Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Выстрел 2 серия 2015 Спортивная драма фильм сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 13:32



Выстрел 2 серия 2015 Спортивная драма фильм сериал

Изображение
Русские сериалы : Выстрел

Опубликовано: 13 февр. 2015 г.

Фильм "Выстрел" - это история молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

В сибирском городе бывшему чемпиону Европы Василию Фатееву удается взрастить отличную команду биатлонистов – Павла Крутова, Максима Белоусова, Сергея Михеева и Бориса Шаца. Все они – одногодки, с детства знают друг друга. Парни разные и по характеру, и по воспитанию. У каждого свои планы на будущее, но стать Олимпийским чемпионом мечтает только Павел Крутов. Фатеев добивается, чтобы его ребят посмотрел главный тренер сборной России. В результате в сборную попадает лишь Крутов…

Режиссёр: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
В ролях: Юрий Борисов, Данила Шевченко, Сергей Соцердотский, Гела Месхи, Мария Белоненко, Владимир Меньшов, Алексей Ошурков, Сергей Угрюмов, Вильма Кутавичюте, Роман Синицын, Лидия Милюзина, Александра Бортич, Александр Андриенко

Страна: Россия
Дата выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Производство: Студия "Русский проект", Красный квадрат



Похожие темы на Выстрел 2 серия 2015 Спортивная драма фильм сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Выстрел 2 серия 2015 Спортивная драма фильм сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Выстрел 2 серия 2015 Спортивная драма фильм сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Выстрел 2 серия 2015 Спортивная драма фильм сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика