Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 09 Май 2014 - 21:26

*
Популярное сообщение!

Изображение
Информация о фильме
Название: Мадагаскар 3
Оригинальное название: Madagascar 3: Europe's Most Wanted
Год выхода: 2012
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Эрик Дарнелл / Eric Darnell, Том МакГрат / Tom McGrath, Конрад Вернон / Conrad Vernon
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Фрэнсис МакДорманд, Брайан Крэнстон, Мартин Шорт

О фильме: Лев Алекс, зебра Марти, гиппопотамиха Глория и жираф Мелман, а также король Джулиан, Морис, Морт и Пингвины все еще пытаются вернуться в Нью-Йорк. На этот раз их путь пройдет через Европу, где они откроют свой цирк.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:24
Изображение Изображение Изображение



Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 23:25

При всей нашей семейной любви к первому "Мадагаскару", именно третий мульфильмик поразил своей незабываемой фееричность. Младший детёнок, распахнув глазищи, следил за ярчайшими выступлениями получившегося необычного цирка. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну, и сюжетик, так себе, очень даже ничего... и смыслец неплохой весьма имеется: "своих (то бишь цирковых) в беде не бросают" :16:
--------------------------
Не прям, чтоб высший класс, по мне как, мульт, но хотя бы разочек посмотреть стоит - допустим, ради этого мультяшного Cirque du Soleil...



Похожие темы на Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика