Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Оз Великий и Ужасный смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 09 Май 2014 - 18:50

Изображение
Оригинальное название: Oz the Great and Powerful
Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Длительность: 02:10
Режиссёр: Сэм Рэйми
Описание: Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глендой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.

В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Продолжение фильма: Волшебник страны Оз (1939)

Дополнительные материалы к фильму
Страна: США
Состав: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Джои Кинг, Эбигейл Спенсер, Зак Брафф, Мартин Клеббэ, Тед Рэйми, Билл Коббс

Изображение
Изображение




Похожие темы на Оз Великий и Ужасный смотреть онлайн





Смотреть онлайн Оз Великий и Ужасный бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Оз Великий и Ужасный онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Оз Великий и Ужасный в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика