Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 20:45

Изображение


год 2012
страна США
режиссер Спайк Брандт, Тони Червоне
сценарий Майкл Райан
продюсер Джадж Пламмер
композитор Майкл Тавера
монтаж Кайл Стэффорд
жанр мультфильм, семейный
время 55 мин.

Он грабил богатых, раздавал награбленное бедным, а теперь ему отчаянно нужна помощь Тома и Джерри! Знаменитый разбойник Робин Гуд попал в лапы злого шерифа Ноттингемского, а возлюбленной Робина, деве Мэриан, грозит серьезная опасность со стороны алчного принца Джона. Сумеют ли заклятые враги Том и Джерри на время забыть о своей вражде, чтобы спасти положение? В новом полнометражном мультипликационном фильме любимая многими средневековая сказка обрела новое прочтение. Динамичный сюжет, опасные трюки, залихватские песни, и, конечно, всеобщие любимцы, воитель Томас и маленький разбойник Джерри. Один за всех и все за одного в самой бесшабашной и удивительной истории из всех, что когда-либо происходили в Шервудском лесу.

Рейтинг


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 20:53

СпасиБо за приятно оформленную тему. :b_flowers:
И за классный мульт - тоже спасиБо. Ребятенком съеден был в пять лет. Мотался на диске долго, пока не вытеснился двумя Бэмбями... :smile146:
Мне самой весьма пришелся по душе. Основа та же - бесконечная "любовь" кота и мышонка. Но, в отличие от короткометражек, здесь есть настоящий сюжет и смысл. Причем высокий и не глубоко, как в иных, запрятанный.
Ярко-прикольно-страстьСИМПАТИШНО! :yahoo:

#3 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 10 Май 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияdjinn (09 Май 2014 - 20:53) писал:

Основа та же - бесконечная "любовь" кота и мышонка.
Такой вопрос... Вам никогда не было жалко Томаса? :( Ведь он просто делал свою роботу , всегда хотел чтобы ГГ подружились.
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (10 Май 2014 - 21:37) писал:

Такой вопрос... Вам никогда не было жалко Томаса? :( Ведь он просто делал свою роботу , всегда хотел чтобы ГГ подружились.
:smiless: Как бы так объяснить, Міша, жалко - нет. Я никогда не ассоциировала этих мультяшек с реальными... А вот коробить от отдельных примочек этого мульта, доходящих порой до откровенного садизма - это да, коробило. Это я про короткометражки.
А именно в данном мульте могу заверить, что Том мне весьма и весьма симпатишен. Особливо в конце, когда сохранил верность своему сюзерену. :hi:
----------------------------------
Я ответила на вопрос, Міша? :biggrin:
---------------------------------
За что Вы так с Главными Героями?... ГГ - звучит как ругательство...двойное... :crazy: :lol:

#5 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 10 Май 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияdjinn (10 Май 2014 - 21:59) писал:

:smiless: Как бы так объяснить, Міша, жалко - нет. Я никогда не ассоциировала этих мультяшек с реальными... А вот коробить от отдельных примочек этого мульта, доходящих порой до откровенного садизма - это да, коробило. Это я про короткометражки.
А именно в данном мульте могу заверить, что Том мне весьма и весьма симпатишен. Особливо в конце, когда сохранил верность своему сюзерену. :hi:
----------------------------------
Я ответила на вопрос, Міша? :biggrin:
---------------------------------
За что Вы так с Главными Героями?... ГГ - звучит как ругательство...двойное... :crazy: :lol:

Ответили ли ? Вполне :smile:

Дак, это же лень-матушка , привык уже использовать всем известные сокращения, разве что есть такие которые поймут только мои близкие друзья.

Не нравится мне тоже эта жорстокость, особенно в сериях поновее, как сказала бы моя бабушка : " Дети маньяками вырастают " . Но я не уверен, что мультики именно так формируют сознание, вряд ли.

Сообщение отредактировал djinn: 10 Май 2014 - 22:28
стилистика... немного :)

Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:



Похожие темы на Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика