Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Шагреневая Кожа 2010 (Худ. Фильм. РОССИЯ) Исторические фильмы онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 08:21



Шагреневая Кожа 2010 (Худ. Фильм. РОССИЯ) Исторические фильмы онлайн

Изображение
Исторические Фильмы Он-Лайн

Опубликовано: 5 марта 2015 г.

Фантастическую драму «Шагреневая кожа», рассказывающую удивительную историю о бедном писателе, чья жизнь меняется с появлением магического артефакта, можно смотреть онлайн на нашем сайте. Сюжет фильма основан на одноименном романе великого французского писателя Оноре де Бальзака. Симпатичный юноша по имени Рафаэль де Валентен проигрывает все свое состояние в рулетку. Если бы ему рассказали об этом год назад, он бы назвал это совершеннейшей глупостью. Герой всегда говорил про самоубийц: «Надежда есть в любом случае!» Теперь же он сам стоит на краю речного моста и готовится прыгнуть вниз. Раньше он подавал большие надежды как перспективный писатель и верил в себя, а здесь и сейчас у него нет ни единого гроша в кармане, за ним числится куча долгов, его отвергли все знакомые. Бесцельные прогулки по улицам города, ставшего чужим, приводят отчаявшегося в лавку подозрительного старьевщика. Старик, словно прочитав мысли юноши, дарит ему кусок шагреневой кожи, который обладает свойством выполнять желания.
Смотреть Шагреневая кожа онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
На нашем канале вы можете смотреть исторические фильмы онлайн бесплатно. Подпишись на наш канал и смотреть любые
исторические фильмы он лайн goo.gl/XHwTsz



Похожие темы на Шагреневая Кожа 2010 (Худ. Фильм. РОССИЯ) Исторические фильмы онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн Шагреневая Кожа 2010 (Худ. Фильм. РОССИЯ) Исторические фильмы онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Шагреневая Кожа 2010 (Худ. Фильм. РОССИЯ) Исторические фильмы онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Шагреневая Кожа 2010 (Худ. Фильм. РОССИЯ) Исторические фильмы онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика