Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Василий Буслаев смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 11:23



Василий Буслаев

Изображение
Игорь Суслов

Дата загрузки: 19 сент. 2011 г.

Василий Буслаев, посаженный матерью в сарай по навету купцов, узнаёт из разговора странников о разгроме и пленении дружины князя Глеба Полоцкого. Собрав ватагу, Василий отправляется из Новгорода на поиски князя. К ватаге присоединяется дочь Глеба, Ксения.

Предупреждённый о том, что на некоем острове завелись лихие люди, Василий сотоварищи высаживается на остров и побеждает разбойников, однако их предводитель приказывает похитить Ксению, заманивает ватагу в пещеру, заваливает вход и отплывает.

Василий выбирается из пещеры, нагоняет разбойников, побеждает их и узнаёт, что Глеб и другие русичи проданы в рабство в Константинополь и находятся на каменоломнях.

Добравшись до Византии, Василий спасает жизнь царьградской принцессе Ирине. Базилевс предлагает Василию выбрать любое вознаграждение, и Василий просит отпустить русичей, отдавая взамен отобранные у разбойников сокровища. Базилевс утверждает, что русичей у него в плену нет.

В беседе с глазу на глаз Ирина предлагает убить Басилевса и занять трон, однако Василий отказывает. Тогда принцесса передаёт волю Базилевса — пленники будут отпущены в случае победы на турнире, и заодно подсылает убийцу, с которым, впрочем, Василий расправляется.

Победив на турнире с помощью Ксении, Василий Буслаев освобождает пленников и находит князя Глеба Полоцкого. Умирающий князь предсказывает пришествие на Русь неведомой доселе беды. На обратном пути Василий и Ксения были обстреляны передовым отрядом кочевников, но благополучно вернулись в Великий Новгород.

По возвращении Василий призывает готовиться к отражению вторжения неведомого народа. Во время свадьбы Василия и Ксении купцы решают опоить его, однако Буслаев, предупреждённый Сенькой-юродивым, заставляет купца Окулова, главного ненавистника своего, выпить зелье.

По окончании пира Василий вызывает на бой всех, кто с ним не согласен. Купцы нападают утром, Василий и его ватага в ответ расправляются с новгородской дружиной и купеческим ополчением. В разгар боя убивают Сеньку, после чего приходит известие о нападении на Русь. Известие примиряет противников. Василий Буслаев во главе войска выступает на защиту родной земли.



Похожие темы на Василий Буслаев смотреть онлайн





Смотреть онлайн Василий Буслаев бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Василий Буслаев онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Василий Буслаев в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика