Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Cиниcтep (2012) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:50

Изображение

год 2012
страна США, Великобритания
слоган «Увидевший его не спасётся»
режиссер Скотт Дерриксон
сценарий Скотт Дерриксон, С. Роберт Каргилл
продюсер Джейсон Блум, Брайан Кэвэна-Джонс,
жанр ужасы, триллер, детектив,

Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…
Рейтинг

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:54

Смотрел фильм месяц назад, скажу что совсем не страшный даже можно уснуть при просмотре.
Ну как модно незаметить то что их все время снимают на камеру пока они играют или купаються в басейне.
только конец был неожиданным вот это мне понравился
5 из 10
Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#3 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Май 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияRayHack (11 Май 2014 - 14:54) писал:

Смотрел фильм месяц назад, скажу что совсем не страшный даже можно уснуть при просмотре.
Ну как модно незаметить то что их все время снимают на камеру пока они играют или купаються в басейне.
только конец был неожиданным вот это мне понравился
5 из 10
Смотрел давно. Сюжет самый стандартный- приехали в новый дом, в нем происходят странные события. Но мне понравилось нарастающее мистическое напряжение, которое перешло в действительно интересный конец. Моя оценка фильму 7/10

#4 shnaider

shnaider

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 16:28

До выхода этого фильма ждал его с нетерпением, но после просмотра была доля разочарования. Не скажу, что фильм вообще ужасный, но я бы ему поставил не больше 6/10.





Смотреть онлайн Cиниcтep (2012) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Cиниcтep (2012) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Cиниcтep (2012) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика