотреть..... в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика