Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Последний янычар 61 серия смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 15:14



Последний янычар 61 серия

Изображение
Последний янычар серия

Опубликовано: 12 апр. 2015 г.

Последний янычар 61 серия | Последний янычар 64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,7­7,78,79,80,81,82,83 серия.Последний янычар 61 серия
Все серии сериала "Последний янычар" смотрите в этом плейлисте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Рабочее название:Последний янычар
Оригинальное название:Последний янычар
Сюжет сериала Последний янычар:Сын турецкого посла Мустафы, Гюльхан, очарован казачкой из пограничного отряда. Он приказывает верному слуге, янычару Альтану, выкрасть Марысю. Но Альтан и Марыся влюбляются друг в друга, решают бежать и скрыться от всех – и от турок, и от казаков.
Подручные Гюльхана настигают беглецов: Альтана сбрасывают с кручи, а Марысю берут в плен. Казаки тоже ищут Марысю, особенно упорен влюбленный в нее Ермолай.
Гюльхан, преследуя Марысю, готов избавиться от беременной жены Зулейки. За попытку спасти ее он убивает Звездочета, но Зулейку так и не находит. Остается в живых и Альтан.
Казаки, собрав необходимую сумму, выкупают Марысю из плена. Она убеждена, что Альтан причастен к ее похищению, и просит Ермолая убить его. Недоразумения вскоре разрешаются, но тут оказывается, что Альтан считает себя последним оставшимся на земле янычаром – он намерен соблюдать обет безбрачия.
Мустафа пытается устроить свадьбу Гюльхана с Айгуль, дочерью своего давнего друга Башкурта. Но мысли Гюльхана заняты охотой за Марысей и поисками Зулейки. Ему докладывают, что она убита, однако это не так. Ей неожиданно помогает Тимофей Сорока – они вместе добираются до Турции.
Турецкий султан Селим IV, двоюродный брат Мустафы, обеспокоен поиском наследника. Его единственного сына Искендера считают неполноценным, и наследником престола оказывается племянник султана Гюльхан.



Похожие темы на Последний янычар 61 серия смотреть онлайн





Смотреть онлайн Последний янычар 61 серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Последний янычар 61 серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Последний янычар 61 серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика