Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Тайна Сухаревой башни смотреть онлайн

Четвергов Демчог Дружников Рыбников Серегин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 10:21

Создатели полнометражного мультфильма "Тайна Сухаревой башни" собирают деньги на запись саундтрека.

«Тайна Сухаревой башни» – первый российский мультипликационный фильм в жанре «историческое фэнтези», где тесно переплетаются реальность и вымысел. Он познакомит зрителей с удивительными легендами о загадочной личности графа Якова Брюса, привлечет внимание к отечественной истории, вовлечет в круговерть событий, происходивших в Москве в эпоху петровских преобразований, и, вместе с тем, позволит отправиться в захватывающее путешествие по волшебным, фантастическим мирам.

К настоящему моменту вышел пользующийся большой популярностью мини-сериал под общим названием «Тайна Сухаревой башни». Восемь 13-минутных серий можно посмотреть в Интернете, они часто демонстрируются в рамках фестивалей, кинорынков и бесплатных показов в разных городах нашей страны. Сейчас заканчивается работа над полнометражным фильмом «Тайна Сухаревой башни» (режиссер Сергей Серегин ). Уже готова вся изобразительная часть, записаны диалоги в исполнении актеров: Александра Тараньжина, Вадима Демчога, Станислава Дужникова, Ольги Шороховой, Прохора Чеховского и др. КомпозиторДмитрий Рыбников работает над партитурой саундтрека. Пока это ноты на бумаге, но с вашей помощью они обязательно воплотятся в настоящий музыкальный шедевр. Мечта композитора и всех создателей фильма – запись с участием лучших музыкантов, осуществить которую возможно только на уникальной студии киноконцерна «Мосфильм». Для участия в оркестре планируется привлечь более 70 человек.

К сожалению, запись большого оркестра не была предусмотрена изначальным бюджетом картины. Такая амбициозная задача увеличила стоимость проекта на 800 тыс. рублей. Около 500 тыс. студия "Мастер-фильм" надеется собрать своими силами, но для осуществления замысла этого все равно немного не хватает, поэтому авторы обращаются ко всем, кто неравнодушен к отечественной мультипликации, кто просто любит качественное зрительское кино. Предусмотрена целая система подарков и акций.

Внести свой вклад в работу над фильмом можно на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Премьера запланирована на осень 2014 года.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Май 2014 - 01:53

Просмотр сообщенияШурик (10 Май 2014 - 10:21) писал:

Создатели полнометражного мультфильма "Тайна Сухаревой башни" собирают деньги на запись саундтрека.

................

Премьера запланирована на осень 2014 года.

Вроде как уже собрали :cray:

Может, Шурик, вы мошенник давящий на больное, русскую мультипликацию? ^_^




сериал Тайна Сухаревой башни онлайн




Изображение





Сказочная история “Тайна Сухаревой башни” переносит нас в Москву, во времена, когда правил Петр Первый. Здесь мы познакомимся с главными действующими лицами, среди которых величием выделялся приближенный к Петру человек - магистр и ученый Яков Брюс. Именно ему принадлежит идея создания элитной школы для юношей.

Все события развиваются вокруг знакового для всех героев места - Сухаревой башне, в которой в те времена была размещена лаборатория Брюса. Здесь и будут разворачиваться все события, увлекая героев в невероятные, магические приключения.
Кроме того, что само по себе это место загадочное, в башне герои находят двери, ведущие в Волшебные мир, попав в которые наши герои и столкнутся с настоящими чудесами.


Жанры: отечественный, мультфильм, фэнтези

Страна: Россия

Вышел: 2013

Режиссер: Сергей Серегин


Роли: Вадим Демчог, Станислав Дужников



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:47

Просмотр сообщенияadmin (12 Май 2014 - 01:53) писал:

Вроде как уже собрали :cray:

Может, Шурик, вы мошенник давящий на больное, русскую мультипликацию? ^_^

Вы меня путаете с героем другого фильма, он тоже в очках....

Изображение

Полнометражный фильм еще не вышел, находится в стадии постпродакшн.



Похожие темы на Тайна Сухаревой башни смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Четвергов, Демчог, Дружников, Рыбников, Серегин


Смотреть онлайн Тайна Сухаревой башни бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тайна Сухаревой башни онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тайна Сухаревой башни в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика