Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 4 Голосов

Три Богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Зоряна Ермакова

Зоряна Ермакова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЛьвов, Николаев

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Обожаю мультфильмы студии мельница! Вот еще одна увлекательная серия о том, как Шамаханская Царица покоряла сердца разных царей, а тут "нарисовался" князь наш Киевский, и кинули они глаз друга. Но не так все просто, ведь все мы знаем о существовании трех богатырей русских, которые ни князя ни Киев-Град в обиду не дадут..




#2 Никита Марковский

Никита Марковский

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:35

супер!

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:36

*
Популярное сообщение!

По мотивам таких мультфильмов ставила сказку в детском драмматическом кружке. Оставляла только озвучивание, идейку. Детям нравилось так, что невозможно описать. Такие таланты просыпались... и всё на сплошном экспромте. Дети - великие артисты. Смеялись до упаду все - зрители, исполнители и, разумеется, режиссер-сценарист...

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:43

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (23 Сентябрь 2013 - 19:36) писал:

По мотивам таких мультфильмов ставила сказку в детском драмматическом кружке. Оставляла только озвучивание, идейку. Детям нравилось так, что невозможно описать. Такие таланты просыпались... и всё на сплошном экспромте. Дети - великие артисты. Смеялись до упаду все - зрители, исполнители и, разумеется, режиссер-сценарист...
Вам-то хорошо... У вас вон любимая работа есть :cray:
Макаренко и Станиславкий в одном флаконе :cray:
Эх... мне б так....
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (23 Сентябрь 2013 - 20:43) писал:

Вам-то хорошо... У вас вон любимая работа есть :cray:
Макаренко и Станиславкий в одном флаконе :cray:
Эх... мне б так....
По моему Вы тут тоже не скучаете... Меня вон затащили, от дел, забот, любимых работ. :cray:

#6 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Август 2014 - 11:57

типично наш продукт. Прям-таки древнерусский. Сделан топором, без единого гвоздя и не разваливается только потому что князюшко не велел. а то не сносить головы... Лучше бы снёс. То что я досмотрел до конца и не уснул это плюс. есть какие-то с горем пополам отслеживаемые идейки и новации. в остальном типичная толи четвёртая толи пятая часть известной франшизы которую собирают и материала не вошедшего в предыдущие части по причине низкого качества. Для коллекции годно. для всего остального... ну в принципе народец наш не притязательный. Всяко лучше чем кто-то там на странных берегах, или там то ли алёнка то ли Яремка-2. Всё познаётся в сравнении. Это хороший образец того что по десятибальной системе оценить в 5 то есть та середина ниже которой уже откровенный трешняк то что лучше уже можно отнести к чему стоящему хотя бы однократно беглому просмотру

#7 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:31

Сугубо коммерческий проект. Если верить данным сети, то еще и оправданный отчасти: на 3 млн пришлось 19 с хвостиком. :kopilka:
Смотрено единожды, правда полностью. Боюсь, второе свидание уже не состоится. Причины две, не, не две - аж три.
1. У меня совсем иное представление о наших, былинных богатырях. Потому подобная ерундень должна быть хоть чем-то оправдана, хотя бы как в приквелах, - тут я ентого чего-нибудь для себя практически не нашла, так, пару ситуаций, да несколько забавных шуток. :girl_sigh:
2. Сказка Александра Сергеевича, мыслю из которой вытащили на свет, попутно донельзя изуродовав, меня и в детстве не радовала, а уж теперь, да при такой-то подаче, так уж и вообще... :mega_shok:
3. Сделан он больно ширпотребно, по мне так.
Не, EnotSty, не надо обижать наше древнерусское. :acute: Из-под топора иных наших умельцев, да без единого гвоздя тааакие шедевры выходили, что и сейчас трепет душевный вызывают.
А здесь - посмотрела, даже состарится не успела, а уже практически все забыто, даже вспомнить нечего. Стойкое лишь откуда-то ощущение, что второй раз туда ходить не надо. :dra4ka:

#8 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2014 - 15:37

Первые мультфильмы про Алёшу Поповича, Добрыню Никитича ещё были ничего- колоритные персонажи, запоминающийся юмор... Но, чем дальше в лес, тем больше дров. Три богатыря и Шамаханскую царицу уже невозможно смотреть, снимали явно по инерции, чтобы собрать очередную дань со зрителей.



Похожие темы на Три Богатыря и Шамаханская царица смотреть онлайн





Смотреть онлайн Три Богатыря и Шамаханская царица бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Три Богатыря и Шамаханская царица онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Три Богатыря и Шамаханская царица в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика