Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Дом восковых фигур (2005) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 13:03

Изображение


год 2005
страна Австралия, США
слоган «Завладей. Убей. И в музей»
режиссер Хауме Кольет-Серра
сценарий Чад Хэйес, Кэри Хэйес, Чарльз Белден
продюсер Джоэл Силвер, Роберт Земекис, Брюс Берман,
жанр ужасы, триллер,

Компания подростков едет в Луизиану, чтобы попасть на матч по футболу. В результате загадочных и неприятных дорожных происшествий друзья оказываются в заброшенном городишке под названием Эмброуз, который почему-то не отмечен на картах. Ребята ищут авторемонтную мастерскую, но находят не только ее, но и большой музей восковых фигур. Однако это не просто музей. Выставленные там фигуры это покрытые воском трупы. И тот, кто совершил эти жуткие убийства, уже вышел на охоту за новыми экспонатами для своей кошмарной коллекции.

Рейтинг


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Изображение [url=http://s020.radikal.ru/i708/1405/85/2b8b359935e9.jpg]Изображение


Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Ilona Filipenko

Ilona Filipenko

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 14:21

Сущая безнаказанность в небольшом городишке, но у всеохватывающей Америке. Попадаешь в иной мир, где живых только два человека и то маньяки-убийцы. Это уже не дом, а целый город восковых фигур. Еще удивляет, как при теплой летней температуре тот дом не плавился.

#3 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Август 2014 - 19:12

Не страшно. Не смогла я серьезно отнестись к этому фильму, зная что эта блондинка - Пэрис Хилтон. Не воспринимаю её как актрису (не в обиду поклонникам).

#4 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 20:13

А я люблю такие фильмы. Маленькие городки с необычайными событиями))

#5 Alisha Mai

Alisha Mai

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:31

Фильм на один раз.
Детей пугать)))
Пэрис, конечно, еще та актриса)

#6 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:09

Я сначала и не поняла, что в городе и живых-то людей почти не осталось) Концовка неожиданная...с этим третьим братом!

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:37

Не очень.

#8 Ilona Filipenko

Ilona Filipenko

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияJull (24 Август 2014 - 19:12) писал:

Не страшно. Не смогла я серьезно отнестись к этому фильму, зная что эта блондинка - Пэрис Хилтон. Не воспринимаю её как актрису (не в обиду поклонникам).
а то действительно Перис Хилтон? Я ее чего-то не узнала, но вы меня такой новостью удивили.

#9 Alena Kozina

Alena Kozina

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:07

Для 2005 года неплохой фильм! Посмотреть вполне себе можно, есть страшные моменты) Если Вы являтесь поклонником картин о компаниях подростков, которые попадают в неприятности, то стоит уделить этому фильму свое внимание, не пожалеете.

#10 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 26 Август 2014 - 13:34

Для Ilona Filipenko. Точно, точно, она родимая. Может получиться удивить еще раз, там присутствует один из братьев Винчестеров:)

Сообщение отредактировал Jull: 26 Август 2014 - 14:02


#11 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:18

Фильм старенький конечно, но не плохой. Помню смотрела его очень давно, для тех времён такие фильмы были в самый раз, это сейчас уже по наснимали столько всяких кошмариков, что этот фильм уже остаётся далеко позади. Лично мне по сюжету всё устраивает, актёры тоже не плохо сыграли, фильм не нудный, по крайне мере мне так показался, хотя уже 10 раз его посмотрела, спокойно могу осилить и одиннадцатый. Я считаю, что концовка в фильме удачная, не как в некоторых, обрывается на не понятно на чём и не понятно что и где, кого и как убили. Не смотря на старенький фильм, я ему ставлю пятёрочку ибо я считаю, что он заслуживает её!

#12 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Август 2014 - 21:27

Где-то читала, что режиссер специально пригласил Пэрис Хилтон сниматься для того, чтоб увеличить продажи билетов в кинотеатрах. Он решил, что люди обязательно пойдут смотреть фильм где ее убивают. Вот до чего народная любовь доводит.

Сообщение отредактировал Sekmet: 26 Август 2014 - 21:27


#13 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 Август 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияSekmet (26 Август 2014 - 21:27) писал:

Где-то читала, что режиссер специально пригласил Пэрис Хилтон сниматься для того, чтоб увеличить продажи билетов в кинотеатрах. Он решил, что люди обязательно пойдут смотреть фильм где ее убивают. Вот до чего народная любовь доводит.
Это многое объясняет, умеют голливудские деятели зарабатывать на всём, даже на неприязни.

#14 фкергк700

фкергк700

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:52

Этот фильм отлично передал атмосферу заброшенного города.Чувство ужаса и загадочности преследует зрителя до самого конца.Сюжет придуман очень оригинально.Меня всегда пугали восковые фигуры.Советую всем посмотреть.Пересматривал фильм 2 раза)))))) B)

#15 Yorick

Yorick

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияRayHack (11 Май 2014 - 13:03) писал:

Изображение


год 2005
страна Австралия, США
слоган «Завладей. Убей. И в музей»
режиссер Хауме Кольет-Серра
сценарий Чад Хэйес, Кэри Хэйес, Чарльз Белден
продюсер Джоэл Силвер, Роберт Земекис, Брюс Берман,
жанр ужасы, триллер,

Компания подростков едет в Луизиану, чтобы попасть на матч по футболу. В результате загадочных и неприятных дорожных происшествий друзья оказываются в заброшенном городишке под названием Эмброуз, который почему-то не отмечен на картах. Ребята ищут авторемонтную мастерскую, но находят не только ее, но и большой музей восковых фигур. Однако это не просто музей. Выставленные там фигуры это покрытые воском трупы. И тот, кто совершил эти жуткие убийства, уже вышел на охоту за новыми экспонатами для своей кошмарной коллекции.

Рейтинг
Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Изображение [url=http://s020.radikal.ru/i708/1405/85/2b8b359935e9.jpg]Изображение



Не очень интересно и не очень страшно.

Меня лично фильм не впечатлил.



Не очень интересно и не очень страшно.

Меня лично фильм не впечатлил.


#16 Иванов Ваня

Иванов Ваня

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 13:10

Для тех кто фильм не смотрел - будет интересно (особенно ближе к концу), но второй раз смотреть его уже не захочется. Как по мне, так лучше посмотреть "Поворот не туда", Сюжеты в этих фильмах похожи, но "интрига" в мною предложенном - намного захватывающей.



Похожие темы на Дом восковых фигур (2005) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дом восковых фигур (2005) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дом восковых фигур (2005) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дом восковых фигур (2005) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика