Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ермак фильм Ермак 2 серия Ермак 1996 год Исторический сериал Єрмак Ярмак Thvfr смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 00:55



Ермак фильм Ермак 2 серия Ермак 1996 год Исторический сериал Єрмак Ярмак Thvfr

Изображение
НОСТАЛЬГИЯ! Русские лучшие сериалы проверенные временем

Опубликовано: 27 февр. 2015 г.

«Ермак» — российский исторический минисериал, посвящённый русскому завоеванию Сибири, фильм-биография атамана Ермака Тимофеевича. Съёмки фильма были начаты в СССР в 1986 году и длились десять лет с перерывами. Премьера состоялась на ОРТ с 14 по 18 октября 1996 года.[1] Это один из самых продолжительных и дорогостоящих проектов российского кинематографа 1990-х годов. Роль Ивана Грозного в этом фильме стала последней в жизни Евгения Евстигнеева.

Состоит из 5 серий:

1 серия — «Рождение атамана»
2 серия — «Царские ослушники»
3 серия — «Неизведанная Сибирь»
4 серия — «От плахи к почестям»
5 серия — «Бессмертие»

Здесь собраны русские лучшие сериалы проверенные временем!
Смотрите русские сериалы детективы также русские сериалы исторические. Интересные русские сериалы и фильмы.
У нас увидите также русские сериалы криминал и русские сериалы комедии. Старые русские сериалы любовь.

Вторая половина XVI века. Одна из самых трагических и противоречивых страниц русской истории. Эпоха насилия, жестокости и деспотизма. Эпоха усиления и укрепления государства. Годы, положившие начало привычной ныне нерасторжимости понятий «Россия» и «Сибирь».

Ермак — реальное историческое лицо и человек-миф. О нём создано немало легенд, преданий, песен. Казачье войско под предводительством Ермака Тимофеевича совершило поход за Уральские горы, что послужило фактическому присоединению сибирских земель к Русскому Царству. Эта картина о трагическом столкновении двух миров: русского и тюркского, драма коренных народов Сибири — остяков, оказавшихся меж двух огней — Кучумом, потомком Чингисхана, татарским ханом Сибири, и Ермаком.



Похожие темы на Ермак фильм Ермак 2 серия Ермак 1996 год Исторический сериал Єрмак Ярмак Thvfr смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ермак фильм Ермак 2 серия Ермак 1996 год Исторический сериал Єрмак Ярмак Thvfr бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ермак фильм Ермак 2 серия Ермак 1996 год Исторический сериал Єрмак Ярмак Thvfr онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ермак фильм Ермак 2 серия Ермак 1996 год Исторический сериал Єрмак Ярмак Thvfr в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика