Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

пиратство, социальные сети и прочее мировое зло - 2014 смотреть онлайн

2014 Социальные сети пиратство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#31 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 30 Май 2014 - 19:40

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (30 Май 2014 - 18:28) писал:

Какие рекламные сайты, я нажимаю, мне выдают заставку "У этого сайта плохая репутация, и ФСЁ! И при том только на Вашем кинофоруме, больше нигде не переключалось. Ну даже если вирусы, так чего же делать? :sad:

Лучше, конечно, скрин в студию, но первое, что приходит на ум - у вас плагин типа веб адвизор установлен. Найти его в браузере в списке установленных плагинов и отключить. Или что-то аналогичное от другого мэйд оф.
Или ходить сюда другим браузером.

А может, кто-нибудь и целый специальный антикинофильмец-вирус написал :wink:

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 30 Май 2014 - 19:58


#32 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Май 2014 - 20:05

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (30 Май 2014 - 19:40) писал:

Лучше, конечно, скрин в студию, но первое, что приходит на ум - у вас плагин типа веб адвизор установлен. Найти его в браузере в списке установленных плагинов и отключить. Или что-то аналогичное от другого мэйд оф.
Или ходить сюда другим браузером.

А может, кто-нибудь и целый специальный антикинофильмец-вирус написал :wink:
А Вы на каком языке сейчас разговаривали? :search: А то у меня сильно гуманитарное образование, и такой же склад ума. :baby_game: И плюс ещё шклерож. :dolf_ru_128: Уж я как - нибудь по протоптанной дорожке... :sorry:

#33 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 30 Май 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (30 Май 2014 - 20:05) писал:

А Вы на каком языке сейчас разговаривали? :search: А то у меня сильно гуманитарное образование, и такой же склад ума. :baby_game: И плюс ещё шклерож. :dolf_ru_128: Уж я как - нибудь по протоптанной дорожке... :sorry:
У меня тоже очень гуманитарное... фсе :flirt: Тогда лучше - скриншот экрана компа во время возникновения проблемы выложить, для медитации мне. Найдем альтернативный язык описания B) предположительно необходимых для решения данной проблемы действий.

#34 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 Май 2014 - 10:29

Скриншоты я делать не умею, так как училась владеть и компом и инетом методом тыка. Но буковками опишу. Если бывали в поисках, там у каждого сайтика есть значки - зелёненькие (хороший), синие (незнай какой), и КРАСНЫЕ (опасный). Если я захожу на сайт с красным кружком, весь экран закрывает заставка -краснозеленочерного цвета. "Внимание, у этого сайта плохая репутация" и ниже список - мошенничество, вирусы и т.д. и убрать её невозможно, только если отменить клик, т.е. вернуться в поиск.
Здесь у меня, частенько такие заставки появлялись. Затем админ чего - то сделал и на том месте вместо заставки стал появляться другой сайт "Мобильное видио", вместо кинофорума.
Антивирус у меня Касперский, вирусы ловит, проверено. Когда проверяю тексты на уникальность в программе, иногда ему попадаются. Но чего только здесь в нете не может быть? :pardon:

#35 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (31 Май 2014 - 10:29) писал:

Скриншоты я делать не умею, так как училась владеть и компом и инетом методом тыка. Но буковками опишу. Если бывали в поисках, там у каждого сайтика есть значки - зелёненькие (хороший), синие (незнай какой), и КРАСНЫЕ (опасный). Если я захожу на сайт с красным кружком, весь экран закрывает заставка -краснозеленочерного цвета. "Внимание, у этого сайта плохая репутация" и ниже список - мошенничество, вирусы и т.д. и убрать её невозможно, только если отменить клик, т.е. вернуться в поиск.
Здесь у меня, частенько такие заставки появлялись. Затем админ чего - то сделал и на том месте вместо заставки стал появляться другой сайт "Мобильное видио", вместо кинофорума.
Антивирус у меня Касперский, вирусы ловит, проверено. Когда проверяю тексты на уникальность в программе, иногда ему попадаются. Но чего только здесь в нете не может быть? :pardon:
Хорошая новость: вирусов ни у вас, ни на фильмице нет, это так работает плагин (рассширение возможностей) для вашего браузера (браузер - это программа, которой вы ходите в интернет. и, в частности, на фильмец - может быть Internet Explorer, Opera, Google Chrom, еtс.), и этот самый злобный плагин можно отключить и даже вообще фтопку - у меня он фтопке давно. :girl_ohota:

Плохая новость: я не знаю, какой у вас браузер, а значет, не могу подсказать алгоритм действий по отключению плагина.... Мне нужно название его (браузера) хотя бы, поставить себе и посмотреть. Можно, в принципе у Админа спросить - у него должно быть видно, кто каким браузером сюда ходит.

Возможно, хорошая новость: я - тот самый человек, который может внятно объяснить, как делать скриншот экрана, сохранять его и выкладывать в интернет при необходимости :aga: ... если нужно, конечно.

#36 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:51

странный плагин, если он перенаправляет на мобильные фильмы с кинофильмеца....
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#37 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 01 Июнь 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияadmin (01 Июнь 2014 - 14:51) писал:

странный плагин, если он перенаправляет на мобильные фильмы с кинофильмеца....
Поэтому - фтопку его.
Явно проплаченная конкурентами акция :rofl: . Наверно, Кинопоиск раскошелился.

....Фтопку вместе с мейл-ру спутником, какими-то неведомыми животными в автозагрузке, шлющими бог знает кому отчеты "антивирусами" и прочими неконтроллируеммыми пользователем полутроянами .
И вместе с самой виндой :batman:

#38 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Июнь 2014 - 15:19

*
Популярное сообщение!

Женщина - линкусоид! - новый супергерой! :girl_haha:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#39 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 01 Июнь 2014 - 15:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin (01 Июнь 2014 - 15:19) писал:

Женщина - линкусоид! - новый супергерой! :girl_haha:
Более того. Блондинка-линуксоид. 8P

french-maid.jpg

#40 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Июнь 2014 - 15:59

Я знаю, что такое браузер, не такая уж дремучая. У меня Mozilla Firefox. И он меня порядком достал. Загружается медленно. Яндекс почта вообще куда то потерялась, потом она нашлась, но почему то на другом браузере (мегафонпро). Ещё у меня стоит браузер Яндекс. Но с других заходить, там заново регистрироваться, пароли, явки, я это не люблю. Про плагин не знаю, и как "фтопку" не знаю.

#41 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:34

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (01 Июнь 2014 - 15:59) писал:

Я знаю, что такое браузер, не такая уж дремучая. У меня Mozilla Firefox. И он меня порядком достал. Загружается медленно. Яндекс почта вообще куда то потерялась, потом она нашлась, но почему то на другом браузере (мегафонпро). Ещё у меня стоит браузер Яндекс. Но с других заходить, там заново регистрироваться, пароли, явки, я это не люблю. Про плагин не знаю, и как "фтопку" не знаю.

Откройте тогда, пожалуйста, ваш файерфокс и напишите в строке адреса (где обычно адреса просматриваемых страниц) именно так, без каких-либо других букффф и пробелов:

about:addons

и сразу нажмите "ввод" с клавиатуры.

Вылезет список ваших расширений-плагинов с описанием, чего они делают и зачем, и кнопками "отключить" и "удалить" около каждого. Список следует изучить, ненужное - убрать, тор-мозилла заодно и быстрее станет, скорее всего, бегать.

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 01 Июнь 2014 - 17:38


#42 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:59

какие страсти какая экспрессия... значит надо добавить ещё больше :)

#43 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:10

Депутаты предлагают запретить открытый Wi-Fi из-за угрозы терроризма

В Общественной палате РФ прошли слушания, посвященные проблемам борьбы с терроризмом. Одной из наиболее незащищённых сфер, по мнению законодателей, является Интернет. Его в первую очередь коснутся нововведения: согласно одному из законопроектов (№ 428884-6) провайдеры должны будут хранить информацию о пользователях в течение полугода. Еще один законопроект (№ 428896-6) предполагает ограничить анонимные платежи в Интернете. По замыслу авторов, сумма средств для перевода с использованием анонимного платежа не может превышать одной тысячи рублей в день, и 15 тысяч рублей в течение месяца.
И.о. начальника управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействия экстремизму и терроризму Генпрокуратуры Алексей Жафяров отметил, что группы экстремистов собираются в социальных сетях и там договариваются о проведении экстремистских акций, а иногда и о совершении терактов.
«Необходимо ограничить свободный доступ в Интернет по Wi-Fi в аэропортах и кафе. В некоторых странах, например, обязательно нужно отправить смс со своего телефона и только тогда пользователь получает пароль для входа», — добавил первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.
Инициативу Левина поддержал заместитель секретаря Общественной палаты Владислав Гриб. По его словам, через Wi-Fi в кафе можно взорвать атомную электростанцию. Ему возразили, что нельзя – система безопасности атомных станций вообще не подключена к сети Интернет. «Я не разбираюсь в этой системе, – парировал Гриб. – У нас АЭС не подключены. А где-то – подключены». «Нигде не подключены – это нормы МАГАТЭ», – опять начали возражать собравшиеся.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Админов страницы «Вестей» в Facebook уволили за цитату о Ленине


Изображение

Админов страницы программы «Вести» в социальной сети Facebook в полном составе уволили за публикацию цитаты Геббельса о Ленине. Сообщение об этом появилось во вторник на странице «Вестей» в соцсети.
«Приносим извинения нашим читателям за некорректную публикацию. В связи с этим сообщаем, что сегодня SMM-редакция Дирекции интернет-сайтов ВГТРК уволена в полном составе», —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в сообщении.
На странице «Вестей» в Facebook был опубликован пост под названием «Цитаты великих о Ленине», где, среди прочих цитат, находилось высказывание Геббельса. Впоследствии пост был удалён.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



В Госдуму внесен законопроект о запрете почтового спама

В Госдуму внесён законопроект с поправками к Федеральному закону «О рекламе». Автором законопроекта является депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Михеев.
Согласно законопроекту, рекламодатель должен будет получить обязательное согласие от абонента на получение бесплатной рекламы. В случае нарушения этого закона предусматривается штраф до 500 тысяч рублей. По мнению автора законопроекта, с почтовым спамом необходимо бороться в первую очередь потому, что он наносит ущерб экономике, нарушает права граждан и способствует всплеску квартирных краж.

«В результате рассылки такого спама:
– жильцы страдают из-за выброшенных по ошибке писем и квитанций на оплату ЖКХ, затерявшихся в ворохе макулатуры;
– муниципальные издания и бюджеты местных органов власти недополучают деньги из-за того, что реклама прошла в обход официальных печатных СМИ;
– никто не несёт ответственности за содержание рекламных листовок, размещение недостоверных и ложных объявлений;
– нарушаются противопожарные нормы, т.к. подъезд подчас буквально завален легковоспламеняющимися объектами – листовками и бумагами;
– официальная почтовая система сталкивается с трудностями при доставке печатной продукции: почтальоны физически не могут доставить адресату периодические издания по подписке из-за забитого листовками ящика.
Но главной проблемой несанкционированного бумажного спама является то, что этим фактором активно пользуются домушники: не секрет, что в летние месяцы частота квартирных краж увеличивается вдвое (с 8% до 15% от общего числа страховых случаев, по данным страховщиков), поскольку значительная часть граждан находится в отпусках. И именно переполненный почтовый ящик является для грабителей верным сигналом, что хозяева уехали из дома
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Microsoft переименовала SkyDrive в OneDrive из-за нарушения прав на бренд

Компания Microsoft объявила новое название для своего облачного сервиса хранения данных SkyDrive. Как

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в блоге Microsoft, в скором времени SkyDrive будет переименован в OneDrive.
В блоге Microsoft поясняется, что переименование связано с завершившимся в июле 2013 года судебным процессом между Microsoft и британской компанией BSkyB (British Sky Broadcasting Group), которой принадлежат права на торговую марку Sky. В поданном компанией BSkyB иске против Microsoft отмечалось, что название SkyDrive нарушает права BSkyB на торговую марку Sky. В результате компании пришли к соглашению, по которому Microsoft обязалась сменить название своего сервиса.
В связи с переименованием SkyDrive в OneDrive компания Microsoft выпустила специальный видеоролик:

Ну и наконец чтобы сегодня такого по эпичнее для тортика...

Центробанк РФ объявил биткоины вне закона

Не успела отгреметь новость о том, что голландские прoститутки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

работать за биткоины, как на сайте Центрального банка России появился

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

под названием «Об использовании при совершении сделок «виртуальных валют», в частности, Биткойн». В пресс-релизе Центробанка говорится следующее:

«Банк России отмечает, что в последнее время в мире получили определенное распространение так называемые "виртуальные валюты", в частности, Биткойн. По "виртуальным валютам" отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых "виртуальных биржах" и несут высокий риск потери стоимости.
Банк России предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования «виртуальных валют» для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте.
Согласно статье 27 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» выпуск на территории Российской Федерации денежных суррогатов запрещается.
В связи с анонимным характером деятельности по выпуску «виртуальных валют» неограниченным кругом субъектов и по их использованию для совершения операций граждане и юридические лица могут быть, в том числе непреднамеренно, вовлечены в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Банк России предупреждает, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену «виртуальных валют» на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги) будет рассматриваться как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.»

#44 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияEnotSty (02 Июнь 2014 - 11:10) писал:


Админов страницы «Вестей» в Facebook уволили за цитату о Ленине


Изображение

Админов страницы программы «Вести» в социальной сети Facebook в полном составе уволили за публикацию цитаты Геббельса о Ленине. Сообщение об этом появилось во вторник на странице «Вестей» в соцсети.
«Приносим извинения нашим читателям за некорректную публикацию. В связи с этим сообщаем, что сегодня SMM-редакция Дирекции интернет-сайтов ВГТРК уволена в полном составе», —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в сообщении.
На странице «Вестей» в Facebook был опубликован пост под названием «Цитаты великих о Ленине», где, среди прочих цитат, находилось высказывание Геббельса. Впоследствии пост был удалён.


Что ж вы самое интересное не запостили


Уитаты великих людей: (в центре Геббельс)

Изображение




Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#45 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:04

АНБ перехватывало данные пользователей десятков популярных мобильных приложений


Изображение

СМИ широко обсуждают очередные разоблачительные статьи, опубликованные в The Guardian (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и The New York Times (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и основанные на документах, полученных журналистами от бывшего сотрудника АНБ Эдварда Сноудена.
Как пишут оба издания со ссылкой на документы, датированные 2007-2012 годами, Агентство национальной безопасности США и британский Центр правительственной связи занимались перехватом данных, пересылаемых через Интернет десятками мобильных приложений, среди которых мобильные клиенты для Facebook, Flickr, LinkedIn и Twitter. Как сообщается, спецслужбы также перехватывали данные, пересылаемые популярной мобильной игрой Angry Birds, а также данные пользователей мобильного приложения Google Maps.
Среди собираемых спецслужбами данных была как техническая информация — в частности, модель и идентификатор смартфона, так и личная информация о пользователе, включающая в себя пол, возраст, семейное положение и сeксуальную ориентацию.
Как сообщается в статьях, в документах АНБ отмечается, что мобильные приложения, предназначенные для iOS и Android, являются для АНБ обширным источником информации. Являются ли приложения для других мобильных платформ, в частности для Windows Phone, обширным источником информации для АНБ, в статьях ничего не говорится.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



«Доктор Веб» не даст спиратить свой антивирус


Изображение

Компания «Доктор Веб» в рамках усиления борьбы с «пиратским» использованием своих продуктов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

о введении дополнительных мер защиты лицензий для своих пользователей.
Во избежание нелегального использования продуктов Dr.Web третьими лицами законные пользователи теперь получают уведомления о сомнительных попытках регистрации серийных номеров при работе с сервисами «Доктор Веб».
В сообщении «Доктора Веба» по этому поводу говорится следующее:

«К сожалению, зачастую сохранить данные своей лицензии втайне от других довольно сложно – например, если вы отдаёте свой ПК с установленным антивирусом в ремонт, нет гарантии, что ваш серийный номер не «утечёт» в чужие руки, а то и станет достоянием всего Интернета, если окажется выложен в публичный доступ.
Для пресечения попыток недобросовестного использования лицензий при работе с сервисами «Доктор Веб» требуется указать регистрационный e-mail. В случае его несовпадения с реальным адресом, на который зарегистрирована лицензия, настоящему владельцу отправляется уведомление о том, что зафиксирована попытка пиратского использования его лицензии. В этом случае необходимо воспользоваться сервисом самоподдержки и заменить скомпрометированную лицензию. Обращаем внимание, что бесплатная замена возможна лишь однократно.
Будьте бдительны при работе с продуктами Dr.Web – старайтесь не допускать возможности попадания своих серийных номеров к третьим лицам!».
Взято отсель

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



25% россиян врут о себе на работе

Служба исследований HeadHunter провела опрос среди работников компаний и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, что четверть респондентов так или иначе искажают информацию о себе в кругу коллег или начальства. Так, 19% признаются, что скрывают те или иные факты частной жизни от сослуживцев, а 14%, напротив, приукрашивают некоторые события, касающиеся их личности.
Чаще всего работники предпочитают умалчивать факты о своем материальном положении (55%), а приукрашивать — достижения на профессиональном поприще в прошлом (46%). Тем не менее, находятся такие, кто не прочь рассказать коллегам о достатке своей семьи (30%), собственных хобби и увлечениях (26%), вкусах и предпочтениях (21%), снабдив эти сведения выдуманной изюминкой, приукрасив или даже откровенно солгав.
Помимо своего материального положения сотрудники компаний предпочитают отмалчиваться о семье и детях (44%), успехах в личной жизни (43%), своем круге общения и друзьях (33%) — подобную информацию, по их мнению, коллегам знать ни к чему.
Также выяснилось, что чаще всего работники искажают информацию о себе для того, чтобы отвадить любопытных коллег (66%), четверть — чтобы завоевать доверие сослуживцев (24%), а 17% — просто потому что стесняются перед окружающими.Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Лига безопасного Интернета помешала экспансии Google в России

«После того как Лига безопасного интернета обнародовала свое исследование деятельности Google в России и основные его выводы о том, что американская компания угрожает цифровому суверенитету России, власти российских регионов стали настороженнее относится к предложениям перейти в своей ежедневной работе на электронные сервисы Google», —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в среду журналистам исполнительный директор Лиги безопасного интернета Денис Давыдов.
Напомним, в сентябре прошлого года Лига выступила с официальным обращением к вице-премьеру Дмитрию Рогозину, в котором

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

выдержки из своего масштабного исследования работы Google в России. В них, среди прочего, компании Google вменялось то, что она активно продвигает свои продукты среди чиновников и населения РФ. Так, например, головной офис Google регулярно нанимает на работу специалистов по взаимодействию с органами власти в России, открыто заявляя об интересах компании на общественно-политической арене страны. В результате, было заявлено о намерении Google и Открытого правительства РФ сотрудничать «в сфере открытых данных, развития обучающих программ для российских регионов по эффективному использованию механизмов открытого госуправления». В исследовании также говорилось, что депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, служащие федеральных и региональных органов госвласти регулярно встречаются с представителями Google и по инициативе Google для обсуждения различных вопросов, в том числе для продвижения своих подходов к вопросам информационной безопасности, защиты персональных данных, регулирования сети.
«Однако после обнародования этой информации и повышенного к ней внимания со стороны СМИ, Google существенно снизила свою активность, если не сказать приостановила её. Руководители российских регионов поняли, что не стоит использовать, вероятно, качественные средства совместной работы по документообороту от Google, которые несут в себе угрозу информационной безопасности РФ. Поняли, что лучше сосредоточится на российских разработках и поддержать российских производителей программного обеспечения», — отметил Денис Давыдов.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Вишенка сегодня будет подоконная а то чего это я их всё время обижаю...

Opera не нужны линуксоиды


Изображение

Бывший разработчик браузера Opera Андреас Толфсен (Andreas Tolfsen), в настоящее время работающий в компании Mozilla и занимающийся разработкой браузера Firefox,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на сайте Ycombinator о том, что он уволился из компании Opera Software из-за негативного отношения руководства компании к операционной системе Linux.
Вообще-то в сообщении Толфсена компания Opera Software и браузер Opera прямо не называются, но исходя из контекста сообщения достаточно очевидно, что речь идёт именно о них. На это же указывает и страница

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на сайте самого разработчика, где прямо сказано, что до перехода в компанию Mozilla он занимался разработкой браузера Opera.
По словам Толфсена, руководство компании не считало Linux приоритетом, отдавая предпочтение Windows и Mac. По его словам, он и другие разработчики пытались заниматься разработкой браузера Opera для Linux в свободное от работы время, однако в итоге им было сказано прекратить этим заниматься и сосредоточиться на разработке версий браузера для Windows и Mac.
«В итоге компания начала процесс насильственного перевода разработчиков, которые работали на Linux более 15 лет, на платформы, с которыми им было неудобно и непродуктивно работать», – возмущается Толфсен. По его словам, над сотрудниками, работавшими на Linux, издевались с помощью частых «шуток про Linux» (таких, например, как «тебе придётся сначала пересобрать ядро»).
Толфсена также возмущает тот факт, что руководство компании приводило целый ряд причин, по которым Linux не является для компании приоритетом, например, то, что у Linux слишком низкая доля рынка, что «Linux используют только гики», и что «все журналисты используют Маки».
По словам Толфсена, в итоге это привело к отсутствию у разработчиков мотивации и разработчики стали увольняться (сколько именно разработчиков уволилось по этой причине, кроме него самого, Толфсен не уточняет).
В свою очередь один из нынешних сотрудников компании Opera Software

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

эту информацию в своём твиттере: «Было бы неплохо, если бы некоторые бывшие сотрудники перестали сочинять всякие вещи про Opera.»
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#46 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияEnotSty (03 Июнь 2014 - 12:04) писал:

Агентство национальной безопасности США и британский Центр правительственной связи занимались перехватом данных, пересылаемых через Интернет десятками мобильных приложений, среди которых мобильные клиенты для Facebook, Flickr, LinkedIn и Twitter. Как сообщается, спецслужбы также перехватывали данные, пересылаемые популярной мобильной игрой Angry Birds, а также данные пользователей мобильного приложения Google Maps.
Среди собираемых спецслужбами данных была как техническая информация — в частности, модель и идентификатор смартфона, так и личная информация о пользователе, включающая в себя пол, возраст, семейное положение и сeксуальную ориентацию.
Как сообщается в статьях, в документах АНБ отмечается, что мобильные приложения, предназначенные для iOS и Android, являются для АНБ обширным источником информации. Являются ли приложения для других мобильных платформ, в частности для Windows Phone, обширным источником информации для АНБ, в статьях ничего не говорится.

Вот и я возмущаюсь. Устанавливала я как-то на смартофон приложение "Фонарик" - а в списке, к чему приложение будет допущено - принимать и отправлять смс, принимать и отправлять вызовы, адресная книга.... Вопрос к залу - Зачем это нужно приложению "Фонарик"???

Изображение

#47 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 04 Июнь 2014 - 08:47

SMS-мошенники нашли новый способ кражи денег с мобильных счетов

Изображение

Появился новый способ SMS-мошенничества. Схема мошенничества проста: гражданину приходит SMS от девушки, которая якобы поцарапала его машину. Если гражданин перезванивает на неизвестный номер, с его мобильного счёта тут же списывается крупная сумма денег.
Опознать то, что номер "платный", непросто: его префикс ничем не отличается от обычного, стоимость звонка на который рассчитывается согласно тарифу пользователя.
Один из пострадавших сделал скриншот пришедшего ему мошеннического сообщения. Этот скриншот уже

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в своем фейсбуке компания МТС и, как справедливо отмечают пользователи соцсети, указанный на скриншоте префикс 926 является кодом московского "Мегафона".
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Депутат Костунов предлагает приравнять передаваемые через Интернет данные к частной собственности

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов предлагает признать передаваемые и получаемые через Интернет данные частной собственностью граждан. С таким предложением депутат выступил в четверг на конференции "Инфофорум-2014".
"У нас в Конституции прописана тайна переписки как неотъемлемая гарантия, а законодательство развивается, в основном, в направлении защиты персональных данных, то есть данных, которые позволяют нас идентифицировать, — отметил депутат. — Нам нужно добиться, чтобы развитие интернет-технологий, технологий передачи и хранения данных позволили обеспечить в отношении принимаемых и передаваемых данных отношения собственности".
По мнению Костунова, любой байт, который человек отправляет через Интернет, это его собственность, которую можно использовать только так, как он разрешил. "Не только мои данные, но и данные, которые я отправляю другому человеку", — подчеркнул он.
"Отношения собственности позволят совершенно по-другому трактовать незаконное использование этих данных", — сказал Костунов, добавив, что намерен с единомышленниками заняться разработкой соответствующего законопроекта.
Кстати, при наборе имени и фамилии депутата (Илья Костунов) в поиске Google на первом месте выдается довольно интересная автоподсказка. Эта подсказка обусловлена

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

высказыванием депутата Костунова о том, что «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина».
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Глава управления «К»: 57% владельцев смартфонов не знают о существовании антивирусов для мобильных устройств

Начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД России (в состав БСТМ входит управление "К", занимающееся расследованием преступлений в сфере информационных технологий) Алексей Мошков выступил на конференции "Инфофорум-2014".
Одной из главных проблем в сфере защиты информации глава БСТМ назвал защиту от киберугроз мобильных устройств.
"Владельцы мобильных телефонов и планшетов не уделяют этим вопросам внимания. 57% владельцев смартфонов даже не знают о существовании антивирусов для мобильных устройств", - сказал Мошков.
Он призвал представителей отрасли активнее информировать общество о необходимости защиты своих мобильных гаджетов и персональных компьютеров. "Нужно не терять благоразумие, трезво рассуждать", - заключил он.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Ну и вишенкой точнее ябблочкой на тортик будет собственно ябблоко

Apple засудит российские бренды, начинающиеся с буквы «i»


Изображение

Российское представительство компании Apple — ООО «Эппл Рус» — намерено запретить остальным игрокам рынка использовать названия брендов, начинающиеся с буквы «i».
«В настоящее время в России появилась тенденция активно использовать в начале названия бренда букву "i". Так появились продукты iTour, iФрукт, iCar, iBroker, iPortret и другие. Все эти компании активно используют имидж бренда Apple в целях продвижения своих товаров. Мы считаем это недопустимым и будем через суд добиваться запрета на использование этими компаниями подобного метода формирования названия бренда», — говорится в заявлении ООО «Эппл Рус».
Первый иск компания уже подала в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 20 января этого года. «Эппл Рус» потребовала от петербургской «Панимпорт» прекратить незаконное использование бренда iBroker и выплатить 50 тысяч рублей компенсации. «В ближайшее время будет подано ещё около 10 исков. Мы призываем соответствующие компании добровольно отказаться от подобного метода формирования названия бренда», — также говорится в заявлении компании «Эппл Рус».
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#48 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:23

Просмотр сообщенияEnotSty (04 Июнь 2014 - 08:47) писал:

Apple засудит российские бренды, начинающиеся с буквы «i»


Изображение




Ё-мобильный бог!

Хорошо, что я не назвал форум ikinofilmec.ru

а вот домену igolka.ru придётся туго...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#49 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:09

Россиянам запретят обсуждать в соцсетях слухи о банках

Центральный банк РФ готовит проект рекомендаций по контролю контента в социальных сетях, содержащего информацию о деятельности финансовых организаций. Как сообщает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, об этом заявил заместитель начальника главного управления безопасности и защиты информации ЦБ РФ Артём Сычев на проходящей в Москве конференции "Инфофорум-2014".
По его словам, проект готовится в рамках работ по стандартизации на площадке Технического комитета 122. Этот комитет, действующий на базе Центробанка, отвечает за координацию процессов разработки национальных стандартов финансовых операций и адаптацию международных стандартов с целью повышения эффективности российского сектора финансовых услуг.
"Проект связан, в том числе с проблемами, которые могут возникнуть со стороны социальных сетей. Это контент, который распространяется в сетях в отношении деятельности той или иной кредитной организации. Ранее подобная задача не ставилось. Но сейчас это крайне актуально, так как негативная недостоверная информация, которая распространяется через социальные сети, может нанести прямой вред деятельности кредитной организации", - пояснил Сычев, добавив, что "работа проводится по инициативе ЦБ, но это скорее обобщение опыта коллег из коммерческих банков".
Он уточнил, что в ЦБ считают угрозой массовые рассылки ложной негативной информации о банках, например с призывом срочно забирать деньги.
Это уже не первый шаг Центробанка, связанный с регулированием Интернета. ЦБ РФ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

заявление, в котором предостерёг российских граждан и юридических лиц от использования виртуальных валют, в частности, Bitcoin для их обмена на товары или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте. В заявлении Центробанка отмечается, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену виртуальных валют на рубли и иностранную валюту, а также на товары будет рассматриваться как потенциальная вовлечённость в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Жительница Новгорода отсудила у «Почты России» 25 тыс руб за задержку письма

Жительница Новгорода отсудила у «Почты России» 25 тысяч рублей за задержку письма.
Из материалов дела следовало, что 01.02.2013 г. внучка истицы, проживающая в Германии, послала заказным письмом приглашение в Германию. Из ответа на запрос немецкой почты следует, что 05.02.2013 г. письмо было передано в ФГУП «Почта России», однако до истицы письмо дошло 11 июня 2013 г.
В результате нарушения сроков почтового отправления истица понесла расходы в виде неиспользованных авиабилетов в сумме 13000 руб., расходы по переводу счета на оплату авиабилета в сумме 500 руб., которые просила взыскать с ФГУП «Почта России», а кроме того, действиями ответчика истице был причинён моральный вред, который она оценила в 12000 руб.
Решением суда иск потребителя к ФГУП «Почта России» был удовлетворён частично: в пользу истицы с ФГУП «Почта России» присуждено взыскать расходы на оплату авиабилетов в сумме 13000 руб., компенсацию морального вреда в сумме 3500 руб., штраф в сумме 8250 руб., а всего 24750 руб.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



«Лаборатория Касперского» и Ru-Center заблокируют опасные сайты


Изображение

«Лаборатория Касперского» и крупнейший в Рунете регистратор доменных имен RU-CENTER объявили о сотрудничестве и объединении усилий с целью предотвращения использования злоумышленниками доменов русскоязычного сегмента Сети в своих преступных интересах.
В рамках заключённого соглашения эксперты «Лаборатории Касперского» будут выявлять случаи использования доменных имен в целях фишинга, для несанкционированного доступа в информационные системы, а также для распространения вредоносных программ и управления ботнетами. Затем эти данные будут передаваться компании RU-CENTER с тем, чтобы регистратор мог оперативно прекратить делегирование доменов, используемых в противоправных целях.
Как отмечается в сообщении «Лаборатории Касперского», эффективность подобного сотрудничества уже была подтверждена недавним инцидентом, в рамках которого в Сети был обнаружен клон доменного имени известного в России интернет-магазина. В фальшивом домене буква «m» в его названии была заменена злоумышленниками сочетанием букв rn», что делало его визуально похожим на легальный веб-сайт магазина. При этом «лжедомен» использовался злоумышленниками для нелегального получения конфиденциальных данных пользователей и коммерческой информации. После выявления нарушения регистратор RU-CENTER прекратил делегирование фишингового домена.
«Как аккредитованный регистратор мы регулярно получаем от уполномоченных Координационным центром экспертных организаций обращения о снятии доменных имен-нарушителей с делегирования. Подобное взаимодействие даёт нам возможность оперативно пресекать деятельность злоумышленников в Сети. Домены оперативно разблокируются, если причина их отключения устранена владельцем, — рассказывает Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-CENTER. — Мы рады, что теперь в числе наших партнёров «Лаборатория Касперского» с её широким опытом и экспертизой в распознавании и устранении киберугроз».
«При существующем сегодня многообразии и сложности киберугроз борьба с ними должна вестись не только локально на компьютере пользователя, но и более глобально, в частности в рамках сотрудничества с организациями, имеющими отношение к IT и цифровому контенту. Обнаружение угрозы на уровне домена позволит не только избежать многочисленных инцидентов, но также закроет для киберпреступников этот канал распространения зловредов. Уверен, что объединение усилий с крупнейшим в Рунете регистратором доменных имен позволит нам добиться хороших результатов в борьбе с киберугрозами в Сети», — отметил Руслан Стоянов, руководитель отдела расследования компьютерных инцидентов «Лаборатории Касперского».
Ранее подобное соглашение о защите интернет-пространства на уровне доменов «Лаборатория Касперского» заключила с Координационным центром национального домена сети Интернет. В рамках этого сотрудничества стороны предотвращают несанкционированное использование доменных имен верхнего уровня .ru и .рф.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


ну и на вкусное оставим вот эту новость

Стоимость скачивания фильма в Интернете упала до 280 рублей благодаря антипиратскому закону

Благодаря антипиратскому закону, число пользователей, которые платят за скачивание и просмотр фильмов в Интернете, выросло с шести до восьми миллионов человек. Об этом замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин рассказал в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Замминистра также отметил, что, благодаря антипиратскому закону, в ряде крупных российских городов, а также в целом по стране, снизилась средняя стоимость пользования легальным контентом.
«Проведённые опросы общественного мнения показали, что в целом ряде крупных городов, да и в целом по стране снизилась средняя цена платежа за пользование легальным контентом. Это говорит о том, что люди стали покупать больше, а платить меньше. Как только стали увеличиваться объёмы продаж, то правообладатели также пошли на установление реальных и разумных для рынка цен. Было опрошено пять тысяч интернет-пользователей. И выяснилось, что сумма среднего платежа за просмотр и скачивание фильмов упала с 400 рублей до 380 рублей по России. А по Москве с 580 до 280 рублей. Получается, что закон работает», — рассказал замминистра.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#50 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:03

Королева Великобритании предложила наказывать хакеров пожизненным заключением



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#51 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:13

Apple внедряет технологию, за которую активисту Аарону Шварцу грозило 35 лет тюрьмы



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#52 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:24

Разработан женский электронный контрацептив с дистанционным управлением


Новый контрацептив-имплант способен работать в течение 16 лет, то есть половины репродуктивного цикла женщины. Его можно включать и отключать, используя беспроводную связь.

Массачусетская компания MicroCHIPS разработала электронный контрацептив для женщин, который можно включать и отключать, используя беспроводную связь, сообщает Technology Review.
Вживляемое под кожу на ягодице, плече или животе, устройство размером 20x20x7 мм содержит микрочип и крошечный резервуар, наполненный гормоном под названием левоноргестрел, широко используемым в современных средствах женской контрацепции.
Резервуар оснащен титаново-платиновой мембраной, которая размягчается под действием электрического тока и пропускает активное вещество. Ежедневно устройство вводит таким образом в организм женщины по 30 мкг левоноргестрела. «Создание такой герметичной мембраны было одной из самых сложных задач для нас», — поделился президент MicroCHIPS Роберт Фарра (Robert Farra).
Устройство оснащено собственным элементом питания и способно работать и обеспечивать контроль беременности непрерывно в течение 16 лет, то есть в течение половины репродуктивного цикла женщины. Ни один из современных контрацептивов не имеет срока службы более 5 лет, подчеркивают создатели.
Но срок службы — это лишь одно из достоинств изобретения.
Включать и выключать устройство можно дистанционно.Врач может дистанционно, без посещения больницы, изменять дозу вводимого гормона, учитывая особенности организма пациентки.
В настоящее время проводятся клинические испытания электронного контрацептива. Его вживление под кожу осуществляется с использованием местного обезболивающего. Процедура занимает около получаса. Устройство хорошо зарекомендовало себя в плане надежности и отсутствия реакции на отторжение.

Изображение
Чип MicroCHIPS, один из элементов электронного контрацептива

Вывести контрацептив на рынок США разработчики планируют после проведения всех необходимых испытаний в 2018 г. Сколько он будет стоить, не отмечается.
Идея создания устройства возникла 2 года назад во время визита основателя Microsoft и благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation Билла Гейтса (Bill Gates) Лаборатории Лагнера Массачусетского технологического института. Во время визита Гейтс и его коллеги поставили перед учеными вопрос, реально ли создание средства контроля беременности, которое бы смогло действовать в течение многих лет и включаться и отключаться по команде.

#53 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:36

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (30 Май 2014 - 18:28) писал:

Какие рекламные сайты, я нажимаю, мне выдают заставку "У этого сайта плохая репутация, и ФСЁ! И при том только на Вашем кинофоруме, больше нигде не переключалось. Ну даже если вирусы, так чего же делать? :sad:
Это брандмаузер 8.1 Windows так шпарит. У моего знакомого так же. А то что на кинофоруме, то это Медведь кликфордом занимается. Надо же на призовые конкурсов нам же наши деньги собирать.

#54 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:39

В Подмосковье хакеры вывели из строя все комплексы фото- и видеофиксации, работающие на Windows XP

Красавчики!!!


Королева Великобритании предложила наказывать хакеров пожизненным заключением

На кол , суку!!!

#55 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:00

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (09 Июль 2014 - 09:24) писал:

Разработан женский электронный контрацептив с дистанционным управлением
а антивирус там есть? :huh:

^_^
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#56 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 11 Июль 2014 - 03:55

Просмотр сообщенияadmin (11 Июль 2014 - 00:00) писал:

а антивирус там есть? :huh:

^_^

Сообщение отредактировал Витос Добрый: 11 Июль 2014 - 04:00


#57 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:56

Я так поняла, что нет. Но - хорошая идея для разработчиков, надо предложить :rolleyes: .
И - фаерволл, пропускающий только мужа 8P
Правда, всегда есть хакеры :biggrin2: так что у хакеров появится шанс записаться в альфасамцы :rofl:

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 12 Июль 2014 - 20:25


#58 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 13 Июль 2014 - 05:59

Ага, хакеры - взломщики лохматых сейфов. :buba_phone:

#59 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Август 2014 - 20:50

Стивен Сигал может стать лицом «Калашникова»


Изображение

Американский актёр Стивен Сигал готов вести переговоры по заключению контракта с российским концерном «Калашников» о продвижении оружейной продукции,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на сайте госкорпорации «Ростех» (в её состав входит концерн «Калашников»).
При этом, как сообщается, конкретных договоренностей пока нет.
В сообщении «Ростеха» отмечается, что Стивен Сигал давно проявляет интерес к российскому оружию и с огромным почтением относится к разработкам Михаила Калашникова. Во время своего визита в Ижевск в октябре 2013 года актёр передал конструктору письмо.
«Уважаемый господин Калашников! Мы ценим то, что Вы сделали для всех людей, которые защищают честь и достоинство. Мы ценим то, что Вы сделали, чтобы помочь нам победить зло, которое исходит от тех, кто подавляет нашу свободу! Я благодарю Вас. Я буду продолжать борьбу с террором и тиранией, где бы я ни оказался, и всегда буду думать о Вас», – написал Стивен Сигал.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Член Совета при президенте РФ предложил запретить шутеры


Изображение

Председатель Национального антикоррупционного комитета и член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов выступает за запрет всех шутеров (стрелялок). Об этом он

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на своей странице в соцсети Фейсбук. По словам Кабанова, он выступит с этим предложением на заседании СПЧ.
В посте Кирилла Кабанова на его странице в Фейсбуке говорится следующее: «В Госдуме в очередной раз выступили за ограничения распространения оружия. Это произошло после убийств и захвата в школе в Отрадном.
Но ни один умник до сих пор не выступил по поводу ограничения игр, пропагандирующих профессилнальное насилие и фактически являющихся военными обучающими программами. Поверьте мне, на контрольный выстрел в первый раз не всякий профессионал способен.
Статистика показывает, что незаконное применение официального охотничьего оружия в криминальных целях -минимально. А подобные реакции со стороны депутатов подтверждают отсутствие глубокого погружения в проблему.
Я лично "за" запрет всех т.н. шутеров (стрелялок). Завтра предложу это на заседании СПЧ.»
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В штанах у 13-летней школьницы загорелся iPhone


Изображение

13-летняя школьница из американского города Кеннебанк (штат Мэн) получила ожоги первой и второй степени и была доставлена в больницу в результате возгорания iPhone, который находился у нее в заднем кармане штанов.
Как сообщается, когда школьница села за парту, она услышала треск и появился дым и огонь. Школьница начала кататься по полу, чтобы сбить пламя. После того, как огонь был потушен, мальчиков прогнали из класса, чтобы она смогла снять штаны, а учитель принёс одеяло.
По мнению экспертов, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания аккумулятора, произошедшего вследствие механического повреждения корпуса смартфона.
В целях защиты приватности СМИ не разглашают имя школьницы, однако исходных данных вполне достаточно, чтобы путём быстрого поиска найти её имя и аккаунты в Сети. Пострадавшую зовут Джулия Миллиган и в своем твиттере она

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

фотографию сгоревшего iPhone. По словам пострадавшей, родители запретили ей общаться с журналистами.
Поиск её имени в Гугле также показывает, что это уже не первый инцидент с огнём, произошедший в семье Миллиганов. В 2011 году в их дом попала молния, о чём тогда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

местные СМИ.
Доставляют комменты под эту новость типа "Молния ударила, айфон загорелся, лет ей 13-ть... В церковь бежать и срочно. Проклята." Или вот ещё "Вывод: купил айфон - ходи в юбке:)))" А взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Студия Артемия Лебедева призналась в плагиате

У «Студии Артемия Лебедева» произошло печальное событие. Один из её дизайнеров сплагиатил чужую работу. Об этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в своем блоге Артемий Лебедев: «Друзья, сегодня произошло печальное событие. Одна из работ, выпущенных нашей студией, оказалась заимствованной.
В принципе, многие дизайнеры живут тем, что продают клипарт, картинки из фотобанков, покупные коллажи и пр. Это нормально, но это просто не наш жанр. Мы много лет работали, чтобы прийти к высоте, которая недоступна многим не то что в России, а в мире. Мы все делаем сами. Свои курки, свои яйки. У нас есть все отделы и специалисты для изготовления и придумывания с нуля чего угодно. Для любого логотипа наши шрифтовики разрабатывают с нуля новый шрифт. Во всем мире так делают ещё студий пять, но они не занимаются вебом, промышленным дизайном, навигацией, архитектурой и интерфейсами. Мы работаем только с первоклассными иллюстраторами, дизайнерами, верстальщиками и инженерами. И разумеется, они все сначала должны все уметь придумывать сами, а потом ещё оказаться ох**нными профессионалами.
Совершенно естественно, что в работе дизайнеры изучают опыт поколений, а также обвешиваются аналогами. Это называется мудборд; я всегда считал это ***ней, но многим так проще. Важно, чтобы ничего из мудборда не попало в стерильную зону - зону чистого творчества и оригинального дизайна. К сожалению, бывает так, что у дизайнера какой-то коммутатор в голове даёт сбой, и он тупо заимствует чужой дизайн. У нас крадут каждый день (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), мы позорим такое поведение.
Мы выпустили так много проектов (2704 на сегодня -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), что неизбежно некоторые из них похожи на какие-то другие проекты, которые когда-то кто-то делал.
Когда кто-то обвиняет нас в заимствовании, я всегда отправляю людей смотреть процесс. Мы единственная студия в мире, которая к каждой опубликованной работе - от плаката до автобусной остановки - публикует весь закулисный процесс. С опечатками, ошибками, вариантами, трудностями в работе и пр. И там всегда видно, как рождается мысль. (Например, можно посмотреть, как создавался дизайн наших керамических ножей:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, где внимание уделяется даже запятым.)
А сегодня случилось невозможное (хотя пару раз за наши 18 лет такое уже было): мы довели до конца проект, который строился на украденном решении. Для дизайнера, который совершил это преступление, это означает одно: увольнение в течение одной минуты.
Источник вдохновения:

Изображение

Наша работа:

Изображение

Свинство со стороны дизайнера не только в том, что он подставляет идеальную, кристальную, волшебную репутацию студии, но и в том, что он подставляет коллег...»
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Ну и наконец сладкое и горькое
Вступил в силу закон о досудебной блокировке экстремистских сайтов

С 1 февраля вступил в силу федеральный закон от 28.12.2013 N 398-ФЗ "О внесении изменений в федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", говорится в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Роскомнадзора.
Согласно тексту закона, генеральный прокурор РФ и его заместители уполномочены обращаться в Роскомнадзор с заявлением о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам, распространяющим призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности и участию в массовых публичных мероприятиях.
Такая процедура может быть инициирована генеральным прокурором РФ и его заместителями на основании мониторинга Интернета, а также полученных от органов власти, организаций и граждан уведомлений.
Соответствующее решение будет приниматься в установленной законом форме требования, которое по каналам электронной связи будет направляться в Роскомнадзор.
После получения требования генеральной прокуратуры Роскомнадзор незамедлительно направляет по системе взаимодействия операторам связи требование об ограничении доступа к информационному ресурсу или к размещенной на нем противоправной информации.
Операторы связи после получения данного требования обязаны незамедлительно ограничить доступ к информационному ресурсу или к размещенной на нем незаконной информации.
В дальнейшем Роскомнадзор определяет провайдера хостинга интернет-ресурса, на котором содержится противозаконная информация, и направляет ему уведомление о необходимости удаления такой информации.
Провайдер хостинга должен сообщить владельцу информационного ресурса об обязанности незамедлительно удалить противоправный контент.
Доступ к информационному ресурсу возобновляется после того, как Роскомнадзор получит от владельца сайта или хостинг-провайдера сообщение о том, что незаконная информация удалена, и удостоверится в этом.
Взято отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#60 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Август 2014 - 19:16

А почему нет новостей о Сибирской народной Респубилке?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на пиратство, социальные сети и прочее мировое зло - 2014 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами 2014, Социальные сети, пиратство


Смотреть онлайн пиратство, социальные сети и прочее мировое зло - 2014 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм пиратство, социальные сети и прочее мировое зло - 2014 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн пиратство, социальные сети и прочее мировое зло - 2014 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика