Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Криминальное чтиво (1994) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:14

*
Популярное сообщение!

Криминальное чтиво (1994)

Жанр: Триллер, Криминал

Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.


Потерянный серриалист

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:59

Кино с тех времён когда Тарантино, ещё не снимал всякую херню :biggrin2:
Ну и лысый Брюсик бесподобен)) :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 ckorpion

ckorpion

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 16:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (23 Сентябрь 2013 - 19:59) писал:

Кино с тех времён когда Тарантино, ещё не снимал всякую херню :biggrin2:
я вообще заметил - 93-96гг очень много вышло хороших фильмов - расцвет того кинематографа, который мы знаем сейчас!
по фильму - да, это классика жанра!
мне больше запомнился один момент, когда чел палит с пистолета практически в упор в двух человек и ни в кого не попадает :biggrin2:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:53

Новое прочтение сего произведения...


Изображение



И не забываем про лайки если кому картинки понравились :biggrin2:






Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Helga

Helga

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:26

ООоооооо!!!
Масса удовольствия, фильм просто отличнейший!!!!
Не устану пересматривать)
Хотя просмотрела всего 1 раз)

Не смотря на всю кровищу, фильм обязателен к просмотру)

P.S.; Ума Турман в этом фильме шикарная)

#6 Odonkorrrr

Odonkorrrr

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 18:25

русский язык - очень богатый язык, где есть очень много речевых оборотов, красивых эпитетов и т.д., но я не стану их сейчас использовать (да и чего греха таить, я всех не знаю, сам не русский), не потому что фильм не заслуживает этого, а потому что он не нуждается в этом. Криминальное чтиво - это лучший фильм. коротко и ясно

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 00:38

Просмотр сообщенияHelga (28 Сентябрь 2013 - 15:26) писал:

ООоооооо!!!
Масса удовольствия, фильм просто отличнейший!!!!
Не устану пересматривать)
Хотя просмотрела всего 1 раз)

Не смотря на всю кровищу, фильм обязателен к просмотру)

P.S.; Ума Турман в этом фильме шикарная)
После этого фильма братья Кристовские решили к ней приехать :sorry: :sorry:



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:16

Действительно, фильм выдающийся. Тот вариант, где жестокость в фильме не самоцель, а художественное средство. Можно даже сказать, что под каждую каплю крови, пролитую на экране, подведена определенная философская база :good: .



Похожие темы на Криминальное чтиво (1994) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Криминальное чтиво (1994) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Криминальное чтиво (1994) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Криминальное чтиво (1994) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика