Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Делай ноги (2006) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 21:16

Изображение


год 2006
страна Австралия, США
слоган «Танцуют все!»
режиссер Джордж Миллер, Уоррен Коулмэн, Джуди Моррис
сценарий Джордж Миллер, Джон Колли, Джуди Моррис, ...
продюсер Брюс Берман, Грэхэм Бурк, Дэна Голдберг, ...
оператор Дэвид Пирс
композитор Джон Пауэлл
художник Марк Секстон, Дэвид Нельсон, Саймон Уайтели, ...
монтаж Кристиан Газаль, Маргарет Сиксел
жанр мультфильм, комедия, семейный, музыка,

В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…

Рейтинг



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 00:16

Не знаю как другие, а меня этот ненавязчивый мультик заставил улыбнуться.
Вроде сюжет похож на гадкого утенка, но обыграли по-американски, и с душой. Бывают же хорошие мультики :)
Посмотрела его недавно и мне понравилось, взяли какие-то моменты из жизни, и в тоже время для детей все в образном, в примере, чтобы они понимали вещи правильно, именно это и трогает ))



Похожие темы на Делай ноги (2006) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Делай ноги (2006) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Делай ноги (2006) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Делай ноги (2006) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика