Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

"БОРЕЦ." Япония.Боевик.Спорт. ФИЛЬМЫ HD смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 19:44



"БОРЕЦ." Япония.Боевик.Спорт. ФИЛЬМЫ HD

Изображение
**НЕУДЕРЖИМЫЕ**

Опубликовано: 11 дек. 2014 г.

:После поражения во Второй Мировой Войне для многих отчаявшихся японцев был необходим новый народный герой. Таким человеком стал борец Ёкдосан известный в Японии под именем Рикидодзан. Именно он стал символом надежды, победившим американских борцов на ринге.
Но только немногие японцы знали, что их национальный герой — кореец Ким Шин Рак. Даже близким друзьям Рикидодзан не раскрывал тайну своего происхождения.
Ким Шин Рак родился в 1924 году в маленьком городе в провинции Южная Хамгён (в настоящее время находится на территории КНДР). В возрасте 17 лет он приехал вместе с родителями в Японию.
В молодости, из-за своего происхождения, ему приходилось всё время быть жертвой дискриминации со стороны коренных японцев. Он начинает заниматься сумо, а его мечтой становится высший чемпионский титул — «ёкодзуна». В возрасте 25 лет он удостаивается титула «секиваке» — до звания «ёкодзуна» остаются всего две ступнени. Однако, из-за того, что только японец мог удостоиться такой чести, ему приходится оставить мир сумо. Для Кима начинаются тяжелые времена, и ему приходится работать дорожным рабочим.
Но судьба вновь поворачивается к нему лицом. Благодаря знакомству с выдающимся мастером карате Оямой Мацутацу (основателем стиля «Кёкушинкай») он продолжает тренировки, и в 1953 году основывает Японский Альянс Реслинга (JWA). Рикидодзан снова возвращается на ринг и продолжает одерживать головокружительные победы вплоть до своей смерти в 1963 году.



Похожие темы на "БОРЕЦ." Япония.Боевик.Спорт. ФИЛЬМЫ HD смотреть онлайн





Смотреть онлайн "БОРЕЦ." Япония.Боевик.Спорт. ФИЛЬМЫ HD бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "БОРЕЦ." Япония.Боевик.Спорт. ФИЛЬМЫ HD онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "БОРЕЦ." Япония.Боевик.Спорт. ФИЛЬМЫ HD в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика