Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Обзор куклы Монстер Хай Каста Фирс Воут (Monster High Casta Fierce) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 11:08



Обзор куклы Монстер Хай Каста Фирс Воут (Monster High Casta Fierce)

Изображение
Наталья ТилльНяшка

Опубликовано: 14 сент. 2014 г.

В Обзоре куклы Монстер Хай Каста Фирс Воут (Monster High Casta Fierce) я вам расскажу о ещё одной замечательной звезде сцены Школы Монстров)

Привет, я блогер, и моё главное увлечение это игрушки, а именно - куклы Monster High (Монстер Хай - Школа Монстров), Ever After High (Эвер афтер хай - Школа Долго и счастливо). Если вы готовитесь посетить куклошоп и купить шарнирную куклу, мой канал вам будет очень полезен :) Вы можете посмотреть на моём канале подробные обзоры и видео на русском языке, как с новыми коллекциями кукол монстер хай (Хантед например) так и давно вышедших (13 желаний, скариж, монстрические мутации, страх камера мотор). Обзоры коллекционных кукол и ООАКи кукол от разных мастеров.
Для любителей развлечений на канале публикуются стоп моушен монстер хай сериалы, мастер классы по рукоделию для ваших куколок, которые будут интересны как для детей так и для взрослых :) А в нашей группе Вконтакте постоянно проводятся конкурсы на кукол и игры для развлечения. В будущем возможны обзоры винкс, барби, братц и других кукол :)
Спасибо за музыку группе Un-Real ( www.un-real.eu )
Использованы Эффекты и музыка с сайта audiomicro.com и audiomicro.com/sound-effects



Похожие темы на Обзор куклы Монстер Хай Каста Фирс Воут (Monster High Casta Fierce) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Обзор куклы Монстер Хай Каста Фирс Воут (Monster High Casta Fierce) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Обзор куклы Монстер Хай Каста Фирс Воут (Monster High Casta Fierce) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Обзор куклы Монстер Хай Каста Фирс Воут (Monster High Casta Fierce) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика