Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Третий поединок 1 серия (2015) Спортивный боевик,драма,фильм,кино смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 23:01



Третий поединок 1 серия (2015) Спортивный боевик,драма,фильм,кино

Изображение
Екатерина сериал

Опубликовано: 22 февр. 2015 г.

Третий поединок 1 серия | Третий поединок 1,2,3,4 серия.Третий поединок 1 серия
Все серии сериала "Третий поединок" смотрите в этом плейлисте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Рабочее название:Третий поединок
Оригинальное название:Третий поединок
Сюжет сериала Третий поединок:Владелец бойцовского клуба "Витязи" Юрий принимает вызов самого модного клуба города "Файтерс" организовать поединок сильнейших бойцов. Цель задумки — вовлечение в залы молодых людей, подверженных влиянию улицы. Зная мощь и жесткость бойца от "Файтерса" по кличке Фугас, спортсмены "Витязей" один за другим отказываются от поединка, но отменить встречу уже нельзя. В последний момент Юрий решает выставить на бой Пашу "Профессора" — аспиранта, который пишет диссертацию по Гражданской войне и "болен" идеями русского офицерства. По иронии судьбы именно в этот день Паша приходит сказать своему тренеру об уходе из клуба — накануне состоялся разговор парня с отцом: его отправляют на стажировку в Москву, вот-вот начнется его блестящая научная карьера. Но боец не может подвести тренера — он соглашается выйти на поединок с заведомо более сильным соперником.



Похожие темы на Третий поединок 1 серия (2015) Спортивный боевик,драма,фильм,кино смотреть онлайн





Смотреть онлайн Третий поединок 1 серия (2015) Спортивный боевик,драма,фильм,кино бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Третий поединок 1 серия (2015) Спортивный боевик,драма,фильм,кино онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Третий поединок 1 серия (2015) Спортивный боевик,драма,фильм,кино в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика