Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Cтальной Гигант смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 19:29

Изображение

год 1999
страна США
режиссер Брэд Бёрд
сценарий Тим МакКэнлис, Брэд Бёрд, Тед Хьюз
продюсер Эллисон Эббейт, Дес МакАнуфф, Пит Таунсенд,
жанр мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
рейтинг
Изображение

Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики. Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта…

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 19:35

Самый любимый мультик детства. :yahoo:Решил с вами поделиться, так как мульт прекрасный и учит всех, что убивать плохо. :negative: Хоть и старый мультик, но это обязательно нужно смотреть.

Сообщение отредактировал djinn: 11 Май 2014 - 20:28
Буду ставить двойки. :)

Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 19:36

Это один из любимейших фильмов детства моей дочери. Я даже непомню, как этот диск попал к нам в дом. Но пересматривала она его часто.
Часом, железный человек - не отсюда ли идея слизана и потом шикарно воплощена?

Сообщение отредактировал djinn: 21 Май 2014 - 04:42
просто опечатки




Похожие темы на Cтальной Гигант смотреть онлайн





Смотреть онлайн Cтальной Гигант бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Cтальной Гигант онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Cтальной Гигант в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика